Перейти к публикации
Форум - Замок

Караул!!!!! Моют!!!!!!!!!


Рекомендованные сообщения

Такие зверюки смешные. У моей знакомой есть кот - экзот, который любит залазить в тазик с водой и там стоять. А еще он ест бананы, свежие орурцы и вообще ест все подряд, даже редиску грызет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие зверюки смешные. У моей знакомой есть кот - экзот, который любит залазить в тазик с водой и там стоять. А еще он ест бананы, свежие орурцы и вообще ест все подряд, даже редиску грызет.

Ну, это какой-то уже совсем экзотический экзот... :36_1_1: Они видимо достаточно часто его моют, потому что мои-то все орали так! И держать их приходилось вдвоём, особенно взрослых... А рожи потом у них какие несчастные -- ужас!

Сейчас вон ребёнок летом, когда особенно жарко, моет Соньку -- вот его она ещё как-то терпит... Может потому что мужик? Согласна терпеть всё что угодно, лишь бы кусочек мужского внимания получить? :36_1_1: А я так даже и не лезу... Мне эта засранка только расчёсывать позволяет и то недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кстати, нашего с норвежской примесью искупать просто не реально - он дорого продаёт свою серую шкурку... Двое держат, третий моет (конечно, только по жестокой необходимости)), при этом всем троим рваные раны гарантированы)) малой был - один раз феном посушили - на всю жизнь запомнил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малой был - один раз феном посушили - на всю жизнь запомнил))

Я бы после такого тоже мстила...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...