Перейти к публикации
Форум - Замок

Изучение хорарной астрологии


Гость Люцифер

Рекомендованные сообщения

Глядя на этот гороскоп я бы сказал, что Крыму более предпочтительным представляется независимость ото всех: и от Украины и от России.

Мое мнение.

 

У души-Луны Крыма есть связь (трин)

с "имперским сознанием" 10-домного Солнца России.

Плюс к тому же Сатурн (закрепление, земля, территория)

в трин с той же душой Крыма и сознанием России.

Всё же 10Д это гос-во, территория... И между ними б.трин.

Присоединение будет, но не без конфликта с Украиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 539
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Глядя на этот гороскоп я бы сказал, что Крыму более предпочтительным представляется независимость ото всех: и от Украины и от России.

а ты не ошибся в каком-то смысле)) сегодня парламент Крыма принял декларацию о независимости Крыма. Правда это переходный этап. Если референдум пройдет положительно, они все-равно хотят попросится в Россию в качестве субъекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная, да и управитель часа "даёт подсказку".

Я в хорарах ни на цу-цуть не разбираюсь. Мне нужен сразу готовый ответ. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай тогда от меня хорар.

 

Когда к нам на работу придёт ещё сотрудник?

Данные:

; 4.02.2014; 11:37:38; +4; Иваново, Ивановская обл., Россия; 57N00; 40E59; —; ;

 

Я просто думала в хорарах больше ответы да-нет, как события развиваться будут...

Первый раз от тебя услышала что можно про "когда"...

Рассказываю.

 

Пришла к нам в четверг девочка, которую

рекомендовала моя бывшая сменщица

и про которую я ранее писала.

В смысле что она на больничном,

а потом хочет к нам.

 

Попала она на такой день, когда пришло

ОГРОМНОЕ кол-во товара, одной не справиться.

Ес-но испугалась что будет так всегда и ушла.

 

Что самый прикол, моя заведка сама хотела сказать

что она нам не нужна. Уже так привыкли.

Заведке деньги нужны и она не прочь пахать.

 

И я тоже подумала что мне и без сменщицы норм.

В аптеке практически целый день одна, мозг не выносят,

ни с кем разговаривать не надо, сама себе хозяйка.

Захотела - поела, захотела - поленилась...

 

Единственное только неизвестно что будет на время отпусков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лютый и загадочный Люцик привет)))) В этой теме задавать вопросы по харам..если нет поправите куда и перекиньте.

 

Давай немного пройдемся по твоей бывшей родине Кыргызстану)))

 

Вопрос: будут ли в ближайшее время волнения и очередная Революция?

 

Задолбались жить в полном ожидании, чего то и все прибывать в смятении и непонятно чего..Сегодня в 6 утра позвонили сказали, что бы ребенка не вели в садик. Некоторые торговые центры были забаррикадированы от мародеров. Но все тихо..каждый раз вот так вот настает час Х..люди многие вывозят товар из своих бутиков и снова тихо.

 

Что надо для прогностики. Дату города? координаты..у тебя есть данные или мне поискать в Инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Спасибо за обратную связь! :36_1_11:

Дубль три. Олеся решила к нам временно вернуться.

Вот он, ретро-Марс... Наверное. :))

В общем пару месяцев в обнимку с солёными огурцами

ещё поработает на лёгком труде, пока живот небольшой.

 

Что надо для прогностики.

Время когда вопрос придумала.

Если не помнишь, то возьмём время сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, что-то, но будет...

Юпитер, как социальная планета в 1Д,

плюс в квадратах от Луны и Солнца.

Хотя... Марс более-менее спокоен.

Боёв не будет. Может просто повозмущаются?

______.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и город назовите, в котором вы сейчас задали этот вопрос?

Бишкек. Самое, что ужасное, в СМИ толком нет информации. только на местном форуме. На "Дизеле2 в разделе " политика и Общество" и то так все подряд. А в город сестра выехал Торговый центр который около площади и ее работы он замурован владельцами. Правильно боятся. Весна однако нашим местным приезжим надо с нова обуться и одеться "Бесплатный шопинг ждут". Просмотр Web camer на здании у площади тоже показывает, что тихо. Но говорю же каждый раз то 16-17 марта ждали, теперь 31 марта, теперь 10 апреля следующая дата..и что и не работать и не жить и не выйти.Садик вот сегодня закрыт, перестраховались..снова оговорю, понимаю в прошлые разы было очень страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, что-то, но будет...

Юпитер, как социальная планета в 1Д,

плюс в квадратах от Луны и Солнца.

Хотя... Марс более-менее спокоен.

Боёв не будет. Может просто повозмущаются?

Настенка мне важнее знать не будет ли краж и мородерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка мне важнее знать не будет ли краж и мородерства.

Я не знаю кого брать ответственным за кражи и мародёрство.

Если Меркурий - то вроде не должно быть.

Если Юпитер (не знаю почему) - то вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если смотреть на карту по положению планет,

не рассматривая хорара, то ситуация накалённая.

Тау с такими планетами спокойствия не приносят.

Причём не только относительно Бишкека...

______3.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень слаборадикален...

Если отвечать, то не думаю, что вообще что-то будет.

Потенциальные "открытые враги" - Юпитер в экзальтации - слишком благостно для мародёров...

Я ещё думаю... но пока не вижу какой-то опасности. Правда Меркурий в Рыбах, что его не украшает. Но какого-то трагизма не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас и в близ лежащих городах митингуют..там снова многим неймется и охота заполучить "Кумтор" крупный золото добывающий рудник. Который осваиваю и разрабатываю уже давно Канадцы, но нашим же надо нахаляву все забрать и национализировать. Им же понравилась забирать все просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень слаборадикален...

Если отвечать, то не думаю, что вообще что-то будет.

Потенциальные "открытые враги" - Юпитер в экзальтации - слишком благостно для мародёров...

Я ещё думаю... но пока не вижу какой-то опасности. Правда Меркурий в Рыбах, что его не украшает. Но какого-то трагизма не видно...

Я понимаю, ты по классике не рассматриваешь транс-сатурны,

но в данном случае они тоже могут играть роль...

Особенно Уран и Плутон в тау-квадрате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень слаборадикален...

Если отвечать, то не думаю, что вообще что-то будет.

Потенциальные "открытые враги" - Юпитер в экзальтации - слишком благостно для мародёров...

Я ещё думаю... но пока не вижу какой-то опасности. Правда Меркурий в Рыбах, что его не украшает. Но какого-то трагизма не видно...

Пока его и нет, все просто паникуют и боятся повторений прошлых лет, когда все началось неожиданно и ничего не предвещало такого исхода. Был просто мирный митинг , а потом подъезжали непонятные люди на грузовиках и автобусах и и вечером был пи...ц. Если все будет так же только на словах и закулисных угрозах, то меня устраивает. все боятся молодчиков которые под шумок разгромили пол города в прошлые разы и начинали даже лезть в квартиры и и фирмы в домах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень слаборадикален...

Если отвечать, то не думаю, что вообще что-то будет.

Потенциальные "открытые враги" - Юпитер в экзальтации - слишком благостно для мародёров...

Я ещё думаю... но пока не вижу какой-то опасности. Правда Меркурий в Рыбах, что его не украшает. Но какого-то трагизма не видно...

Ты мародёров рассматриваешь или волнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассматриваю на предмет будет ли вообще любая агрессия. Волнения, мародёры, черти, инопланетяне - не важно.

Ну и я ничего толком не вижу... Хотя асцендент и управитель часа выглядят не очень. Но как-то...

Я отдаю Бишкеку асцендент, как городу в котором живёт кверент и про который она спрашивет. С управителем асцендента Меркурием (хоть он и в Рыбах) толком ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассматриваю на предмет будет ли вообще любая агрессия. Волнения, мародёры, черти, инопланетяне - не важно.

Ну и я ничего толком не вижу... Хотя асцендент и управитель часа выглядят не очень. Но как-то...

Я отдаю Бишкеку асцендент, как городу в котором живёт кверент и про который она спрашивет. С управителем асцендента Меркурием (хоть он и в Рыбах) толком ничего не происходит.

Ты планеты в 1Д рассматриваешь?

Обрати внимание на аспекты соц.планеты Юпитер...

Плюс Солнце и Луна в гостях у Марса...

 

Меня просто интересует твоё мнение по этому поводу.

Как думаешь, их надо в расчёт брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(вздыхает) Ну ты спросила...

 

ИМХО! Имхее некуда!

Нам задают вопрос. Мы думаем - какой дом отдать тому, о чём задали.

 

"Будут ли волнения?! Будет ли любая агрессивная напряжёнка в городе Бишкеке?"

 

Вопрос задан - какой дом используем?! Я отдаю этому городу - асцендент, как городу в котором живёт кверент и о котором спрашивает. ВНИМАНИЕ: я не уверен, что это правильно.

Асцендент в Близнецах. Управляет Близнецами Меркурий. Смотрим как чувствует себя Меркурий. Чувствует он себя хреново! Но в принципе с ним больше ничего толком не происходит. То есть - хуже не будет???

Можно посмотреть на Юпитер, как сигнификатор "открытых врагов" (седьмой дом в Стрельце). Юпитер в экзальтации и это не похоже на толпы разъярённых вандалов.

Можем посмотреть на Луну, как сигнификатор естественного хода дел в любых вопросах. Она отошла от сожжения, что очень хорошо.

Как-то так...

 

Обрати внимание на аспекты соц.планеты Юпитер...

Плюс Солнце и Луна в гостях у Марса...

 

Меня просто интересует твоё мнение по этому поводу.

Как думаешь, их надо в расчёт брать?

ВНИМАНИЕ: снова ИМХО!

Что сигнифицируют (чем управляют) Юпитер, Солнце, Луна, Марс в данном гороскопе?

В ДАННОМ ГОРОСКОПЕ: Луна управляет вторым домом; Солнце третьим и четвёртым; Юпитер седьмым; Марс одинадцатым и шестым.

Мы не можем просто так взять и сказать, что "Юпитер - это социальная планета". Всмысле???

Да! В такого рода гороскопах, посмотрев на все эти планеты мы можем получить побочную информацию...

Ну типа, а не было ли у кверента Танюши неких расходов связанных с братьями/сёстрами или просто какими-то близкими окружающими людьми. Но зачем?

 

ИМХО! Мы не можем присобачивать к планетам в гороскопе некий смысл, просто потому что мы считаем, что Юпитер де - это социальная планета.

Мы можем его оценить, как сигнификатора седьмого дома, как сигнификатора любых "открытых врагов", но с тем же успехом мы стали бы смотреть и Сатурн, если бы куспид седьмого дома попал в Козерог, например.

 

Всё вышеперечисленное моё ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...