Jump to content
Форум - Замок

Как убить безответную любовь?

Recommended Posts

на энергетическом уровне мы остались никак... просто люди, встретившиеся в этой жизни.

Да, ты права, я не знаю встречусь ли с ним в этой жизни, да и надо ли вообще... думаю что второй раз видеть его уже не захочу. Пусть живет да здравствует. А о нем я сохраню теплое воспоминание, что он смог пробудить во мне те эмоции, переживания, о которых я не подозревала.

• Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

на энергетическом уровне мы остались никак... просто люди, встретившиеся в этой жизни.

Да, ты права, я не знаю встречусь ли с ним в этой жизни, да и надо ли вообще... думаю что второй раз видеть его уже не захочу. Пусть живет да здравствует. А о нем я сохраню теплое воспоминание, что он смог пробудить во мне те эмоции, переживания, о которых я не подозревала.

Гуль, привет :11_6_203:

Главное ещё не сорваться) Я вот радуюсь и злюсь одновременно, надеюсь ты сильнее меня окажешься)) А ещё лучше клин клином вышибать)))

Гуль, привет :11_6_203:

Главное ещё не сорваться) Я вот радуюсь и злюсь одновременно, надеюсь ты сильнее меня окажешься)) А ещё лучше клин клином вышибать)))

привет Юль))

про клин клином возьму на заметку)))

а вообще я теперь кое что стала понимать. от этого легче. и я отпускаю его... как бы ни было больно.

Пережить надо Гуль, перестрадать и...отпустить, отрезать и уйти в другую галактику ))) образно говоря. Не позволить закобалить себя своим же собственным чувствам. И не застрять в этом..А пережить надо..иначе можно загнать чувства в дальний угол и будут потом ненужные возвраты..

Пережить надо Гуль, перестрадать и...отпустить, отрезать и уйти в другую галактику ))) образно говоря. Не позволить закобалить себя своим же собственным чувствам. И не застрять в этом..А пережить надо..иначе можно загнать чувства в дальний угол и будут потом ненужные возвраты..

согласна Ириш. Нелегко, но я работаю сейчас над собой в этом направлении. Думаю, скоро эту тему тревожить не буду))

"Клин клином" вышибать психологи не советуют - написано в статье, которая дала начало этой теме.

И я с ними согласна.

Гуль, у меня вообще прикол получился, меня вылечил мч психолог, просто взял всё на себя. Попробуй и ощущения прикольные))

"Клин клином" вышибать психологи не советуют - написано в статье, которая дала начало этой теме.

И я с ними согласна.

статью не читала, но согласна полностью. Пока ты не разлюбишь одного ты не полюбишь другого. Специально выбивать клинья не стоит Для людей чувствительных к коим ты относишься -такие эксперименты вообще противопоказаны. Только если вдруг ты не влюбишься случайно ))) Тогда это будет просто замечательно

Главное чтобы прошлый не маячил..и не сидел в душе..А улетел в другую галактику, вернее ты от него ..даже если вдруг рядом окажешься...По ощущениям

Гуль, у меня вообще прикол получился, меня вылечил мч психолог, просто взял всё на себя. Попробуй и ощущения прикольные))

это как?

статью не читала, но согласна полностью. Пока ты не разлюбишь одного ты не полюбишь другого. Специально выбивать клинья не стоит Для людей чувствительных к коим ты относишься -такие эксперименты вообще противопоказаны. Только если вдруг ты не влюбишься случайно ))) Тогда это будет просто замечательно

Главное чтобы прошлый не маячил..и не сидел в душе..А улетел в другую галактику, вернее ты от него ..даже если вдруг рядом окажешься...По ощущениям

Я тоже так думала, пока через это не прошла, тут же главное без фанатизма, а новому мч гигантского терпения/понимания и немного знания психологии и тогда результат превзойдет все ожидания. :36_1_11:

слава Богу он не в моем городе... и эмоционально я по-тихоньку отдаляюсь от него.

Вот увидела я его на фото с его возлюбленной, счастливый на вид, да и она тоже... Что могу сказать... пусть будут счастливы.

Это фото произвело отрезвляющий эффект. больно - да, но переживу.

это как?

Не буду вдаваться в подробности, просто подействовало парочка спец приемов психологических, если проще - отвлек внимание и почти затушил этот огонь любви.

p.s. - положение у меня было похлеще чем у Гули.

Держись Гульнара, у тебя все получится. Отрезвляющий эффект от фото, наверное не то слово...

Поддержу Иришку, все правильно говорит, пока не разлюбишь... другого не полюбишь,

а страдания такого рода, нас очищают. Все будет хорошо! :11_9_16:

1. Гуль!!!(говорю громко, взявши тебя за руки)

никто не умер!! это - единственное,что стоит твоих эмоций

2. СПОРТ и физическая нагрузка!!каждый день!!

3. загруз!!полный!! всего мозга!!

целую тя в лоб, май дарлинг.

Да поможет тебе адреналин!

1. Гуль!!!(говорю громко, взявши тебя за руки)

никто не умер!! это - единственное,что стоит твоих эмоций

2. СПОРТ и физическая нагрузка!!каждый день!!

3. загруз!!полный!! всего мозга!!

целую тя в лоб, май дарлинг.

Да поможет тебе адреналин!

Ооо, Юль, твое сообщение реально встрясло!!! Курс намечен!

Аминь!

просто у одной моей подруги умер жених..парень замечательнейший, они лет 7 встречались. Его убили, прикурить не дал, ибо не курил...пережила. спасло занятие спортом, плюс начала танцевать и на работу устроилась ( мы на 5 курсе учились еще). загрузила себя так, что некогда было размышлять о высоких материях.

пи си - на данный момент замужем, доче два года..познакомились в спортзале

печально Юль((

значит выход - загрузиться под завязку. у меня так и получится. сейчас встает передо мной глобальный вопрос - реализации себя. и я уже полностью отдаюсь в его власть. для меня это первостепенно.

Гуль, и потом..собственная реализация даст тебе вероятность встречи своей восьмушки) может быть лучшей чем Он

Гуль, и потом..собственная реализация даст тебе вероятность встречи своей восьмушки) может быть лучшей чем Он

все может быть) жизнь - дама непредсказуемая ) сейчас вот я задалась целью, она у меня все мозговое пространство занимать начала и под ее давлением вытесняются мысли прошлого. процесс пошел)

Кстати, Гуль, он ведь наверняка тебя чему-то научил, заставил на некоторые вещи посмотреть по другому.

В моем случае мч раскрыл во мне женственность, заставил любить себя, я даже полностью изменила стиль тогда и внутренний и внешний и за это оч благодарна ему.

Кстати, Гуль, он ведь наверняка тебя чему-то научил, заставил на некоторые вещи посмотреть по другому.

В моем случае мч раскрыл во мне женственность, заставил любить себя, я даже полностью изменила стиль тогда и внутренний и внешний и за это оч благодарна ему.

да, он раскрыл во мне потенциал моих чувств... я раньше и не подозревала что во мне может быть столько чувств, эмоций, переживаний... я думала, что у меня каменное сердце (серьезно!). ни к кому в своей жизни я еще не испытывала такую бурю переживаний..

спасибо ему за это.

да, он раскрыл во мне потенциал моих чувств... я раньше и не подозревала что во мне может быть столько чувств, эмоций, переживаний... я думала, что у меня каменное сердце (серьезно!). ни к кому в своей жизни я еще не испытывала такую бурю переживаний..

спасибо ему за это.

Гуля, наши гороскопы просто кричат, что мы очень чувствительные барышни. В следующий раз когда влюбишься, любить будешь ещё сильней)))

Как это взял все на себя? ))))))) Вот по больше бы таких.. Которые все берут на себя.