Перейти к публикации
Форум - Замок

Спасите человеку жизнь.


Филин

Рекомендованные сообщения

Народ, у меня к вам большая просьба. Пройдите по ссылке, которая у меня в подписи и проголосуйте за жизнь.

Дело в том, что я этого человека знаю. Он на самом деле может покончить с собой при соответствующем результате голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линк открывается видимо с твоего акаунта, как уже проголосовавшего.

Мне удалось проголосовать, зайдя под своим ником (у меня есть страничка) .

Не знаю, смогут ли проголосовать незарегестрированные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что? Русская рулетка?

Прости Филин, но у меня на этот счет очень жесткая позиция, хочешь выйти - выходи из игры. Адью и доброго ада.

Хочешь поговорить, давай поговорим.

Я достаточно сталкивалась с угрозой суицида, никто из тех, кто угрожал, не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что? Русская рулетка?

Прости Филин, но у меня на этот счет очень жесткая позиция, хочешь выйти - выходи из игры. Адью и доброго ада.

Хочешь поговорить, давай поговорим.

Я достаточно сталкивалась с угрозой суицида, никто из тех, кто угрожал, не умер.

Проблема в том, что у этого человека и вправду съехала крыша, тихо шифером шурша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что у этого человека и вправду съехала крыша, тихо шифером шурша.

Так может доктора, тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филин, а может с ним лучше как-то просто поговорить по душам? Я что-то в толк никак не возьму -- такое странное голосование кончать жизнь самоубийством или не кончать?

Как бы оно не прозвучало жестоко, но я за свободу своего личного свободного выбора! И выбор тут -- либо жить и делать всё для того, чтобы выжить, либо... Третьего как-то не дано...

 

И уж тем более брать на себя ответственность за чьё-то решение?.. лично я -- пасс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю этих артистов, хочешь умереть, а зачем других людей впутывать в процесс. Хотят удостовериться что небезразличны всем людям на свете,, манимуляция нашими чувствами.

подростки какие нибудь играются в переходный возраст.

Всех к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу, админы в ЖЖ проснулись. Вот: http://chofch.livejournal.com/58815.html

Надеюсь, он больше не будет устраивать таких дурацких голосований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас снег всю ночь идёт... Так красиво!!! И вообще эта зима на удивление холодная и снежная. Воть.

Офигеть!

Откуда у вас там за границей русский снег? Безобразие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кот, а кошка -- Сонька!

Не против вашу Сонечку познакомкать с нашим Федором?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не против вашу Сонечку познакомкать с нашим Федором?)))))

Увы, Ягодка, поздно! Её предыдущая хозяйка сделала из неё вечного котёнка -- расти мы теперь растём, а мальчиками больше не интересуемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...