Перейти к публикации
Форум - Замок

Высказывания великих людей о России и РУССКИХ!


Алесь

Рекомендованные сообщения

Сегодня так...

 

 

 

Жерар Депардье сравнил Россию со своим сараем
4794311.jpg
Актер Жерар Депардье дал интервью французскому телеканалу "Canal+", в котором нелестно отозвался о России. Артист заявил, что Россия ему напоминает большой сарай. "А если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае", - рассказал актер.

Он рассказал, что не планирует возвращаться в Россию, где у него осталась прописка в Мордовии. Все свои квартиры он распродал и постоянно проживает в Бельгии, а также ездит на юг Франции, где ухаживает за своими виноградниками.

Напомним, Жерару Депардье было присвоено российское гражданство указом президента Российской Федерации Владимира Путина. Гражданство было предоставлено "за особый вклад в развитие кинематографа". Также актеру были подарены две большие квартиры - одна в центре Саранска, вторая в Грозном. Стоимость квартиры в Грозном оценивалась более чем в 15 миллионов рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В России всегда были излишне добры к иностранным голодранцам) Особенно к французским и немецким. И зря. Но наши традиции...увы.

 

Сразу, чтобы не было вопросов про слово "голодранец". Я считаю признаком бедности души, когда человека принимают по-царски, дарят ему шикарные подарки, а он плюет.

Не понравилось? ну и пи@@уй домой. Никто плакать не будет. А вот отзываться пренебрежительно в ответ на такое отношение- свинство и качество голодранца.

 

p.s. а квартирки-то продал )) , а мог бы подарить бедным (к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он сюда не по зову души ехал, а от французских налогов прятаться. Если я не путаю ничего.

Какая уж тут мораль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он приехал сюда сам, по зову или нет, неважно, по своим интересам, его не приволокли за уши. Приняли по-человечески. Вот это и есть ключевое.

Я вон в его Париже тоже видела и пьяниц/голодранцев и одного извращенца -экзбициониста - в метро мастурбировал прям при всех. Но я же не говорю, что Франция - говно и скопище уродов.

 

Хотел сказать про сарай, значит должен был и что-то хорошее в противовес выдать. Иначе - мудак, хоть и любимый актёр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас хорошая поговорка на этот счет: "свинья грязь везде найдет".

 

П.С. Это я про Депардье, а не про того извращенца, которого ты в Париже нашла)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его не искала. Выходим из метро, стоит кайфует прямо рядом с лестницей на выход. Довольный))) Вот как не странно, у нас и пьяниц и бомжей видела, но этих слава Богу нет. Тьфу..

 

Кстати про пьяниц. Опять же в Париже, были втроем. Идем по улице, вечереет. Остановились то ли посмотреть то ли еще чего, замешкались короче. Так тут к нашему молодому человеку деваха подваливает и что-то лопопчет. Оказывается она с компанией, у них с собой бутылка, но они бедолаги открыть не могут ))) Ну наш-то им помооог!. Спустились в метро - эта компашка уже бухает. В МЕТРО! (у нас в Москве скажем это уже импосибл, да и раньше не видела кстати). Деваха нашему подмигивает радостная. Помог людЯм ))

Вот и весь Париж)

Можно и ведь и так его описать. Если захотеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я такая "везучая" что за свою пока недолгую жизнь

уже трех эксгибиционистов в разное время в разных местах встречала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Достоевский на несколько дерзких шагов оказался впереди своего времени. Следуешь за ним со страхом, недоверчивостью, потрясением - но всё равно следуешь. Он не отпускает, ты обязан идти за ним… Его следует просто назвать уникумом. Он пришёл из ниоткуда и ни к какому месту не принадлежит. И всё же он всегда остаётся русским.

(Йозеф Геббельс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да....а хочется вообще-то, чтобы обыкновенный русский человек хоть когда-нибудь хоть сколько-нибудь ужеж пожил хорошо и спокойно. Без сражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большой Брат@big_b_brother 20 ч.

Пеле сказал, что Россия будет чемпионом мира по футболу тогда, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею. И тогда мы ещё хорошо играли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...