Перейти к публикации
Форум - Замок

Кардинальный тау-квадрат в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Недавно начала изучать астрологию, и обнаружила у себя в нотальной карте некий «подарок» - 3 тау-квадрата в кардинальных знаках (возможно он 1?, полагаю что их 3 за счет соединения в 7 доме 4 планет: луна, сатурн, нептун и уран). Вершиной является меркурий в весах в пятом доме. Основание – оппозиция между первым домом (юпитер в раке) и 7 домом (соединение луна, сатурн, уран, нептун, это все в козероге). Дата, время, место рождения: 10.09.1989 время 00:10, Украина, г. Гадяч, Полтавская область.

Честно говоря, я нисколько не удивилась, увидев данную картину. Жизнь меня мягко говоря – не баловала с самого детства. Ярче всего проигралось соединение «луна-сатурн». Было очень тяжелое детство, жесткая, порой даже жестокая мать. Отца не было. Семьи, как токовой не было. Вместо поддержки от близких (как у всех нормальных людей в моем окружении) я получаю только проблемы, которые мне, зачастую, приходится за них решать. В 16 лет я ушла из дому просто на улицу. И с тех пор понеслась череда разнообразных событий (часто с препятствиями, «палками в колеса», разочарованиями и потрясениями, которые приходится преодолевать). Очень много работала, практически на износ. В общем, на скучную жизнь не жалуюсь.

Из моих качеств: ораторские способности, умение «говорить», быстро схватываю информацию, аналитический склад ума. Склонна к пессимизму, при этом часто - необоснованный оптимизм, отличная интуиция, несломляемая сила воли, ко всему подхожу с сатрунианским подходом. Хватаюсь за 10 дел одновременно, что в последствии не приводит к желаемым результатам. Постоянные размышление об устройстве мира, смысле жизни, вселенной. Преувеличенное чувство ответственности. Во всем копаюсь. Самобичевание, самоосуждение, самокритика. «Вижу цель, не вижу препятствий». Постоянная борьбы дисциплины с безалаберностью.

Теперь вопросы: подскажите пожалуйста, с высоты вашего профессионального опыта, можно ли «прорабатывать» данный тау-квадрат? Можно ли уже владея такой информацией, сделать что-то с энергией внутри меня, которая порой просто разрывает на части? Это довольно таки императивно. С практической точки зрения, энергию нужно куда-то направлять. Судя по информации (которой довольно-таки не много), в вершину тау-квадрата, а это меркурий. Он, мягко говоря, очень активен. Мне многое интересно: наука (ВСЯ), история, изотерика, психология, бизнес, музыка … В свои 26 лет я перепробовала массу профессий, работала экономистом, бухгалтером, экономистом в банке, логистом, коллектором, юристом, посредником в любых сделках купли-продажи чего-либо, И ДАЖЕ ПОВАРОМ (сейчас хочу попробовать себя в журналистике). Первый опыт предпринимательства был уже в 19 лет, который закончился, конечно же, плохо и с потерями. Можно ли «дисциплинировать» мой меркурий?(дается мне это очень сложно) В свои 26 лет я хочу, наконец, выбрать одно профессиональное направление, и двигаться дальше. Какую профессию в данном случае лучше выбрать? Поскольку уран дает о себе знать – любовь к свободе, не терплю ограничения офисной работой, сатурн же требует дисциплины, а юпитер стремится быть успешным, и все это уживается в одном человеке…

Еще один, мучающий меня вопрос – как трактовать мою луну? То, что это мое слабое место, мне уже понятно. Я боюсь создавать семью, рожать детей, так как прекрасно понимаю, что будет не без «СЮРПРИЗОВ». Когда речь идет о том, что меня постоянно бьет по голове, это одно, смериться можно. Но нужно ли вовлекать в это близких людей, создавая семью? Ведь с такой луной в доме партнера возможны разные негативные события, а эти удары судьбы мне пережить будет уже по-настоящему не просто (и не только мне, но и близким). Хотя, с другой стороны, планеты разрешения спрашивать меня не будут. События произойдут, ведь речь идет о квадратах, а они работают…

Заранее благодарю за ваше внимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте! Вы знаете, а Луна Ваша не так сильно то и поражена. Нет квадратов и оппозиций от высших планет. Ну да, ну соединение. Но это не совсем поражение.

Оппозиция от Юпитера и квадрат от Меркурия-не велико то поражение. Так...трудности, как у всех.

Давайте-ка знаете как поступим. Закройте глаза, расслабьтесь и задайте себе вопрос. Кем я хочу работать? Потом напишите.

Семью создавать можно любому человеку, просто у каждой семьи будет своя формула и Ваша не самая страшная. Выйдете замуж за старшего электрика корабля и вот и нет трудностей))). Ну это фигурально выражаясь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Julia, возможно вы не заметили, у нас есть правила, вверху темы "Астрологические консультации" написаны.

Для получения консультации нужно написать не менее 20 постов в эзотерических или психологических темах.

 

Это не забавы ради, это нужно для того чтоб астрологи могли понять как работает Ваша карта.

А заодно и Вы немного освоитесь.

 

По поводу карты хочу успокоить. Первая ошибка новичков - находят в своей карте страшилки. Это не правельно. Наша карта - это наши возможности, а на сколько мы их реализуем - зависит от нас самих. Не бывает плохих карт, бывает разный путь у людей и бывают люди, которые не хотят идти по этому пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда, спасибо большое. Если сосредоточиться на вопросе - ответ "бизнес". Но в Украине его сейчас не так то просто реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преувеличенное чувство ответственности. ко всему подхожу с сатрунианским подходом.

 

Хватаюсь за 10 дел одновременно, что в последствии не приводит к желаемым результатам.

 

 

Какая-то у Вас нестыковочка.

 

Но оно и ясно. У моего брательника похожий Юпи.

Мнит себя ответственным, но вечно из башки всё вылетает

и также хочет успеть всё, не умея расценивать свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Юля!

 

Вы постарались нарушить наши правила...с одной стороны...

а с другой - понимая, что нужно что-то сказать о себе

- постарались рассказать о том - как вы себя видите...

 

НО!

Увы - не достаточно...

И посему - сначала будет больше вопросов, чем ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, если бы была "стыковочка", я бы сюда никогда не написала, и за помощью бы не обратилась. Из "башки" ничего не вылетает, просто очень распыляюсь на много задач одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне не понравилось в ваших мыслях - негативная трактовка карты...

Думается - вам стоит прочитать вот эту тему:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=8026

 

И постараться переосмыслить ВСЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, если бы была "стыковочка", я бы сюда никогда не написала, и за помощью бы не обратилась. Из "башки" ничего не вылетает, просто очень распыляюсь на много задач одновременно.

Я написала про него, а не про Вас.

 

Раз всё-таки есть неправильное распределение ресурсов,

тогда и нужно стараться не хвататься за всё и сразу.

Допустим - правило себе завести.

Каким бы ни было хорошим предложение,

если есть (допустим) больше трёх дел,

за новое не браться. Этим и Сатурн проработаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что любые...самые напряженные аспекты

- это наши сокровища...Только бы - научиться ими пользоваться...

 

Карта в которой одни гармоничные аспекты - самая слабая...неудобная...

 

А карта в которой есть достаточно напряжения и при этом есть

достаточно гармоничных потенциалов - самая сильная...

 

Именно к такому типу - следует отнести и вашу карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда, спасибо большое. Если сосредоточиться на вопросе - ответ "бизнес". Но в Украине его сейчас не так то просто реализовать.

Давайте потихонечку идти дальше.

Во-первых. Ваш язык не только ваш друг, но и враг. Квадрат от Юпитера к Меркурию очень чувствуется. Вы, в описании себя огород нагородили. Я так думаю, там еще и Нептун старается. Поэтому, попробуем отделить мух от котлет.

Напишите в столбик, четко, по-сатурниански- те работы, которые вас удовлетворяли и в которых вы видели перспективу, но она по какой-то причине не сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 тау-квадрата в кардинальных знаках

 

У меня выдаёт только 2 тау. Юпи-Мерк-Непт/Сат.

Полагаю, у Вас большой орб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня выдаёт только 2 тау. Юпи-Мерк-Непт/Сат.

Полагаю, у Вас большой орб.

Считай, там все в тау, по закону передачи энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня выдаёт только 2 тау. Юпи-Мерк-Непт/Сат.

Полагаю, у Вас большой орб.

С учетом - что имеем стеллиум - можно и 4 Т-квадрата считать...

 

НО!...Сама карта - у меня ощущений трагики - ну ни как не вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом - что имеем стеллиум - можно и 4 Т-квадрата считать...

 

НО!...Сама карта - у меня ощущений трагики - ну ни как не вызывает...

И у меня не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову про Т-квадрат. Это самая энергичная конфигурация - энерджайзер. Энергии даёт очень много. Задача того кто имеет такую конфигурацию, научится пускать энергию в правильное русло. И если это получилось - можно горы воротить. Другим будет очень сложно угнаться за таким человеком.

Это как езда на спорткаре , если классно научился водить - мчишься быстрее всех, а если нет - тогда либо вдребезги либо буксуешь на одном месте...

 

Так что нужно гордиться Т-квадратом в карте, а не страшилки вокруг него строить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом - что имеем стеллиум - можно и 4 Т-квадрата считать...

 

НО!...Сама карта - у меня ощущений трагики - ну ни как не вызывает...

Аналогично.

Вот только эти два пункта чего стоят...

1) Юпитер в экзальтации в 1-м

2) Раху в 10-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову про Т-квадрат. Это самая энергичная конфигурация - энерджайзер. Энергии даёт очень много. Задача того кто имеет такую конфигурацию, научится пускать энергию в правильное русло. И если это получилось - можно горы воротить. Другим будет очень сложно угнаться за таким человеком.

Это как езда на спорткаре , если классно научился водить - мчишься быстрее всех, а если нет - тогда либо вдребезги либо буксуешь на одном месте...

 

Так что нужно гордиться Т-квадратом в карте, а не страшилки вокруг него строить...

Тут сложности есть. Это легко сказать, но трудно сделать. Нервная система не стабильна. Гиперактивность, проблемы с вниманием. "Отъезды" в сторону ну и.т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

Вот только эти два пункта чего стоят...

1) Юпитер в экзальтации в 1-м

2) Раху в 10-м

А че Раху в 10? Надо стать взрослым, а это нелегко... Да и Юпитер в 1. Много шума и пыли из ничего.

Не, ну я так...над чем работать пишу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сложности есть. Это легко сказать, но трудно сделать. Нервная система не стабильна. Гиперактивность, проблемы с вниманием. "Отъезды" в сторону ну и.т.п

С психикой всё норм. Нептун и Луна хорошенько прижаты Сатурном и Козерогом.

Тут самое нестабильное это Уран в аспекте с Юпи. Ну и ещё соединение Солнце - Марс, но этот вполне прорабатываемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С психикой всё норм. Нептун и Луна хорошенько прижаты Сатурном и Козерогом.

Тут самое нестабильное это Уран в аспекте с Юпи. Ну и ещё соединение Солнце - Марс, но этот вполне прорабатываемый...

Сереж, ну какой норм...

 

Какой Уран с Юпи??? Это все не о нервах.

Давай Юлю послушаем. А то мы сейчас в дебаты уйдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че Раху в 10? Надо стать взрослым, а это нелегко... Да и Юпитер в 1. Много шума и пыли из ничего.

Не, ну я так...над чем работать пишу))).

Мощное и вполне позитивное положение.

Понятно что к этому нужно прийти тернистой дорогой, но результат должен превзойти все ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сложности есть. Это легко сказать, но трудно сделать. Нервная система не стабильна. Гиперактивность, проблемы с вниманием. "Отъезды" в сторону ну и.т.п

Да, Лен.

 

Лабильности - хватит...если только не использовать правильно энергетику...

 

У Юли - море талантов...и соответственно - куча дерганий...непоследовательности...

 

Критической станет точка возврата Сатурна...

 

Если успеет подготовиться и правильно ее проработать - потом на этих Т-квадратах

- сможет добиться ВСЕГО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, ну какой норм...

 

Какой Уран с Юпи??? Это все не о нервах.

Давай Юлю послушаем. А то мы сейчас в дебаты уйдем.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...