Перейти к публикации
Форум - Замок

Анекдоты и приколы про гадалок и гадания...


Рекомендованные сообщения

Колдовская фирма 'Magic The Sfera'

Опытная магичка и некромантша 5-го уровня Сфера Spider Tarantula

- Помогу в карьере, яме, овраге, под кустом...

- Восстановление кармы, казармы, акведука.

- Вывожу из запоя, тупика, тараканов, перевожу через улицу, по маршруту Сусанина...

- Приворот, отворот, наворот, вороток, шиворот-навыворот, зад и перед...

- Вижу будущее, вспоминаю прошлое, констатирую и оформляю настоящее...

- Транс, гипноз, карточные фокусы, прогноз погоды...

- Заряжаю воду, водку, кремы, шампуни от перхоти, новый Fairy, аккумуляторы...

- Возвращаю неверных, заблудших, грею озябших, пою трезвых, люблю **** .

- Гадание по руке, на картах, домино, отгадываю загадки...

- Гадание на кофейной гуще, старой заварке, бульонных кубиках.

- 100%-ная чёрная магия, 81%-белая, 78%-зелёная, 63%-синяя, 15%-красная.

- Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.

- Полёты в ступе, на метле, помеле, пылесосе 'Samsung & Son'...

- Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки, ...

- В продаже свечи церковные, автомобильные, геморроидальные.

- Работа по фото, скринам, фотороботам, любительским зарисовкам,чертежам в изометрии.

- А я ещё и на машинке могу... и не только на стиральной и не только на машинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На прошлой неделе ехала в маршрутке с метлой после субботника парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил: ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодекс Начинающих Ведьм

 

 

 

1. Считающие себя ведьмами записывают заклинания в Книгу теней, настоящие ведьмы - держат все в голове.

 

2. Считающие себя ведьмами гадают по Таро, рунам и огаму, настоящие ведьмы - консультируются с Таро, рунами и огамом.

 

3. Считающие себя ведьмами красят ногти черным лаком, настоящие ведьмы - коротко стригут, чтоб не мешались.

 

4. Считающие себя ведьмами считают, что знают о магии всё, настоящие ведьмы - знают, что знают не всё.

 

5. Считающие себя ведьмами мечтают повидать фэйри, настоящие ведьмы знают, кто такие эти самые фэйри.

 

6. Считающие себя ведьмами превращаются в кошек и драконов по ночам, настоящие ведьмы - в чудовище, если слишком рано разбудить.

 

7. Считающие себя ведьмами приходят на шабаш в черном платье, настоящие ведьмы туда не ходят в принципе.

 

8. Считающие себя ведьмами носят пентаграмму, настоящие ведьмы носят что захочется.

 

9. Считающие себя ведьмами вызывают духов, чтобы узнать от них о грядущем, настоящие ведьмы - чтобы поделиться сплетнями о том, что произошло со времени их, духов, отсутствия.

 

10. Считающие себя ведьмами чертят пентаграмму и вызывают демона, читая заклинание на латыни, настоящие ведьмы так ругаются матом в процессе, что демоны сами приходят с просьбой "помедленнее, чтоб законспектировать"

 

11. Считающие себя ведьмами вызывают Сатану, к настоящим ведьмам он приходит сам, принося курочку гриль с хрустящей корочкой и погорячее.

 

12. Считающие себя ведьмами делают привороты направо и налево, настоящие ведьмы просто хороши в постели.

 

13. Сила считающих себя ведьмами зависит от фазы луны, настоящих - от того, удалось ли выспаться.

 

14. Считающие себя ведьмами чертят пентаграмму ритуальным ножом омытым в отваре девяти священных трав, настоящие - большим пальцем правой ноги, а ножом в это время режут колбасу на бутерброд (когда нож понадобиться для ритуала - может даже под краном сполоснет, но вряд ли)

 

15. Считающие себя ведьмами гордятся стоимостью занятий в фитнес-клубе. Настоящие прекрасной фигурой, которая сохраняется, несмотря на любовь к "вкусно покушать" Белая магия.

 

16. Считающие себя ведьмами гордятся тем, что на встрече в честь 10-летия окончания института с ней танцевали чаще всех. Настоящие - гордятся тем, что когда они идут за пивом, продавщица спрашивает у них паспорт.

 

17. Считающие себя ведьмами карают обидчиков колдовскими проклятьями, тщательно просчитав день, когда вероятность отката будет наименьшей; у настоящих - просто хорошо поставлен хук с левой и есть умение фехтовать тяжелым режущим оружием (которое всегда дома наготове и заточено).

 

18. Считающие себя ведьмами высчитывают оптимальный день для шабаша, настоящие устраивают его, когда захочется - им повод не нужен.

 

19. Считающие себя ведьмами покупают колдовские ингридиенты в эзо-бутиках, настоящие - выращивают на собственной грядке или сами собирают в лесу.

 

20. Считающие себя ведьмами переживают, молиться Макоши, Бригитте или Гере; настоящая - зовёт всех троих на чашечку чая поболтать по-дружески.

 

21. Считающие себя ведьмами одеты по последней моде, а настоящие всё равно чаще знакомятся с мужчинами.

 

22. Считающие себя ведьмами тщательно предохраняются несколькими способами, а настоящие выбирают, как назвать третьего ребёнка.

 

23. Считающие себя ведьмами создают собственные магиццкие сайты, а настоящие - покатываются со смеху, читая магиццкие сайты.

 

24. Считающие себя ведьмами рассуждают о своем и чужом Пути, настоящие - идут напролом туда, куда им надо.

 

25. Считающие себя ведьмами медитируют с серьезным и каменным выражением лица, настоящие - объясняют соседям, что музыка в три часа утра на весь дом - это чудесно.

 

26. Считающие себя ведьмами называют себя вычурными именами, непременно добавляя "ведьма",

 

а настоящие отзываются на укороченный вариант имени или прозвище.

 

27. Считающие себя ведьмами всем говорят, что они ведьмы, про настоящих все это и так знают.

 

28. Считающие себя ведьмами навскидку могут назвать полсотни рецептов приворотного зелья, настоящие - столько же рецептов из разряда "побаловать любимого вкусненьким"

 

29. Считающие себя ведьмами празднуют Колесо Года, настоящие больше уповают на колесо Фортуны.

 

30. Считающие себя ведьмами ведут курсы, пишут лекции и набирают учениц по строго оговоренным параметрам; настоящие - рассказывают интересности за бутылкой пива или чашкой чая, а уж кто, что понял да решил на ус намотать - тому и повезло.

 

31. Считающие себя ведьмами - металлистки, готы или как минимум "неформалы", настоящие просто слушают музыку.

 

32. Считающие себя ведьмами скорее умрут, чем поделятся с вами заговором или рецептом сбора, настоящие поделятся охотно, предупредят о последствиях, и в случае чего даже погуляют на ваших похоронах.

 

33. Считающие себя ведьмами считают себя Единственными Наследницами Древнего Магического Рода, настоящие - не прочь стать его родоначальницами.

 

34. Считающие себя ведьмами считают самым важным, что у нее есть Дар, настоящие - мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Однажды злая колдунья предсказала принцессе, что она уснёт вечным сном,

уколов палец веретеном в день своего 16-летия.

 

И тогда король отец приказал отрубить принцессе все пальцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если колдуны колдуют волшебной палочкой, то колдуньи-волшебной дырочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

— Учитель, почему у меня ничего не получается? Я всё делаю именно так, как вы говорите!

— Руки из муладхары потому что.

— Да нет же - из плеч!

— На тонком теле они у тебя из муладхары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

— Не везет мне с женщинами.

— А ты к гадалке ходил?

— Да ходил... И та не дала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Электричка. Цыганка - мужику:

- Позалати ручку, дарагой! Все что хочешь скажу! !

Мужик достает 500 евро:

- А скажи ка ты мне, голубушка, период полураспада радия!

Цыганка в шоке, глаза вытаращила...

- Ну видишь, не заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электричка. Цыганка - мужику:

- Позалати ручку, дарагой! Все что хочешь скажу! !

Мужик достает 500 евро:

- А скажи ка ты мне, голубушка, период полураспада радия!

Цыганка в шоке, глаза вытаращила...

- Ну видишь, не заслужила.

:36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

- Передо мной страшная картина, - говорит ворожея. - Завтра ваш муж умрет. 
- Это я знаю, - говорит клиентка. - меня интересует другое: меня поймают?
***** 

Один друг другому говорит: 
- Ты ясновидящим веришь? 
- Неа. 
- Почему? 
- Я тут к одной зашел, в дверь постучал, а она: "Кто там?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...