Перейти к публикации
Форум - Замок

Коррида!!!


Алесь

Рекомендованные сообщения

Бык убил одного из лучших наездников в мире на глазах у зрителей

 
Мэйсон Лоу

Во время выступления в США погиб один из лучших наездников на быках в мире. Об этом сообщает CBS Denver.

О гибели 25-летнего Мейсона Лоу (Mason Lowe) объявил в Twitter глава организации Professional Bull Riders Шон Глисон (Sean Gleason). Несчастный случай произошел на родео в американском городе Денвер, штат Колорадо,

По словам очевидцев, быку удалось сбросить наездника. Когда Лоу поднимался с земли, животное ударило его задними копытами по грудной клетке. Наездник встал, сделал несколько шагов к выходу и снова упал, схватившись за грудь. Его унесли с арены на носилках.

Лоу семь лет занимался родео на быке и занимал 20 место в рейтинге профессиональных наездников. Во время последнего сезона он одержал победу в 70 процентах выступлений.

Родео на быке считается самым опасным видом родео. Чтобы победить, нужно восемь секунд продержаться на спине животного при помощи одной веревки, один конец которой наброшен на его тело, а другой намотан на руку наездника.

Организация Professional Bull Riders объединяет более 1,2 тысячи наездников на быках из США, Канады, Мексики, Бразилии, Австралии и Новой Зеландии.

В 2017 году сообщалось, что на родео в австралийском городе Рокгемптон наездник Роэн Маркхэм, занимавший 35 место в мировом рейтинге, упал с быка и получил тяжелые травмы. Удар копытом в живот повредил его печень и поджелудочную железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...