Перейти к публикации
Форум - Замок

Догадливый Акинатор


Che  Kryz

Рекомендованные сообщения

http://ru.akinator.com

 

забавный персонаж, угадывающий того, о ком вы думаете...

 

у меня угадал многих, споткнулся только на Альфреде Йодле и Нефертити. вежливо попросил написать их и внес в свой список)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!

Я прям зависла. Не угадал (ожидаемо) Вильяма Лилли - астролога, однако вместо него предложил Шекспира, что тоже неплохо)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, умора!!!

Загадала Люцифера, так мало того, что угадал, так еще и аватарку нашего Люцика выдал!!!

:36_1_1::8_1_228:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все думаю, как он мог Нефертити не угадать? Может Че смухлевал? ;))))

Вроде, не мухлевал.)

Он после серии вопросов выдает версию, в случае неудачи спрашивает - продолжим? Я всегда продолжал несколько серий подряд до упора, пока не сдается.

Когда сдался с Нефертити, ее у него в списке не было, я дописал. Теперь-то он уже и знает про Нефертити.)

Просто с каждым клиентом у него база персонажей в случае проигрыша пополняется.))

Он жутко продвинутый, у меня легко угадал около 3-х десятков персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, не мухлевал.)

Он после серии вопросов выдает версию, в случае неудачи спрашивает - продолжим? Я всегда продолжал несколько серий подряд до упора, пока не сдается.

Когда сдался с Нефертити, ее у него в списке не было, я дописал. Теперь-то он уже и знает про Нефертити.)

Просто с каждым клиентом у него база персонажей в случае проигрыша пополняется.))

Он жутко продвинутый, у меня легко угадал около 3-х десятков персонажей.

и у меня кучу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, не мухлевал.)

Он после серии вопросов выдает версию, в случае неудачи спрашивает - продолжим? Я всегда продолжал несколько серий подряд до упора, пока не сдается.

Когда сдался с Нефертити, ее у него в списке не было, я дописал. Теперь-то он уже и знает про Нефертити.)

Просто с каждым клиентом у него база персонажей в случае проигрыша пополняется.))

Он жутко продвинутый, у меня легко угадал около 3-х десятков персонажей.

Где ты его откопал?))

Это же искусственный интеллект испытывают на нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете наткнулся, обсуждали, многим понравился.)

Мне особенно нравится, когда он после серии абсолютно туповатых вопросов вдруг неожиданно выдает правильный ответ, бывает иногда.

Когда вопросы идут прицельно, и в угадывании становится "горячо", не так впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете наткнулся, обсуждали, многим понравился.)

Мне особенно нравится, когда он после серии абсолютно туповатых вопросов вдруг неожиданно выдает правильный ответ, бывает иногда.

Когда вопросы идут прицельно, и в угадывании становится "горячо", не так впечатляет.

Да да)

Ещё, когда идёт второй тур вопросов, он часто задаёт вопросы которые уже задавал... Я думаю не спроста... Нас проверяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, повторяется с вопросами, иногда и по три-четыре раза, особенно насчет бороды и усов.)

Еще мне удивительно, когда задаешь не сильно известный персонаж, он угадывает, в отчете написано, что этот персонаж уже больше 10тыс. раз угадывали. Впечатляет.

А вот, сейчас, например загадал Юденича, белого генерала гражданской войны, не сказал бы, что его никто не знает. Не угадал, мне предложил найти отгадку в своем списке, а там Юденича не оказалось. Одних персонажей не резонансных отгадывают по 10тыс. раз, других вообще ни разу. Как-то подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, повторяется с вопросами, иногда и по три-четыре раза, особенно насчет бороды и усов.)

Еще мне удивительно, когда задаешь не сильно известный персонаж, он угадывает, в отчете написано, что этот персонаж уже больше 10тыс. раз угадывали. Впечатляет.

А вот, сейчас, например загадал Юденича, белого генерала гражданской войны, не сказал бы, что его никто не знает. Не угадал, мне предложил найти отгадку в своем списке, а там Юденича не оказалось. Одних персонажей не резонансных отгадывают по 10тыс. раз, других вообще ни разу. Как-то подозрительно.

А у меня так и не угадал знаменитых актёров Киллиана Мёрфи и Наташа МакЭлхоун... (теперь уже отгадывает)

 

Хотя с первой попытки угадал мэра нашего города и бывшего директора одного из наших заводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Загадал Рабиндраната Тагора. Он не угадал. Попросил внести в список и признался, что проиграл. Но прикольный. Браво !

Вы победили меня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла техническая проблема. Пожалуйста, попробуйте снова.

 

А мне ответил вот так... Дважды причём. ПК в порядке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла техническая проблема. Пожалуйста, попробуйте снова.

 

А мне ответил вот так... Дважды причём. ПК в порядке)))

У меня тоже дважды было так. На третий раз угадал Нетаниягу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Олиному совету повторила - причём персонаж загадала тот же, Жерар Филип.

Снова дважды у него техническая проблема, на третий раз предложил мне Патрика Суэйзи...

Я его тоже люблю, но загадала-то не его)))

Хотя прецеденты на Филипа по статистике были уже, судя по данным 1204 раза и совсем недавно

 

В итоге

post-581294-0-74839100-1499073486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...