Перейти к публикации
Форум - Замок

Нанесение рун на тело


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Noire сказал:

Всем доброе время суток. Нужен совет.  Сразу оговорюсь, что учитываю здесь советы НЕ делать тату рун на теле, но все же спрошу. Алгиз, она же руна защиты от «всего всего». Если сделать ее под грудью без вероятности быть перевёрнутой когда она обозначает «смерть», есть ли вероятность что она не подойдёт носителю? 

Тату Альгиз автоматом обращает на Вас внимание Богов. Может возникнуть случай, когда это "внимание" повернётся в негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго времени суток .Случайно =) забрел на ваш сайт и решил поделиться .Как то года 2-3 назад я случаем пересекался с человеком ведающим в рунах , но мне как то не лягло , затем побарахтавшись в этой теме  меня чуть не убили 10-15 ударов кастетом в голову  пришлось на лицо , то и спасло что пазухи да кости смяло .Затем вспомнил что по пьяне когда мне в клубе охрана задула в упор балоном" и вы не поверите именно тот охранник которого я сильно пожалел и по братски курил стоял лялякал с ним пару посещений назад когда его человек так 7 отмудохали"  и никто не заступился  и менты просто поржали я вызвал еще 1 наряд что бы составить жалобу на бездействие патруля " они мне выдали ВСЕМ ПОХЕР НА ТЕБЯ ТЫ ТУТ 1 и стоят такие в четвером тянут прикол " НУ Я И ВЫДАЛ НАЧЕРТИЛ В ВОЗДУХЕ НА НИХ ХАГАЛАЗ " как понял потом это моя руна , так как вы могли догадаться меня Илья зовут и вы не поверите я родился 2го авугста " вот что потом произошло в принцыпе это и было стихийное разрушение с целью не уничтожить а переродиться в новой форме ))) вот она ПРАКТИКА РУНИЧЕСКАЯ))) опасно ребята , ОЧЕНЬ!!...Время прошло за эти 2 года по прошевствию я крч , бросил употреблять алкоголь совсем , уехал из города на хутор " магаза даже нет и газа"  , бросил бывшую* гулящую ... И тут от скуки понесло , по началу стал музу слушать Dunheim , Wardruna . Затем потихоньку начал тренировки и укрпление тела и духа " когда то астралом баловался и было 3 реальных выхода , дальше комнаты не вышел " ...Но вот тема под новый год , возвращаясь из города фоткал заднее стекло автобуса , вернее уходящую дорогу  , вечер " фотка сохранилась" - могу поделиться если кому уж очень интересно или кто то хочет помочь разобраться .Как я понял на ней в накрест руками над землей в метрах 4-5 летела фигура белая , дело зимой было и она выглядела как ...как девушка в белом одеянии но вся в ранах и истрепана " насколько я понял и разглядел ...Начал думать и сопоставлять погуглил и оказалось что скорей всего это " КИКИМОРА" , крч неприкаянный дух суицидника" ЛОЛ ПИШУ ЭТО в 2 НОЧИ И ТЕЛЕФОН ДАЛ ПОМЕХИ НА КОЛОНКЕ ЛЕЖИТ , МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИТ АААААА как загудело " , так вот это дух человека который умер мученической смертью ну не своей  или суицидник , вышло так что это как раз напротив БОЛОТ РЕБЯТА!!! , и тут я понимаю что буквально на неделе слушал трек на ютубе ICHI - KIKIMORA /ТУТ И ПРИФИГЕЛ* затем курицу убил кот соседский ВЗРОСЛУЮ курицу просто башку сожрал - как куница , но это был КОТ!!!! я за ним гнался и не понятно как услышал его  хотя был в доме а сарай в метрах 15 от дома  и окна были заркыты " чуйка ложной не бывает" мне как то 1 человек сказал что коты просто так не ходят  по домам и тд тп , в смысле чужие , причем что дома пес есть , крч дошаманился .
Отступили , проехали , прошел месяц с лишком   31.01 уже нг позади  и тут я позавчера 29 го . лупанул мухоморов как полагаеться истинному берсерку и наслушавшись нордической музыки " подкрепивши под конец треком ichi kikimora " попер в лес через поле  " сноска , я до конца огорода ели доходил размахивая 2мя топорами и обратно  , ну метров так 100 в горку  , ибо снега без преувеличения  больше 65 см.-мерял! все потом падал ели дышал " а тут проперло  и я дал 500 метров до леса в гору и обратно , махая топорами  , итого вышел 1 км " кто думает что это легко просто пройдите 100 шагов по снегу чуть выше колена", зашел в лес поклонился дубу , насыпал кукурузы зайцам и птицам и попер домой . ХА на следующий день ПЕРЕПАД ТЕМПЕРАТУРЫ 20ГРАДУСОВ ДОЖДЬ  , не верите пишите Сумы Украина погода 29 ходил и 30-31 дождь )))  , и вот сегодня в 1 час ночи ПЕС ПРОСТО РАЗРЫВАЕТЬСЯ ПО ДВОРУ ВО ВСЕ СТОРОНЫ " пишу мурахи по коже просто ппц " , выбежал туда сюда глядь ничего , смотрю на вход в дом  " опять сноска , рубил дрова и расколов одно полено   вышло ровно 2 половины  и четкий УЗОР просто ТЮТЯ В ТЮТЮ " АЛЬГИЗ"  , ну я как хаваный и ведомый подсознанием  взял их и поставил у 2ух столбов у крыльца" и вот я выбегаю на улицу пес рвет и мечет и я смотрю ЭТИ ПОЛЕНА ЛЕЖАТ  ИХ КТО ТО ТУПО СБИЛ. Вот как я тут оказался в поисках правильного варианта начертания руны альгиз для защиты психики дома тела души . такие дела , кто думает что бред ну хз хз , вы сами видите что калякаю я как 2ечник и сочинять как писать херово выходит , так что такой сказ хоть книженцию пиши . По поводу фото альгизов и кикиморы если интересно дайте знать .Буду рад делиться и получать инфу и практ. знаниния ).
P?S? Альгиз все же начертал у основания шеи красной ручкой  , такой вывод вышел из пережовывания кучки форумов.

PSS полегчало , мурашки прошли , попробую уснуть . В добрый час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2019 в 2:10 AM, Настя сказал:

Тату Альгиз автоматом обращает на Вас внимание Богов. Может возникнуть случай, когда это "внимание" повернётся в негатив.

Офигеть , только допер , что же это я носил на свои делишки и тренировки.Или же успокойте меня что ли ).Выходит  в кругу перевернутый Альгиз? 

Universe 2019-01-31 03-04-54-774.jpg

Universe 2019-01-31 03-05-20-302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Илья сказал:

Офигеть , только допер , что же это я носил на свои делишки и тренировки.Или же успокойте меня что ли ).Выходит  в кругу перевернутый Альгиз? 

Universe 2019-01-31 03-04-54-774.jpg

Universe 2019-01-31 03-05-20-302.jpg

Больше на Пацифик похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Илья сказал:

Доброго времени суток .Случайно 😃 забрел на ваш сайт и решил поделиться .Как то года 2-3 назад я случаем пересекался с человеком ведающим в рунах , но мне как то не лягло , затем побарахтавшись в этой теме  меня чуть не убили 10-15 ударов кастетом в голову  пришлось на лицо , то и спасло что пазухи да кости смяло .Затем вспомнил что по пьяне когда мне в клубе охрана задула в упор балоном" и вы не поверите именно тот охранник которого я сильно пожалел и по братски курил стоял лялякал с ним пару посещений назад когда его человек так 7 отмудохали"  и никто не заступился  и менты просто поржали я вызвал еще 1 наряд что бы составить жалобу на бездействие патруля " они мне выдали ВСЕМ ПОХЕР НА ТЕБЯ ТЫ ТУТ 1 и стоят такие в четвером тянут прикол " НУ Я И ВЫДАЛ НАЧЕРТИЛ В ВОЗДУХЕ НА НИХ ХАГАЛАЗ " как понял потом это моя руна , так как вы могли догадаться меня Илья зовут и вы не поверите я родился 2го авугста " вот что потом произошло в принцыпе это и было стихийное разрушение с целью не уничтожить а переродиться в новой форме ))) вот она ПРАКТИКА РУНИЧЕСКАЯ))) опасно ребята , ОЧЕНЬ!!...Время прошло за эти 2 года по прошевствию я крч , бросил употреблять алкоголь совсем , уехал из города на хутор " магаза даже нет и газа"  , бросил бывшую* гулящую ... И тут от скуки понесло , по началу стал музу слушать Dunheim , Wardruna . Затем потихоньку начал тренировки и укрпление тела и духа " когда то астралом баловался и было 3 реальных выхода , дальше комнаты не вышел " ...Но вот тема под новый год , возвращаясь из города фоткал заднее стекло автобуса , вернее уходящую дорогу  , вечер " фотка сохранилась" - могу поделиться если кому уж очень интересно или кто то хочет помочь разобраться .Как я понял на ней в накрест руками над землей в метрах 4-5 летела фигура белая , дело зимой было и она выглядела как ...как девушка в белом одеянии но вся в ранах и истрепана " насколько я понял и разглядел ...Начал думать и сопоставлять погуглил и оказалось что скорей всего это " КИКИМОРА" , крч неприкаянный дух суицидника" ЛОЛ ПИШУ ЭТО в 2 НОЧИ И ТЕЛЕФОН ДАЛ ПОМЕХИ НА КОЛОНКЕ ЛЕЖИТ , МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИТ АААААА как загудело " , так вот это дух человека который умер мученической смертью ну не своей  или суицидник , вышло так что это как раз напротив БОЛОТ РЕБЯТА!!! , и тут я понимаю что буквально на неделе слушал трек на ютубе ICHI - KIKIMORA /ТУТ И ПРИФИГЕЛ* затем курицу убил кот соседский ВЗРОСЛУЮ курицу просто башку сожрал - как куница , но это был КОТ!!!! я за ним гнался и не понятно как услышал его  хотя был в доме а сарай в метрах 15 от дома  и окна были заркыты " чуйка ложной не бывает" мне как то 1 человек сказал что коты просто так не ходят  по домам и тд тп , в смысле чужие , причем что дома пес есть , крч дошаманился .
Отступили , проехали , прошел месяц с лишком   31.01 уже нг позади  и тут я позавчера 29 го . лупанул мухоморов как полагаеться истинному берсерку и наслушавшись нордической музыки " подкрепивши под конец треком ichi kikimora " попер в лес через поле  " сноска , я до конца огорода ели доходил размахивая 2мя топорами и обратно  , ну метров так 100 в горку  , ибо снега без преувеличения  больше 65 см.-мерял! все потом падал ели дышал " а тут проперло  и я дал 500 метров до леса в гору и обратно , махая топорами  , итого вышел 1 км " кто думает что это легко просто пройдите 100 шагов по снегу чуть выше колена", зашел в лес поклонился дубу , насыпал кукурузы зайцам и птицам и попер домой . ХА на следующий день ПЕРЕПАД ТЕМПЕРАТУРЫ 20ГРАДУСОВ ДОЖДЬ  , не верите пишите Сумы Украина погода 29 ходил и 30-31 дождь )))  , и вот сегодня в 1 час ночи ПЕС ПРОСТО РАЗРЫВАЕТЬСЯ ПО ДВОРУ ВО ВСЕ СТОРОНЫ " пишу мурахи по коже просто ппц " , выбежал туда сюда глядь ничего , смотрю на вход в дом  " опять сноска , рубил дрова и расколов одно полено   вышло ровно 2 половины  и четкий УЗОР просто ТЮТЯ В ТЮТЮ " АЛЬГИЗ"  , ну я как хаваный и ведомый подсознанием  взял их и поставил у 2ух столбов у крыльца" и вот я выбегаю на улицу пес рвет и мечет и я смотрю ЭТИ ПОЛЕНА ЛЕЖАТ  ИХ КТО ТО ТУПО СБИЛ. Вот как я тут оказался в поисках правильного варианта начертания руны альгиз для защиты психики дома тела души . такие дела , кто думает что бред ну хз хз , вы сами видите что калякаю я как 2ечник и сочинять как писать херово выходит , так что такой сказ хоть книженцию пиши . По поводу фото альгизов и кикиморы если интересно дайте знать .Буду рад делиться и получать инфу и практ. знаниния ).
P?S? Альгиз все же начертал у основания шеи красной ручкой  , такой вывод вышел из пережовывания кучки форумов.

PSS полегчало , мурашки прошли , попробую уснуть . В добрый час.

Еле осилила... 

Илья, набраться знаний по форумам о рунах, да и вообще о любом виде магии невозможно. Магия любая - это сакральные знания, которые передаются от учителя ученику. Руны - это изначальные  Силы и энергии Вселенной. Ими пронизано все вокруг. Они постоянно везде и влияние их не прекращается. Знать как они влияют и уметь предсказать их влияние, а также использовать - это очень непросто. Я учусь этому беспрерывно с Учителем больше 3 лет, и конца познаний нет, хотя уже сама преподаю начальные знания по рунам. Но что особенно важно - изучение рун предполагает постоянную сложную работу над собой. Руны - это один из путей познания Творца! Встав на этот путь, назад дороги не будет. (если только темные силы душу не перехватят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!У меня есть вопрос..возможно,кто-то сможет дать ответ?

Я хочу перманентно нанести на тело знак Вигвизир , который находится в руническом круге старшего Футарка.Суть вопроса: в самом руническом круге 24 руны которые  идут по часовой стрелке сворачиваясь в кольцо соответственно некоторые руны переворачиваются вверх ногами.я изучил много информации и во всех источниках сказано ,что руны если есть на теле должны быть читаемы человеком который смотрит на тебя и быть строго в своем положении ,а теперь еще ближе суть вопроса : это правило о положении рун относится к руническому кругу?или сам рунический круг считается как оберег и должен быть нарисован именно так как он есть с перевернутыми рунами(прикрепляю фото ) 

Буду очень благодарен

20190129_164143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно круга - главное, какое значение Вы придаете начертанию.

Ещё момент - замечено, что использование Рунического круга на теле запускает повторение данного круга в жизненных ситуациях, как бы постоянное "проживание" Рун по кругу из раза в раз.

Насчёт Вегвизира. Вы моряк и собрались в плавание? Данный Гальдр, согласно текстам, использовался КОНКРЕТНО моряками и не имеет двусмысленного значения, каким его пытаются представить сейчас. Никаких "духовных" путей и тп поисков он не улучшает и не направляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Настя сказал:

Касательно круга - главное, какое значение Вы придаете начертанию.

Ещё момент - замечено, что использование Рунического круга на теле запускает повторение данного круга в жизненных ситуациях, как бы постоянное "проживание" Рун по кругу из раза в раз.

Насчёт Вегвизира. Вы моряк и собрались в плавание? Данный Гальдр, согласно текстам, использовался КОНКРЕТНО моряками и не имеет двусмысленного значения, каким его пытаются представить сейчас. Никаких "духовных" путей и тп поисков он не улучшает и не направляет.

Спасибо большое за ответ!

Тоесть если я придаю рунному кругу значения непосредственно оберега который создан из совокупности рун,то не играет роли положение(прямое или перевернутое) рун в нём?Тоесть я не собираюсь использовать непосредственно руны из круга а именно круг рун как оберег.

И еще другая сторона вопроса если сделать все руны по кругу но в правильном положении не будет ли считаться это набором рун а не рунным кругом Как оберегом. 

Возможно я задаю глупые вопросы,но я хочу ответственно отнестись к этому вопросу.Возможно вы могли бы порекомендовать литературу ,чтобы я не тревожил Вас своими вопросами )

По поводу Вегвизира я понял Ваш ответ.

Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось осмыслить только еще один вопрос - а зачем это все?

Вам что - накалывать этот рисунок будет жрец, который знает - ЧТО он делает?

Вы задумывались - что на коже есть множество активных точек и что татуировщик

элементарно может  задеть эти точки и нанести вред вашему здоровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gygygy сказал:

Тоесть если я придаю рунному кругу значения непосредственно оберега который создан из совокупности рун,то не играет роли положение(прямое или перевернутое) рун в нём?

Это работает не только для оберега, а вообще.

3 часа назад, Gygygy сказал:

И еще другая сторона вопроса если сделать все руны по кругу но в правильном положении не будет ли считаться это набором рун а не рунным кругом Как оберегом. 

Обычно Рунический круг используют в классической вариации, то есть как у Вас на картинке.

3 часа назад, Gygygy сказал:

Возможно я задаю глупые вопросы,но я хочу ответственно отнестись к этому вопросу.Возможно вы могли бы порекомендовать литературу ,чтобы я не тревожил Вас своими вопросами )

Литературу по чему? По Рунам на теле в качестве тату? Не встречала, хотя не особо обращала внимание, может и есть такая.

Просто по Рунике?

Подборок книг в интернете полно. 

Вот первая ссылка на запрос:

https://runeblog.ru/literatura

Ну или в нашем разделе по Рунам тоже приличное количество информации. Можете начать с изучения темы Статьи по Рунике. Хотя, конечно, лучше комплексно изучить книги, а не отрывки и статьи, для полноты мысли и создания базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настя сказал:

Это работает не только для оберега, а вообще.

Обычно Рунический круг используют в классической вариации, то есть как у Вас на картинке.

Литературу по чему? По Рунам на теле в качестве тату? Не встречала, хотя не особо обращала внимание, может и есть такая.

Просто по Рунике?

Подборок книг в интернете полно. 

Вот первая ссылка на запрос:

https://runeblog.ru/literatura

Ну или в нашем разделе по Рунам тоже приличное количество информации. Можете начать с изучения темы Статьи по Рунике. Хотя, конечно, лучше комплексно изучить книги, а не отрывки и статьи, для полноты мысли и создания базы.

Огромное Вам Спасибо)

Вы мне очень помогли)успехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...