Перейти к публикации
Форум - Замок

Астропрогнозы...смешные и не очень...


Рекомендованные сообщения

ОТ ПалПалыча Глобы...

Уважаемые дамы и господа, я имею честь поздравить вас с наступающим Новым годом – 2009 по Григорианскому календарю. По многим другим показателям и по астрологической традиции, которой придерживались наши древние предки, Новый год должен наступать в марте - весной, когда будет отмечаться весеннее равноденствие, то есть 21 марта.

 

 

Если говорить о прогнозе на 2009 год, по многим показателям он обещает стать не самым лучшим в истории человечества. Надвинувшийся на нас экономический кризис, конечно, не закончится. Увы, мне не с чем особенно поздравить вас, дамы и господа, да и себя тоже. К большому сожалению, кризис не только не закончится, но может дважды проявиться в следующем году. Первый его виток ожидается в конце января – феврале, что связано с двумя затмениями Солнца и Луны, которые произойдут 26 января и 9 февраля.

 

К большому сожалению, они напоминают нам августовские затмения уходящего 2008 года. Первый виток кризиса продлится приблизительно полтора-два месяца, но не приведет к серьезным катастрофам. Наша страна вновь выстоит в этом испытании. К сожалению, вскоре начнется второй виток, который ожидается осенью после двух затмений, приходящихся на июль-август. И он может быть гораздо серьезнее, чем первый. Тем не менее 2009 год – не самый худший, несмотря на то, что многим придется тяжело. К счастью, не предвидится каких-либо катастроф, серьезных потрясений и социальных взрывов.

 

 

В нашей политике, особенно в верхнем ее эшелоне, произойдут изменения к лучшему. В частности, будут приняты радикальные законы, в том числе по социальным льготам, пенсиям, безработице. Благоприятным временем для этого будут март и апрель. В общем, для нашей страны следующий год будет достаточно позитивным. 2009-й – год начала новых надежд, улучшений и социальных реформ.

 

По восточному календарю это будет год Желтого Быка, довольно критический год. На Востоке он считается не самым позитивным, потому что в это время происходят тяжелые экономические сдвиги. Многим приходится тяжело работать. Ничего в этом году не приходит просто так, счастливый шанс нужно зарабатывать. В этом смысле 2009 год не благоприятствует авантюристам. Не благоволит он также одиночкам, так что к любой цели нужно идти в команде. Для заключения контрактов 2009 год будет, напротив, очень удачным.

 

В 2009 году, к счастью, не ожидается большого числа военных конфликтов. Скорее всего, он будет способствовать нахождению мирных решений и выхода из ситуаций межрегиональной напряженности.

 

Наступающий год можно считать очень благоприятным также и для женщин, обладающих харизмой. По восточным календарным циклам этот год является женским. Прагматичным, сильным и целеустремленным женщинам будет везти больше, чем представителям сильного пола. Так что в этом году у женщин гораздо больше шансов добиться поставленных целей.

 

В год Быка, как считали древние, надо больше заниматься домашним хозяйством, что-то строить. Это очень хорошее время для приобретения недвижимости, благо она скоро будет продаваться по доступной цене. Поэтому нужно пользоваться моментом, так как по окончании года Быка цены опять пойдут вверх.

 

 

Прагматичным, сильным и целеустремленным женщинам будет везти больше, чем представителям сильного пола»

 

Вот таким будет 2009 год, и я желаю всем гражданам нашей страны не только с честью его пережить, но и максимально использовать свои силы и возможности. Ведь в этом году нужно постараться добиться того, что на первый взгляд кажется невероятным. В это время Юпитер – так называемая "звезда королей", будет находиться в знаке Водолея, который связан с Россией. Водолей – самый непредсказуемый из всех знаков зодиака, и самые непредсказуемые из всех людей на Земле – это живущие в России. Поэтому мы и можем добиться всего, чего захотим. И я желаю вам добиться невероятного в следующем году!

 

Ну а теперь, дамы и господа, давайте посмотрим, как будут чувствовать себя типичные представители зодиакального круга в течение 2009 года. У типичных Овнов самое начало года будет весьма удачным, возможно очень много предложений, связанных с их профессиональной деятельностью. Но им необходимо проявить как можно больше выдержки летом, особенно с теми, с кем приходится контактировать по работе, так как возможны конфликтные ситуации. В конце года у многих типичных Овнов вероятна смена работы и выход на новый уровень развития.

 

У Тельцов этот год будет временем проверок на прочность знаний и профессиональных качеств. Им придется очень много работать, следует научиться ориентироваться в материальных делах, так как все будет не так просто, как им кажется. Тельцам нужно привыкнуть к работе в команде и научиться подчиняться обстоятельствам, особенно в середине года. Самым удачным временем для них будет месяц после дня рождения, а также сентябрь и октябрь. К сожалению, тяжелым для них может быть начало года, а также последние два месяца 2009 года. Им будет сложно добиться цели в одиночку, но в команде, а также под чьим-то руководством у них может появиться счастливый шанс.

 

Близнецов ожидает достаточно спокойный год, особенно вторая его половина. Очень многое им будет удаваться, причем совершенно невзначай. Во второй половине года у них появится счастливый случай, а также важные связи - встретятся люди, готовые им помогать. У молодых Близнецов появятся спонсоры и покровители. Вообще, главные события разворачиваются для них во второй половине года, а первая будет связана с упорной и серьезной борьбой. Им надо забыть об авантюрах и постоянно работать, работать и работать на свое собственное благополучие и лучшее будущее.

 

Что касается людей, рожденных под знаком Рака, то для них этот год будет связан с повторением многих событий из прошлого, а также появлением давно забытых людей. Возможно возобновление старых связей, в том числе и в любви. Многим Ракам везет в личной жизни, особенно во второй половине года. Но, к сожалению, им не очень везет в социуме, многие их планы и проекты могут с треском проваливаться, особенно в первую половину года. Правда, вторая половина года, особенно сентябрь и октябрь, может быть для них очень удачной, особенно в деловой сфере.

 

У Львов следующий год будет связан с резкими переменами. У них будет очень хорошее партнерство как в делах, так и в браке, вступление в новые союзы, подписание контрактов и важных документов. Однако за это Львам придется очень много сражаться. Возможны резкие противостояния, конфликты, иногда и судебные процессы, обострение отношений даже с близкими людьми. Но только таким путем Львы смогут достичь того, к чему долго стремились.

 

Девам же, несмотря на мелкие неприятности в начале года (обострение заболеваний), будет везти как в социуме, так и в личной жизни. Правда, придется выбирать между семьей и работой. Середина года для них чревата конфликтами на работе и в личной жизни. Но уже к осени положение стабилизируется и типичные Девы смогут приступать к реализации своих давно задуманных планов. Под знаком Девы родился наш президент Дмитрий Медведев, и я желаю ему больших успехов в его сложной и ответственной работе.

 

Что же касается людей, рожденных под знаком Весов, то типичные представители чувствуют себя прекрасно. У них будет очень стабильное положение в обществе. В первой половине года появятся высокопоставленные друзья, которые смогут оказать необходимую помощь. Все же Весам не стоит сидеть сложа руки, надо работать над дальнейшим развитием всех своих дел. Летом у них могут произойти какие-то неожиданные события, а конфликты с близкими могут случиться перед днем рождения. В конце года у Весов возможно обострение старых заболеваний. А в целом год будет очень удачным, и они могут использовать свой счастливый шанс. Под знаком Весов родился наш премьер Владимир Путин, и ему я тоже желаю больших успехов в 2009 году.

 

Типичные представители знака Скорпиона в течение всего года будут бороться за свое выживание. Год у них может стать очень напряженным. Отношения в социуме будут складываться совсем не так, как они этого хотят. Впрочем, для них это может быть к лучшему, так как именно в экстремальных ситуациях Скорпионы начинают активно бороться и добиваются победы. Первая половина года для них будет более удачной, чем вторая. В самом конце года, после дня рождения, у Скорпионов может сложиться удачное партнерство, подписание выгодных контрактов, а также изменения в личной жизни. Вполне вероятно, что некоторых типичных Скорпионов ждет самая большая любовь в их жизни.

 

Много новшеств обещает наступающий год типичным Стрельцам. Это единственный знак, представителям которого необходимо быть авантюристами. Им необходимо действовать по зову сердца, по интуиции и даже пересмотреть собственные планы, разработанные ранее. В этом году им не придется скучать, так как в их жизни появится много новых и неожиданных событий. Удача идет прямо в руки типичным Стрельцам, особенно в марте и апреле, а также вблизи их дня рождения, то есть в самом конце года. Но Стрельцам нельзя останавливаться на достигнутом, им надо стремиться к развитию и расширению активности, так как счастливый шанс может быть как дан, так и отнят у них Судьбой. У них также вероятно продвижение по карьерной лестнице, новые назначения и должности. При этом вторая половина года у Стрельцов будет более динамичной, чем первая.

 

Козерогам судьба предоставляет возможность начинать все с чистого листа, потому что даром им не дается ничего. Год будет достаточно тяжелым, им нужно много терпеть, многое делать самостоятельно, многое повторять, потому что с первого раза не удастся ничего. Это и в начале года, вблизи дня рождения, и в середине, вблизи затмений, и в самом конце года. Благоприятным временем для них будут апрель-май, а также август и сентябрь. У одиноких Козерогов возможны новые брачные отношения и прибавление в семействе. Козерогам везет в дальних поездках и в приобретении друзей и покровителей - особенно это касается женщин, рожденных под этим знаком.

 

Весьма удачный год ожидает Водолеев. Они могут добиться ощутимых успехов почти во всех областях своей деятельности. Кстати говоря, очень многие Водолеи могут в 2009 году поменять свой образ жизни. У них будет большое везение в тех областях, которые они выбирают для себя как новые. Их хобби в этом году может перерасти в профессию. У них появляются друзья и покровители, им везет также в любви. Для них это год максимальной активности. Деньги просто идут в руки к Водолеям, особенно в начале года. Правда, вторая половина года будет для них более проблемной. Им нужно избегать конфликтных ситуаций, а также судебных процессов, в которых они могут принимать участие независимо от своей воли. Несмотря на проблемную вторую половину года, Водолеям надо многого достичь как раз после своего дня рождения.

 

Рыбы могут столкнуться в 2009 году со многими крайне интересными и даже таинственными событиями. В этом году им нельзя действовать самостоятельно. Нужно подчиняться, а также уметь останавливаться на достигнутом рубеже. У них очень хорошо будут получаться дела, которые они могут осуществлять в команде. Рыбам ни в коем случае не стоит менять что-либо в своей личной жизни. Для них год будет очень интересным, особенно его вторая половина, если они будут знать, что ничего не дается даром. На вторых ролях Рыбы добиваются гораздо большего, нежели когда пытаются быть руководителями.

 

Я желаю всем представителям зодиакального круга счастья и удачи, а также максимального использования того шанса, который нам всем дает Судьба!

 

PS. Внимание! Автор предупреждает, что прогнозы по знакам Зодиака даются только для типичных представителей этих знаков. Если Вы не чувствуете себя типичным представителем своего знака, то ищите ответ в Вашем личном гороскопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Известный российский астролог Павел Глоба сделал свой прогноз относительно будущего всего мира.

 

По его мнению, экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. Глоба также отметил, что кризис он предсказывал еще в 1999 году.

 

Астролог также сообщил, что по его прогнозу, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны. «2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма. Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Через десять лет Россия станет сверхдержавой

 

Россию ждет война на Востоке, а мир - настоящий финансовый кризис, так как прошлый был лишь репетицией. Об этом заявил астролог Павел Глоба на пресс-конференции в Москве, приуроченной ко Всемирному дню астрологии - 20 марта.

 

Внутриполитическую ситуацию в ближайшие два года Глоба охарактеризовал следующим образом: "У нас в стране будет достаточно устойчивое положение во властных структурах на уровне регионов. А период лето - осень станет временем большой зачистки. Многие региональные лидеры уйдут отставку. Сейчас на подходе еще несколько тяжеловесов, которые будут затенены людьми, которые еще не засветились, и для России это будет положительным моментом".

 

Астролог также прогнозирует чистки в армейских рядах, которые, впрочем, пойдут обороне на пользу. То же можно сказать и об ожидаемой зачистке на уровне МВД. "Летом могут также произойти громкие процессы против людей в погонах", - отметил Глоба.

 

Что до выборов-2012, то они пройдут спокойно, уверен Глоба. По его мнению, похоже на то, что Дмитрий Медведев останется на второй срок. Заглянул он и дальше: "В 2020 году у нас будет премьер-министр сильная женщина, а президент - всадник на белом коне, суперреформатор, и только тогда сменится политическая элита. А за ним придет другой президент - великий гончар, который создаст великую империю. Но это будет уже в 2030 - 2035 годах".

 

А глобальный финансовый кризис, считает астролог, вообще еще не наступил как таковой. Ждать его стоит в 2012 г., после двухлетнего периода экономического восстановления в мире. Тогда же валюты пустятся в пляс, но глобальных дефолтов ждать не стоит. "Евро должен сползать и сравняется с долларом", - добавил Глоба.

 

Возможно повторение кризисных событий 2008 г. и уже в этом году, в июле. Но это, по словам астролога, больше будет связано с истерией западных СМИ, а не реальными причинами экономического характера. "Так что нас ожидает горячее лето. В июле будет опасность кризиса", - резюмировал он.

 

Этот год благоприятен для научных открытий, особенно в энергетике, благодаря чему Россия сможет отказаться от нефтяной иглы. "Лето - осень 2014 года - это самый серьезный виток кризиса для России, который продлится до 2016 года. Дальше пойдет выравнивание. А вот уже с 2020 года для России будет новая эпоха, страна получит статус сверхдержавы, и это продлится около 30 лет", - еще раз обнадежил россиян Глоба. И подчеркнул: "С 2020-го по 2040 год будет золотое время для России".

 

Вышеупомянутая война, по словам Глобы, ожидается на Востоке. Будет небольшой и победоносной. "Ничего страшного", - утешил астролог. Пообещал он триумф и на другом фронте. Олимпиада в Сочи станет для наших спортсменов блестящей.

 

Что касается других крупнейших государств, то Америка уцелеет, но сверхдержавой через 20 лет уже не будет. Зато Китай укрепит свои позиции, а к середине XXI в. "может превратиться в несколько Китаев", порадовал Глоба.

 

"В 2012 году в Иране будет война, это станет прощальным подарком от Барака Обамы", - заявил также астролог. По его словам, в год Тигра "многие совершат геополитические ошибки, которые могут привести к последующим неправильным решениям. К примеру, в 1914 году такие ошибки привели к Первой мировой войне".

 

И еще немного об Обаме. На президента США в 2011 - 2012 гг., вероятно, будет совершено несколько покушений, но судьбу Кеннеди нынешний американский лидер не повторит, потому что "счастливчик", предупредил астролог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...