Перейти к публикации
Форум - Замок

Лефортовский узник


Рекомендованные сообщения

Нет-нет-нет. Асц это Вы. Узник (тот, о ком спрашиваете) это 7Д, т.е. Солнце.

Спасибо, Настя... Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алесь, почему? в 1956-м он фактически был в Душанбе... В Москву переехал, когда попал на курсы повышения квалификации офицерского состава...

Ну да, я же восточник... Плохо у меня с релокацией...

Знаешь.

 

Поскольку сам несколько раз менял место жительства

- имел возможность на себе изучать...

 

Очень интересная штука и работает...и позволяет

при правильном использовании - решить некоторые

проблемы человека...особенно - если меняется сетка

домов...

 

Типа - есть проблемный дом...то можно найти место

на Земле - где эти проблемы - можно обойти...

Правда - проблемы переедут в другой дом...

 

Ну...это - понятно...За все - нужно платить...

 

Карта релокации 100% работает при долговременном переезде...

Но что интересно - при кратковременных переездах

- тоже работает...

 

Несколько лет назад мне одна медастрологиня рассказывала

о нескольких случаях удачных решений проблем с беременностью

путем кратковременного(2-3 месяца) переезда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Жанн...

 

Обрати внимание...у заключенного - в транзитах...

на Душанбинской карте - Уран в 6, что не могло дать

судебных проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Жанн...

 

Обрати внимание...у заключенного - в транзитах...

на Душанбинской карте - Уран в 6, что не могло дать

судебных проблем...

Алесь, я посмотрела тему по релокации... Есть такое, было на лекциях, но название не запало... Посмотрю. У меня решение приходит не сразу - надо въехать, погрузиться. тогда что-то может высветиться... Но вот с 6-м домом пока не поняла - потому что классически суды идут по 7-му дому, по крайней мере, в АША.

То обстоятельство, что Уран транзитный дал опозицию к границе 12-го дома радикса, я и посчитала причиной возникшей ситуации...

Счас конкретно не могу глянуть расклад по транзитам, ибо совсем слабенько дружу с ноутом дочкиным,но потом покручу на стационарнике... Надеялась на конец мая-июнь, что орбис ослабнет, но на тот момент у меня вообще карта была неточная. Единственное, могу сказать, что кверент, по моему мнению, пошел против Узлов.

Хорошо, если я ошибаюсь. Ему бы курсантов учить, тем более он специалист по стрельбе и автор метода защитной стрельбы, а он писателем заделался... Хотя через книги тоже можно быть учителем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я посмотрела тему по релокации... Есть такое, было на лекциях, но название не запало... Посмотрю. У меня решение приходит не сразу - надо въехать, погрузиться. тогда что-то может высветиться... Но вот с 6-м домом пока не поняла - потому что классически суды идут по 7-му дому, по крайней мере, в АША.

Да это в любой школе...суды - 7 дом...

 

В без релокации - Уран - в 6...и дело к суду не шло бы...

скорее - просто к неприятностям по службе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики!

Простите, что пропала - дома нет личного ПК. Вопрос - когда выйдет из Лефортово, хотя бы под домашний арест. Суд был, такой, промежуточный - я далека от юридической терминологии, - уже второй суд был 7-го октября, решили продлить заключение пока до 11 февраля.

Как мы понимаем ситуацию, его как следует подставили. В последнее время он был помошником зама крупного чиновника. Причем не в самой Москве, а в близлежащем регионе. Обычное дело - в пн с урта они ездили на работу на неделю, в пятницу вечером возвращались в Москву. Вот шеф попросил нашего друга встетить его вечером с поезда. Но оказалаось, надо "подвезти" еще кого-то. И вот этот некто принёс в машину крупную сумму, а сумма была меченая. Но шеф с крашеными руками утверждает, что он ничего не знал, что встречу организовал наш друг, который к деньгам вообще не притрагивался. И вот результат... Он мне написал, в принципе, что пока следствие по делу шефа не закончится, придется сидеть. Но следствие как таковое может идти и 2 и 3 года... Так что суд окончательный будет неизвестно, когда.

 

Хорарный вопрос таков: выйдет ли человек из Лефортово в июне 2016? Вопрос задан 30 октября в 15ч 20 мин.

А вопрос вы задаёте из Санкт-Петербурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-543507-0-31847000-1446349717_thumb.jpg

 

Чой-то ничего хорошего.

Управ асц - Сатурн. Управ часа - Луна. Сидят в Стрельце и близнецах, соответственно.

Это указывает на нерадикальность. Но как по мне карта достаточно красноречиво описывает ситуацию. В частности ситуацию описывает Луна. Она отходит от квадрата с Юпитером (управ десятого) и идёт на квадрат с Венерой.

 

Сама Луна выглядит плохо - в четвёртом доме и в Близнецах (а в Близнецах ей плохо, т.к. из этого знака она не видит ни знак своей экзальтации ни знак своего управления): как по мне так красноречивое описание негативного состояния мужика.

 

Вопрос в том - что из себя представляет сходящийся квадрат с Венерой.

несмотря на отсутствие рецепции - аспект эээ произойдёт, реализуется (или как это называется?), потому что планеты угловые. Точно так же как реализовался аспект Луны с Юпитером, несмотря на то, что Луна в изгнании Юпитера.

 

Меня напрягает, что Венера управ восьмого производного дома и стоит в восьмом знаке от асцендента, но с другой стороны я же и не брал пока в расчёт куспид седьмого дома, а только Луну (как естественный сигнификатор хода дел).

А ещё Венера управ второго.

 

Кстати говоря, может взятку дадут, что бы мужика выпустили??? А что - Луна переносит свет от Венеры (управ второго) к Марсу (управ восьмого).

 

Ладно. Мой ответ: мужика в июне 16 года не выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люцифер, Вы что-то всё с ног на голову перевернули...

Радикальность - согласна, смотреть необходимо.

Но после нужно смотреть как себя квезит чувствует,

а Вы про упр часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люцифер, Вы что-то всё с ног на голову перевернули...

Радикальность - согласна, смотреть необходимо.

Но после нужно смотреть как себя квезит чувствует,

а Вы про упр часа...

Ну дык я не настаиваю. И скорее я не про управ часа. а про Луну, как сигнификатора хода дел. А то что Луна управ часа просто дополнительная интересная деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приоритеты выставляйте. :))

В первую очередь надо посмотреть как чел себя чувствует. :))

Потом можно посмотреть ситуацию свободы/заключения,

т.е. 12Д квезита (12 от 7, т.е. 6). И уже его упр Луну...

И т.д. и т.п. Хотя может у Вас свои приоритеты... :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята (Люцик и Настя), спасибо за разбор харара. Верно, я спрашивала из СПб. Блин, может его выпустят ДО июня? Хотя маловероятно, там держится плотно аспект транзитного Урана, на котором он попал.

Вижу и влияние релокационного гороскопа, и в том числе Луна на Асценденте, которая дала полнотелость в Москве.

 

По письмам вроде как держится, но пишет редко, раз в 1,5 месяца...

Я еще и далеко не сразу узнала об этих его обстоятельствах, потму что ездила в Восточную Сибирь за своей старенькой мамой.

Кстати, почему-то пишет "верьте мне, я ни в чем не виновен", - хотя мы в этом не сомневаемся. Видимо, эта фраза и есть отражение его паршивого самоощущения. Кстати, он еще и диабетик... И без карты можно ожидать еще и ухудшение здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приоритеты выставляйте. :))

В первую очередь надо посмотреть как чел себя чувствует. :))

Потом можно посмотреть ситуацию свободы/заключения,

т.е. 12Д квезита (12 от 7, т.е. 6). И уже его упр Луну...

И т.д. и т.п. Хотя может у Вас свои приоритеты... :-/

"Нужно посмотреть как чел себя чувствует" - зачем?

 

То есть смотреть сигнификатор мужика отдельно, а сигнификатор тюрьмы отдельно? Зачем? Почему бы не смотреть просто на сигнификатор мужика: с ни будет происходить либо что-то хорошее (выйдет), либо что-то плохое (не выйдет).

 

Нужно найти сигнификатор мужика. И оценить, что с ним происходит: что-то хорошее, что-то плохое, ничего не происходит.

у меня возникли сомнения в радикальности хорара. Но Луна очень ярко отражает ситуацию (ИМХО). На основании этого я и присмотрелся к ней повнимательнее.

Помимо этого Луна - сигнификатор хода дел, управ часа.

Как минимум Луну необходимо учитывать: как максимум она даёт очень много информации.

 

Да, я считаю, что Луна здесь даёт исчерпывающую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя у меня там только Сатурн. Интересно этого достаточно?

Вполне, для послушницы монастыря, например))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релокация работает, да еще и как!

Сравним натал и релокацию.

В натале

За 12 дом отвечает ничем не пораженная Венера, значит ни о каком ограничении свободы не может быть и речи.

Но предположить, что проблемы с законом у него могут возникнуть дает понять нам квадрат между управителями 9 и 10 домов Луна-Солнце. Диабета у него не было бы, но мог погибнуть в авиакатострофе над морем.( упрт 8 Меркурий в опозиции с Ураном и в квадрате с Нептуном, и в соеденении со звездой Альтаир)

В релокационной карте.

За 9 и 12 дом стал отвечать пораженный Меркурий, плюс соединение с Хироном, которое дает нестабильность, двойственность и непредсказуемость.

Квадрат соединения Юпитер-Плутон к Сатурну, который влиял на личность и карьеру(1-10 дома), стал влиять на 2,3,4,5,6 и 11 дом. Сам по себе этот квадрат может указывать в этом положении на игры с законом с целью наживы(2дом), ухудшению отношений с друзьями родственниками и ухудшению здоровья.

Луна переехала в 12 дом практически на Асц, дала полноту и диабет.(Луна в Весах в квадрате с Солнцем и в 12 доме - диабет)

Смотрим транзит на момент задержания.

Транзитный Плутон топчет натальное Солнце и квадратит натальную Луну, транзитный квадрат наложился на натальный квадрат.

Транзитный Юпитер соединился с натальным Юпитером и заквадратил нат. Сатурн. Также квадрат натальный совпал с квадратом транзитным. Так что Уран тут не при делах. Это не было для кверента сильной неожиданностью.

Самый тяжелый для него первый транзитный квадрат. Идет ухудшение здоровья и затягивание ситуации. Пока Плутон не слезет с его Солнца и не перестанет квадратить Луну, ситуация не улучшиться.

Но посадить надолго его не посадят, может даже выпустят под залог в связи с ухудшением здоровья. Пусть не скупится на хорошего адвоката.

И да, самолетами пусть все-таки не летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне, для послушницы монастыря, например))))

Добровольно я туда не ходок. Сатурн засовывает вынужденно, а из этого тюрьма подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релокация работает, да еще и как!

Сравним натал и релокацию.

В натале

За 12 дом отвечает ничем не пораженная Венера, значит ни о каком ограничении свободы не может быть и речи.

Но предположить, что проблемы с законом у него могут возникнуть дает понять нам квадрат между управителями 9 и 10 домов Луна-Солнце. Диабета у него не было бы, но мог погибнуть в авиакатострофе над морем.( упрт 8 Меркурий в опозиции с Ураном и в квадрате с Нептуном, и в соеденении со звездой Альтаир)

В релокационной карте.

За 9 и 12 дом стал отвечать пораженный Меркурий, плюс соединение с Хироном, которое дает нестабильность, двойственность и непредсказуемость.

Квадрат соединения Юпитер-Плутон к Сатурну, который влиял на личность и карьеру(1-10 дома), стал влиять на 2,3,4,5,6 и 11 дом. Сам по себе этот квадрат может указывать в этом положении на игры с законом с целью наживы(2дом), ухудшению отношений с друзьями родственниками и ухудшению здоровья.

Луна переехала в 12 дом практически на Асц, дала полноту и диабет.(Луна в Весах в квадрате с Солнцем и в 12 доме - диабет)

Смотрим транзит на момент задержания.

Транзитный Плутон топчет натальное Солнце и квадратит натальную Луну, транзитный квадрат наложился на натальный квадрат.

Транзитный Юпитер соединился с натальным Юпитером и заквадратил нат. Сатурн. Также квадрат натальный совпал с квадратом транзитным. Так что Уран тут не при делах. Это не было для кверента сильной неожиданностью.

Самый тяжелый для него первый транзитный квадрат. Идет ухудшение здоровья и затягивание ситуации. Пока Плутон не слезет с его Солнца и не перестанет квадратить Луну, ситуация не улучшиться.

Но посадить надолго его не посадят, может даже выпустят под залог в связи с ухудшением здоровья. Пусть не скупится на хорошего адвоката.

И да, самолетами пусть все-таки не летает.

Айя, огромное СПАСИБО за столь обстоятельный разбор. Я только сейчас добралась до стационарника, буду смотреть транзиты, а то чуть ли не вручную считала, да еще и время рождения сама от астрологической балды прикинула, отсюда вылез Уран... Судя по письмам, говорит, что для него это было большой неожиданностью, но лично я допускаю варианты - он далеко не ребенок, чтобы не видеть, чем занимается шеф. Вот наверное, расплачивается за то, что не сдал его вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, разумеется, накаких сроков (окончания действия аспектов транзитов) кверенту я называть не собираюсь, этого, на мой взгляд, делать просто нельзя - потом может включиться какой нибудь неожиданный фактор и придется всем грядущим датам помахать ручкой... А это тяжело.

Из Москвы он тоже вряд ли уедет...

Но вот перераспределение энергетики в пределах существующего положения ведь возможно?

Посоветуйте что-нибудь, куда можно было бы оттянуть негатив, чтобы больше не попадать? Изменить род деятельности? На какой? И чего по Узлам? Не так давно он начал писать, и был сразу принят в союз писателей... Но за ним надо просто переписывать! И думаю, что его приняли туда, как свадебного генерала, скорее... Нашел в Москве писателя-филолога, который за плату переписывает его тексты: а то задумки неплохие, но излагает совсем... криво... При Кету непроработанном в Близнецах... Когда дело касается близких друзей, я чего-то теряю способность соображать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю транзиты по релокационной карте... На 11-е августа Уран давно гуляет по 7-му дому и даёт оппозоцию к асценденту... Айя права - ситуация была "подготовлена" давно... Слава Богу, что живой. У меня только эта, как Алесь сказал, вполне сомнительная система домов, но общая картина рисуется... Точно "присатурнило" мужика... И как я понимаю, публичная деятельность ему тоже не на руку? Коли Плутон по Солнцу дал такой поворот событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дирекциях: управитель 12 дома к личный-квадрат и оппозиция. При этом есть поддерживающие аспекты.

Так как это Венера-деньги. Проблемы из-за них. Дирекционный аспект долгий-до марта 2017 года. Изменение в социальном статусе. Я так думаю, что полная смена деятельности. В конце года будет болеть ( не надо об этом ему сообщать). Абсолютная личная трансформация, полная. (Прозерпина на асц+солнце на асц(дир)+ Плутон на Солнце+ОЧЕНЬ много чего). Кто-то его поддерживает, со стороны власть имущих. В любом случае, квадрат Сатурна к Плутону -его свалил бы, так как завязан на власть и нечестные игрища. Утонуть-да, мог. И разбиться мог именно на этом рейсе. Кстати, спроси, не планировал ли он Египет. Есть шанс выйти весной. Оппозиция Урана к 12.

Он от туда выйдет другим человеком, вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дирекциях: управитель 12 дома к личный-квадрат и оппозиция. При этом есть поддерживающие аспекты.

Так как это Венера-деньги. Проблемы из-за них. Дирекционный аспект долгий-до марта 2017 года. Изменение в социальном статусе. Я так думаю, что полная смена деятельности. В конце года будет болеть ( не надо об этом ему сообщать). Абсолютная личная трансформация, полная. (Прозерпина на асц+солнце на асц(дир)+ Плутон на Солнце+ОЧЕНЬ много чего). Кто-то его поддерживает, со стороны власть имущих. В любом случае, квадрат Сатурна к Плутону -его свалил бы, так как завязан на власть и нечестные игрища. Утонуть-да, мог. И разбиться мог именно на этом рейсе. Кстати, спроси, не планировал ли он Египет. Есть шанс выйти весной. Оппозиция Урана к 12.

Он от туда выйдет другим человеком, вообще...

Спасибо, дорогая, рада тебя видеть)))

Он тонул чуть раньше. Там была история в моём чисто мистическом духе, когда воздуха было закачано на 40 минут, а искали "тело" чуть ли не 5 часов - вот не соврать бы, не помню. Он просто попал в "другое время" - оно для него текло медленнее, и объёма каким-то образом хватило... На рейс этот он не попал бы - ибо москвич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая, рада тебя видеть)))

Он тонул чуть раньше. Там была история в моём чисто мистическом духе, когда воздуха было закачано на 40 минут, а искали "тело" чуть ли не 5 часов - вот не соврать бы, не помню. Он просто попал в "другое время" - оно для него текло медленнее, и объёма каким-то образом хватило... На рейс этот он не попал бы - ибо москвич...

Самое страшное-сейчас. Сил ему. Сил и еще раз сил пройти все достойно. Полная трансформация.

Нептун ответственен за размытие времени. Попадала в ситуацию "размытого времени" ненадолго. И хорошо что СУ во 2.

И я рада тебя видеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Лефортовский узник ответил, правда, письмо пришло с большой задержкой. Итак, дословно: "Это - лето 1997-го года, более точно я сказать не в состоянии... Хотя, даже может быть, 1996-й год! Точно не помню"

Вот тебе и Юрьев день! На днях придётся звонит жене для уточнения, результат отпишу... Наверное, есть смысл подождать еще одного поста. Всем огромное спасибо за участие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От жены появилась весьма неожиданная информация... Дословно: "По моему, такого случая вообще не было... Он всё это придумал... И вообще, он практически живет в иллюзорном мире" (дама - Близнецы).

Я вообще не знаю, что и думать. Но вот интуитивно ей не верю...

Во-первых, её там не было, как я поняла по контексту. Во-вторых, насколько я её знаю, она склонна к хм... неправде. Далее, я достаточно много общалась с самим кверентом, как в реале, так и по инету, и я не замечала за ним иллюзий, но это личное впечатление. Хотя излагает свои мысли порой туманно, есть такое. Пораженный Нептун сказывается. И главный аргумент - его профессия. Возвращаясь к первому посту: полковник в отставке, служба была высокой секретности. Могу добавить пару слов: внешняя разведка.

И ещё - супруга сказала, что ему светит 3 года (за красивые глазки: догадывался, чем занимается шеф, но не настучал) Полгода он уже отсидел, но судя по тому, что Плутон у нас никуда не торопицца, это близко к реальности...

Приглашаю к участию в теме всех, кому интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно! И я поражена развитием событий. Надо подумать.

Конечно))) Кстати, добавлю инфы. У него есть взрослая дочь от 1-го брака (которую нынешняя жена не любит), по её словам, "такая же фантазерка, как и он сам, и мать был такая же". Про мать не знаю ничего кроме, что она была известной спортсменкой и блин, чуть ли не чемпионкой Советского Союза в какой-то момент (вид спорта, как отложилась в мельком упомянутом, что-то близко к лёгкой атлетике). Удивительно, как правило, спортсмены иллюзиями не страдают))) У нынешней жены двое детей было до из брака, дочь замужем, ниче не знаю, вроде всё в порядке, а вот сын (ныне тоже взрослый) болен по психиатрии, решается вопрос об инвалидности. Живет с ними... И обсчий сын, 21 год, бросил учебу, отслужил армию (папа заставил без отработать вариантов, в ВДВ) и сейчас не работает уже полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...