Перейти к публикации
Форум - Замок

ХРУСТАЛЬНЫЙ ДОМ


Рекомендованные сообщения

Привет, Кизил... Раз ты к нам не можешь, тогда я к тебе пришла.. Ну ты как тут? Джбика пустила - новый дом обживать? Ну проставляйся тогда - с новосельем...

 

зы: на новом месте - приснись жОних невесте ;))) Спорим я знаю, кто приснится? :15_3_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, Кизил... Раз ты к нам не можешь, тогда я к тебе пришла..

Ах, ты! и Шо это? И Хто это? Громозеков не знала я...))))

 

Сегодня вот все тестировались на героев мультиков в какой-то теме, только что-то там героев маловато было,

ой, а у меня с Громозекой.. любимый же мультик, а я в нем знаешь кто?

Ну типа птица Говорун))))) или вот еще есть мультик про 33 или 38 ))попугая, ну как там слон и мартышка меряли удава в попугаях,

может я попугай? Или мартышка? Что-то я запуталась))) но точно кто-то из них))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты разговариваешь сама с собой, пытаясь себя в чем-то убедить:

 

И игнорируешь все то, из сказанного мной, что к себе отнести не можешь:

 

А я постоянно открываю в себе что-то новое. И уверен, что это будет продолжаться столько, сколько я буду жить.

Зачем ты споришь? :) Ведь отсутствует самокритичность... Ни в чём убедить всё равно не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты споришь? :) Ведь отсутствует самокритичность... Ни в чём убедить всё равно не получится

Это понятно, что отсутствует.

Только я не спорю, а просто констатирую факт.

В спорах (в любых) вообще смысла нет.

 

 

Спасибо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что отсутствует.

Только я не спорю, а просто констатирую факт.

В спорах (в любых) вообще смысла нет.

Да здравомыслящему человеку и так понятно. А про споры не согласна. В спорах рождается истина. Если, конечно, спорящие не переводят спор в конфликт, а эту истину ищут :)

 

 

Спасибо. :)

Всегда пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про споры не согласна. В спорах рождается истина. Если, конечно, спорящие не переводят спор в конфликт, а эту истину ищут :)

Ничего в спорах не рождается.

В этом я с тобой не согласен, но спорить не буду. Опубликованное фото

А про т.н. "истину" - здесь (начиная с этой страницы темы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ты! и Шо это? И Хто это? Громозеков не знала я...))))

 

Сегодня вот все тестировались на героев мультиков в какой-то теме, только что-то там героев маловато было,

ой, а у меня с Громозекой.. любимый же мультик, а я в нем знаешь кто?

Ну типа птица Говорун))))) или вот еще есть мультик про 33 или 38 ))попугая, ну как там слон и мартышка меряли удава в попугаях,

может я попугай? Или мартышка? Что-то я запуталась))) но точно кто-то из них))))))))

 

думала взглянешь на аватарку и догадаешься :36_1_35: Это 87511 :36_1_12: Мульт с Громозекой тоже мой самый любимый... И ник у меня Громозековый давноооо... Там только не такой... Воот.. И где тестировались? Может мне туды? :36_1_31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего в спорах не рождается.

В этом я с тобой не согласен, но спорить не буду. Опубликованное фото

А про т.н. "истину" - здесь (начиная с этой страницы темы).

Да, я читала эту тему. Но там совсем об ином. О философских понятиях можно спорить годами и до истины не докопаться, потому что её не знает никто, а я так и вовсе сомневаюсь, что она есть. Я имела в виду обычные жизненные споры.

"В тот день на мне было платье красного цвета"

"Нет, что ты? Я отлично помню, что в тот день на тебе был синий костюм"

В результате спора было выяснено (по фото, по расспросам и т.д.) , что в тот день она была в джинсах и майке :)

Что-то типа этого. Когда истина есть, просто спорящие или один из них её не знают или ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я читала эту тему. Но там совсем об ином. О философских понятиях можно спорить годами и до истины не докопаться, потому что её не знает никто, а я так и вовсе сомневаюсь, что она есть.

Нет, разумеется. Опубликованное фото

 

 

Я имела в виду обычные жизненные споры.

"В тот день на мне было платье красного цвета"

"Нет, что ты? Я отлично помню, что в тот день на тебе был синий костюм"

В результате спора было выяснено (по фото, по расспросам и т.д.) , что в тот день она была в джинсах и майке :)

Что-то типа этого. Когда истина есть, просто спорящие или один из них её не знают или ошибаются.

Ну, это совсем другое. Я бы назвал это не спорами, а просто уточнениями. Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это совсем другое. Я бы назвал это не спорами, а просто уточнениями. Опубликованное фото

Ну, как ни назови, суть не меняется :)

А ещё есть ситуации спора, когда люди просто не понимают друг друга. Они могут говорить об одном и том же, но думать при этом, что собеседник ошибается. Или наоборот. Они могут думать, что спорят об одном, а на самом деле каждый из них говорит о разных вещах. Это зависит от умения слушать и слышать, понимать собеседника. Ведь многие слышат только себя самого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы...

Очень содержательное замечание))) (улыбается)

Ну, я уж рада и тому, что вы у меня. Заходите почаще, и прихватите позитива, лады?

Расскажите что-нибудь о себе. Это не страшно. ))) (улыбается опять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала в разделе - Астрология имени:

 

ТАТЬЯНА — сочетание серо-сиреневого с розово-красным цветом. Скромное внимание и красочная выразительность соединились в этом звучании. Его можно представить в образе металлической ограды, обвитой цветущей зеленью. Мягкий романтизм и чуткость к жизненному порядку, стремящемуся к гармоничному устроению, обрели здесь свою яркую и подчёркнутую форму. В полной форме этого имени словно слышится звук мягких, но отчётливых шагов.

 

Есть такое выражение: Как корабль назовете, так он вам и поплывет.

Каждое в этом мире имеет свое имя, истинное. С его помощью можно управлять этим... А вариации имен – Что это? - подсознательная попытка воздействовать на определенную часть тебя?

 

Мне всегда не хватает одного имени только человека, мне для каждого моего настроения, надо другое имя для него. Если я серьезна, я скажу Александр, если хочу побаловаться – Саньчик, Шурунчик, если сердита и пренебрежительна (кстати моего брата так зовут) – Алекс, Лесандро.. если грустная - Санечкин, Саша-сан....я уж не говорю о прозвищах))))

 

Мне так не повезло в детстве, меня не ласкали и не баловали, и не называли всякими уменьшительными именами.. а ведь зря, почему некоторые люди отвергают такое богатство интонаций, красок?

Вы только послушайте как по-разному это звучит – Танюшка, Таньчик, Танюха, Танечкин, Татка, Таня, Танютка, Тануль, Матаня, Татьяна, Таня-джан)))…вкус каждого имени свой, особый.

Наверное, это тот, кто любит, хочет тысячью способов передать свое чувство.

 

Психологи утверждают, что имя очень дорого человеку. Самый приятный в жизни звук.

 

Это ведь не просто так. Это явление - как ЗЕРКАЛО. Моё имя изменяют потому, что видят меня по-разному…Е

А как вы относитесь к своим детским/недетским прозвищам, кличкам, уменьшительно-ласкательным, логично-обоснованным, обидным/лестным ИМЕНАМ, КОТОРЫЕ ДАЮТ ВАМ ДРУГИЕ ЛЮДИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к своим детским/недетским прозвищам, кличкам, уменьшительно-ласкательным, логично-обоснованным, обидным/лестным ИМЕНАМ, КОТОРЫЕ ДАЮТ ВАМ ДРУГИЕ ЛЮДИ?

 

хорошо.. правда мне не нравится мое полное имя... Наталья.. Не нравится и все тут... А остальные оченно даже хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо.. правда мне не нравится мое полное имя... Наталья.. Не нравится и все тут...

А остальные оченно даже хорошо..

Ах, кака красота.. Натали..Натусик, Наталка, Натик, Наточка, Тата, Натальен, НаташА, Нэни, Ната...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеюсь))) Говоришь не успеваешь меня читать? Брось, говорю)) Я сама себя не успеваю перечитывать..

А письмо-то раз написал, так уж посылай.. меня все-равно тут чешут и в хвост и в гриву, так до кучи))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАННЕ-УТРЕННЕЕ

 

Когда же мучить перестанешь,

Моя мятежная душа?

И дашь ли жить ты мне спокойно,

Размеренно и не спеша?

 

Все время требуешь чего-то,

И предъявляешь мне счета!

То ищешь будто бы кого-то,

То плачешь - все вокруг тщета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, день прошел очень насыщенно. То, что откладывала в долгий ящик прочитать - прочитала.

Навестила старых друзей на паре форумов, ответила на сообщения. Поучавствовала в обсужении

нескольких тем. Нашла то, что давно следовало найти. Обрела новое знакомство.))) Нашла себе

учителя по миру Аниме, такого же взрослого, но увлеченного и дружелюбного. Побаловала своих

мужчин вкусненьким. Прогулялась немного, хоть 26 мороза сегодня, да нам северянам не привыкать)))

Посмотрела один хороший фильм про довоенное еще время с Ди Каприо в главной роли.

Поблагодарила с утра Литу и Джубала, что они меня вытурили с психов, а то это уже стало похоже на

зависимость. Джу меня посмешил своими абсурдисткими выводами. Почитала, как на форуме то и дело

пишут: Верните, Кизилку...мы скучаем..ничего малышня, свято место пусто не бывает, а незаменимых нет.

Прочувствовала атмосферу Замка, гармоничную, почти религиозную...не зря у меня ассоциация все время

с высокими потолками, куполами, храмами и звенящим от гулкой тишины, воздухом. Одним словом -

лепота....Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАННЕ-УТРЕННЕЕ

 

Когда же мучить перестанешь,

Моя мятежная душа?

И дашь ли жить ты мне спокойно,

Размеренно и не спеша?..

Оно Вам надо?)) Ведь

Умеренность..

Иногда мне кажется, что умеренность это уже не жизнь, это уже смерть, честно.

Иногда мне кажется, что умеренность - это просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, со мной произошла, наконец метаморфоза. Та, которую я ждала, та которую приближала своими руками и

та, которую чувствовала. Я приняла, умеренность, ту, которую считала почти смертью. Да, приняла.

И отчасти благодаря этому форуму. Еще пара недель, и все маски полностью будут сняты, все игры,

отдающие фальшивостью, отставлены в сторону. Пережит своеобразный кризис, катарсис, и гармоничная и честная

атмосфера этого форума, была той каплей, которая привела к качественному изменению.

За что, я вам благодарна, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, со мной произошла, наконец метаморфоза. Та, которую я ждала, та которую приближала своими руками и

та, которую чувствовала. Я приняла, умеренность, ту, которую считала почти смертью. Да, приняла.

И отчасти благодаря этому форуму.

Впечатлён. Но может быть, не стоит отказываться от своего темперамента?) Будет некомфортно.

Еще пара недель, и все маски полностью будут сняты, все игры, отдающие фальшивостью, отставлены в сторону.

Ни в коем случае!) Вы поступите опрометчиво!) В женщине должна быть загадка!)) Мы говорим об этом в одной из тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае!) Вы поступите опрометчиво!)

Мой темперамент со мной. А я провожу как раз сейчас эксперимент,

я ужасный эсперементатор))) а потом проанализирую фактики)))))))))))

И уже выработаю будущую стратегию)) Я ужасный стратег :070::36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...