Перейти к публикации
Форум - Замок

Хорар Приедит ли квинтет в 2015 в Бишкек


Рекомендованные сообщения

Вопрос Задавался г Бишкек 17,15 по местному времени.

квирент мужчина. точка А Москва и Б точка назначения Бишкек

 

Приедет ли, Квинтет и точки А в точку Б до конца 2015 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент ситуация складывается что нет.

Настенка составь карту плиз..боюсь ошибочные данные заложить..помнишь мы по аспектам беседовали. Выложи ее сюда

И если можно давай подробней разберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подожду ответа нашего астро-гуру.

Вечером в скайп напишу как приду домой.

Я вот тоже жду его ответа...особенно по дополнениям)) и по поводу возможной отсрочки приезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не стоит забывать что у него минимальный

процент попаданий в правильные ответы. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не стоит забывать что у него минимальный

процент попаданий в правильные ответы. :)))

я верю в его силы :15_3_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-543507-0-45502900-1439065483_thumb.jpg

 

По-моему правильно построил.

 

А кверент фанат??? И спрашивает о какой-то любимой музыкальной группе?

 

Сидел думал-думал. Ладно - ответ отрицательный. Не приедет этот квинтет в Бишкек до конца года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радикальность под большим сомнением.

Кверенту - асц. Квинтету - 7 дом.

 

Юпитер в пограничном состоянии и из-под диспозиции Солнца переходит под диспозицию Меркурия. Состояние Юпитера изменяется к худшему. Луна идёт от аспекта с управом шестого дома к управу 8 дома.

С самим Мерком ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, рад что появились новые хорары! Давайте ещё!

 

 

Настенка составь карту плиз..боюсь ошибочные данные заложить..помнишь мы по аспектам беседовали. Выложи ее сюда

И если можно давай подробней разберем

 

Только сейчас обратил внимание на эту фразу.

 

Вопрос: писать ли мне подробный разбор хорара или не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно Люцик)))) я тебе иногда буду подкидывать ситуации)))) точные и проверяемые в реальности

Кстати, рад что появились новые хорары! Давайте ещё!

 

 

 

Только сейчас обратил внимание на эту фразу.

 

Вопрос: писать ли мне подробный разбор хорара или не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба человека любят слушать музыку и очень часто общаются при помощи нее. и в момент составления почти 4 часа наслаждалась музыкой. не могу сказать о том человеке про кого спрашивала ответить, потому что он был на работе. А позже точно почти 4 часа кряду слушал ее.

attachicon.gifimage.JPG

 

По-моему правильно построил.

 

А кверент фанат??? И спрашивает о какой-то любимой музыкальной группе?

 

Сидел думал-думал. Ладно - ответ отрицательный. Не приедет этот квинтет в Бишкек до конца года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба человека любят слушать музыку и очень часто общаются при помощи нее. и в момент составления почти 4 часа наслаждалась музыкой. не могу сказать о том человеке про кого спрашивала ответить, потому что он был на работе. А позже точно почти 4 часа кряду слушал ее.

 

Эээ... оба человека? Это кверент и квинтет, о котором было спрошено? Квинтет - это вообще-то пять человек. А кем они друг другу приходятся? Просто ты так сейчас описала, что получается что они хорошие знакомые и кверент спрашивает о своём хорошем знакомом?

 

Радикальность так себе. Асцендент в Стрельце, а управ часа Марса.

Единственное, что объединяет Юп и Марс - это их жар, чего вроде как мало.

Сдругой стороны здесь я отдаю асцендет кверенту, а 7-дом этому самому квинтету. И получается что Юп управляет 1 и 3, а Мерк управляет 7 и 9. То есть тема поездки выделена, что явно соответствует вопросу!

 

Сигнификаторы уже распределил. Хотя ещё нет. Они получается должны совершить заграничную поездку. И нам нужен их девятый дом. А их девятый дом управляется Юпитером.

 

Девятый дом явно выделен, а Юпитер пограничный и скоро окажется под диспозицией Меркурия, если уже не там, т.к. всё-таки последний градус.

 

Уточняющий вопрос: кверент спрашивает о каком-то своём знакомом или просто о музыкальной группе, которая (как он надеется) должна приехать на гастроли в Бишкек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я спрашиваю о своем возлюбленном.

 

скажи есть ли определение тому что могло поставить преграду на приезд.( у меня есть ответ)

 

Эээ... оба человека? Это кверент и квинтет, о котором было спрошено? Квинтет - это вообще-то пять человек. А кем они друг другу приходятся? Просто ты так сейчас описала, что получается что они хорошие знакомые и кверент спрашивает о своём хорошем знакомом?

 

Радикальность так себе. Асцендент в Стрельце, а управ часа Марса.

Единственное, что объединяет Юп и Марс - это их жар, чего вроде как мало.

Сдругой стороны здесь я отдаю асцендет кверенту, а 7-дом этому самому квинтету. И получается что Юп управляет 1 и 3, а Мерк управляет 7 и 9. То есть тема поездки выделена, что явно соответствует вопросу!

 

Сигнификаторы уже распределил. Хотя ещё нет. Они получается должны совершить заграничную поездку. И нам нужен их девятый дом. А их девятый дом управляется Юпитером.

 

Девятый дом явно выделен, а Юпитер пограничный и скоро окажется под диспозицией Меркурия, если уже не там, т.к. всё-таки последний градус.

 

Уточняющий вопрос: кверент спрашивает о каком-то своём знакомом или просто о музыкальной группе, которая (как он надеется) должна приехать на гастроли в Бишкек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Задавался г Бишкек 17,15 по местному времени.

квирент мужчина. точка А Москва и Б точка назначения Бишкек

 

Приедет ли, Квинтет и точки А в точку Б до конца 2015 года

 

Прошу прощения, я недопонял, но здесь сказано, что кверент некий мужчина (кверент - это тот, кто задаёт вопрос).

Я правильно понимаю, что этот мужчина задаёт вопрос о том, приедет ли некий квинтет в Бишкек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошу прощения, я недопонял, но здесь сказано, что кверент некий мужчина (кверент - это тот, кто задаёт вопрос).

Я правильно понимаю, что этот мужчина задаёт вопрос о том, приедет ли некий квинтет в Бишкек?

вопрос задает девушка. В августе к ней должен был приехать возлюбленный в свой отпуск с 18 августа. Отпуск перенесли на ранний срок и сократили. Вот и спрашивают возможен ли приезд ли мужчины из Москвы в Бишкек до конца 2015 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Слава Богу всё разрешилось. ))

 

 

Просто из любопытства, а почему квинтет? ))

 

Так. Ииии ответ отрицательный.

Если мужик и приедет, то с Меркомдолжно в будущем хоть что-то произойти кроме этого аспекта с Сатурном.

Кстати, мужик в Деве и в месте изгнания Юпитера. Не до девушки сейчас мужику.

Мужик не совершит подобную поездку до конца года.

 

P.S. Кверент - тот, кто задаёт вопрос. Квезит - это то, о чём или о ком идёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я спрашиваю о своем возлюбленном.

скажи есть ли определение тому что могло поставить преграду на приезд.( у меня есть ответ)

 

 

А! Так эта девушка это ты???

и ответ есть - замечательно! :36_1_11:

С Меркурием-мужиком ничего не происходит - ни аспекта, ни перехода в другой знак... Только в самом конце знака секстиль с Сатурном, который к этой девушке ну никак не относится, похоже. Да и сам Мерк в знаке Девы, в знаке изгнания Юпитера, то есть и желания большого у мужика не видно. Можт делами занят сильно-сильно???

А вот Юпитер пограничный совсем уже и я бы скорее сказал, что это девушка к парню прилетит, чем он к ней, но остановлюсь на просто отрицательном ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой люцик сказать правду стыдно))). хотела с терминами по умничать, да ошиблась малость в буквах.))))))))

Аспект с Сатурном дает отсрочку и задержку.

Так Дева нам дает деньги и вопросы о них и решение о них? или что то другое?

О! Слава Богу всё разрешилось. ))

 

 

Просто из любопытства, а почему квинтет? ))

 

Так. Ииии ответ отрицательный.

Если мужик и приедет, то с Меркомдолжно в будущем хоть что-то произойти кроме этого аспекта с Сатурном.

Кстати, мужик в Деве и в месте изгнания Юпитера. Не до девушки сейчас мужику.

Мужик не совершит подобную поездку до конца года.

 

P.S. Кверент - тот, кто задаёт вопрос. Квезит - это то, о чём или о ком идёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай тогда другой хорар на рожественнских каникулах с периода 28 декабря до 15 января я полечу в Москву? вопрос задан 09,08,2015 в 10,51 Бишкек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспект с Сатурном дает отсрочку и задержку.

Так Дева нам дает деньги и вопросы о них и решение о них? или что то другое?

 

 

В отношении Сатурна не всё так прямолинейно эээ...

Хотя я вот читал, что находясь на куспиде того или иного дома Сатурн действительно может, скажем так, замораживать всю движуху соответствующего дома.

Кроме того Сатурн вредитель и аспект с ним в принципе не очень хорош, если он не сигнифицирует ничего в вопросе.

 

Что касается данного конкретного аспекта Мерка с Сатурном, если поставить вопрос "а что он может вообще значить?" То скорее всего... неее... я не знаю. Чисто теоретически вроде как можно посмотреть какими домами управляет Сатурн и сделать выводы.

 

А этот аспект без рецепции - а раз то он нууу "ниочём", ни хорошо ни плохо.

 

Так Дева нам дает деньги и вопросы о них и решение о них? или что то другое?

 

 

Я бы сказал что мужику хорошо и комфортно, т.к. Мерк в своём управлении. А ещё он в знаке, в котором, в свою очередь, находится куспид третьего дома (куспид третьего от седьмого). То есть так может он в неких кратковременных разъездах или в общении с родственниками-знакомыми, типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...