Jump to content
Форум - Замок

Караул!!!!! Моют!!!!!!!!!

Recommended Posts

Такие зверюки смешные. У моей знакомой есть кот - экзот, который любит залазить в тазик с водой и там стоять. А еще он ест бананы, свежие орурцы и вообще ест все подряд, даже редиску грызет.

Мой Мурзя (был у меня в детстве) тоже вот так карабкался,по мен ,правда,когда я его купала.И глаза -перепуганные !!!

Такие зверюки смешные. У моей знакомой есть кот - экзот, который любит залазить в тазик с водой и там стоять. А еще он ест бананы, свежие орурцы и вообще ест все подряд, даже редиску грызет.

Ну, это какой-то уже совсем экзотический экзот... :36_1_1: Они видимо достаточно часто его моют, потому что мои-то все орали так! И держать их приходилось вдвоём, особенно взрослых... А рожи потом у них какие несчастные -- ужас!

Сейчас вон ребёнок летом, когда особенно жарко, моет Соньку -- вот его она ещё как-то терпит... Может потому что мужик? Согласна терпеть всё что угодно, лишь бы кусочек мужского внимания получить? :36_1_1: А я так даже и не лезу... Мне эта засранка только расчёсывать позволяет и то недолго.

• 5 months later...
  • 3 years later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 7 months later...
  • 3 months later...
  • 11 months later...
  • 4 months later...
  • 3 months later...
  • 1 year later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Кстати, нашего с норвежской примесью искупать просто не реально - он дорого продаёт свою серую шкурку... Двое держат, третий моет (конечно, только по жестокой необходимости)), при этом всем троим рваные раны гарантированы)) малой был - один раз феном посушили - на всю жизнь запомнил))

• 3 weeks later...