Jump to content
Форум - Замок

Хорар Приедит ли квинтет в 2015 в Бишкек

Recommended Posts

Давай тогда другой хорар на рожественнских каникулах с периода 28 декабря до 15 января я полечу в Москву? вопрос задан 09,08,2015 в 10,51 Бишкек

Пока нет.

Guest Люцифер

Если по-хорошему, то это вопрос в стиле "Когда", а я на них отвечать не умею. :(

Guest Люцифер

:116::15_3_39::073::1_4_139:

сижу думаю...

сначала хорар на своё место и время сделал, потом на твоё...

нуууууу - да, я считаю да! Поедешь в Москву!

Давай тогда другой хорар на рожественнских каникулах с периода 28 декабря до 15 января я полечу в Москву? вопрос задан 09,08,2015 в 10,51 Бишкек

ответ положительный

Guest Люцифер

post-543507-0-54128200-1439163263_thumb.jpg

Таааак. Вот первоначальный вопрос. Я прекрасно помню, что речь идёт о девушке и парне, а не о квинтете, просто название всё ещё старое.

Ну его я уже просмотрел... Вот интересно - можно ли его считать вопросом о сроках? Хотя формально, конечно же, нет, т.к. кверент чётко сформулировала вопрос - "Состоится ли поездка/приезд парня до конца года?"

Но здесь скорее сам кверент движется к парню, чем наоборот, а это указывает на возможность встречи, только инициатива будет с её стороны.

Хотя вроде как - во-первых - я могу ошибаться, а во-вторых, это попытка получить косвенные данные из хорара, имеющего другой чёткий и конкретный вопрос. Это как если в вопросе об отношениях попытаться увидеть кем работает партнёр кверента... это не то что бы невозможно или нельзя, это просто рисковано.

post-543507-0-29640500-1439163289_thumb.jpg

Подумал-подумал и решил на своё время и место сделать хорар на вопрос Танюши о рождественских каникулах. Думаю - если ничё хорошего не увижу, то вообще ничего не буду говорить.

Только не спрашивайте откуда у меня в мозгу вообще родилась такая идея, я и сам не знаю ))))

Вот не зафиксировал точную дату формулировки мною вопроса, но это где-то было 46-49 минут.

Хорар радикален. Управ часа экзальтирует в знаке асцендента.

Так. Ну и более того - получается, что кверента (Танюшу) и квезита, то есть этого парня, объединяет Солнце, являющееся управом часа! А также я бы сказал объединяет (в каком-то смысле) Юпитер, который управляет триплицетом во Льве

Надо отметить, что здесь нет завершения.

В целом, когда начинаешь думать над хораром, необходимо распределить сигнификаторы, то есть "здесь я этот дом отдам этому, тот дом отдам этому и после этого уже буду смотреть, что происходит со всеми ими". А второй шаг - необходимо иметь представление о технологии ответа на тот или иной вопрос.

Кверенту - асцендент. Её парню (на всякий случай, т.к. считаю шо он тоже выделен в карте) - 7 дом. Поездке (она же заграничная получается?) - девятый дом.

И их всех объединяет сильное Солнце (далее управ часа буду называть просто УЧ), Солнце - УЧ. А ещё партиль Луны с Солнцем. Не могу сказать, что я понимаю что конкретно это значит, просто красиво выглядит. Ну и потом Луна - естетвенный ход дел. В партиль-секстиле с УЧ. Ну здорово!

Ответ - положительный.

Кстати говоря у Марса первый аспект с Венерой!!

Вот насчёт следующего аспекта!

Пока произойдёт соединение Марса с Венерой, Луна успевает проехаться по Марсу, как минимум два раза!

Меня это всегда сбивало.

Вроде как правильно - мы не смотрим аспекты Луны дальше того знака, в котором она находится. Всё, что в следующих знаках - совсем другая история.

post-543507-0-82544500-1439163276_thumb.jpg

Карта на место и время вопроса Танюши.

Хорар радикален.

УЧ экзальтирует в знаке асцендента.

Солнце здесь управляет 11-ым, к тому же угловое, во Льве.

То есть ответ положительный???

Пожалуй - да.

У управов 1 и 7 есть сильный объединяющий фактор в лице Солнца, которое управ 11-го, аспект с Луной и таким макаром связь с 9-ым домом.

Управ 9-го любит Венеру.

Ответ положительный.

Наверно Люцик мне тебя придется расстроить(((((( ответ не верный. Вопрос был сиюминутным желанием и ни как не ставился в разряд моих планов на ближайшее пол года, как минимум, а то и больше.

А если рассматривать отрицательный ответ? Давай попытаемся найти там причину моей не поездки)))))))

Сразу скажу процент положительного исхода равен 10%. Я хоть и человек сумасбродный, но у меня есть обязательства которые мне необходимо выполнять и вряд ли я ими поступлюсь. ну если конечно мне в ближайшие время не подфартит и я получу наследство или сорву где то хороший куш)))))))))) но это из мира фантастики.

Guest Люцифер

Что указывает на отрицательный ответ - посмотрю, подумаю, может напишу. В любом случае до каникул время есть.

Тогда еще сюда вопрос как продолжение темы .

Состоится ли вообще в будущем встреча М и Ж в реале? (при наличии их очного знакомства в реальности в прошлом)