Jump to content
Форум - Замок

Изучение хорарной астрологии

Recommended Posts

Ой, хоспыдя... Детский сад. Я тут почти посредник.

В общем, у Танюши был хорар:

Будет ли бизнес приносить высокий доход в ближайшие два месяца?; 20.08.2014; 1:55; +6; Бишкек, Кыргызстан, Киргизия; 42°54'N; 74°36'E; —; ;

Ответ Люцика: Я хорар пока толком не смотрел, но личное мнение - да. Прибыль будет. Да и Луна в свой знак идёт. И в секстиль с сильным Солнцем.

Моё мнение совпадает. Да, доход должен быть.

Выкладываю с разрешения Танюши и по просьбе Люцика (а то он переживает, вдруг кто ещё хорар захочет решить)

Люцик, солнце! Иду тебе на уступки потому что ты старался и ответом успокоил Таню.

Поэтому чтобы тема жила, думай, прежде чем в следующий раз тебя забанят. :))

______.GIF

• Replies 539
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1.Сейчас объясню суть проблемы..почему назрел такой вопрос. С Августа начинается свадебный сезон. Но у меня не так много заказ и не так много продаж в салонах..Не пойму почему. хотя мое имя уже известно в городе.

2. Я запустила новую линию мужскую из кожи. Это коньяк и коньячные фужеры в наборе. все отдаленно кожей. а так же аксессуары из кожи.. подвески, броши, колье. Пока только цветы.. как войду в оборот закуплю натуральные полудрагоценные камни и их буду использовать..рука аж сама тянется работать с камнем и кожей. Из всего этого был сделан только 1 заказ на крупный набор (коньячный) улетел в Европу. Но мне то мало..будет пока только 1 точка сбыта и плюс если интернет ресурсы (соц сети) но это уже на заказ. В дальнейшем вроде ка планируется еще 1 точка сбыта.

Все это красиво в теории. Пока все это радует в небольшом количестве только мой глаз и глаз моих близких и все.

заказы снова приходят в час по чайной ложке, оборота для закупки нового материала движется с трудом..

почему так не пойму..сезон то открыт...работы нравятся..

когда будет сдвиг и будет ли?

Пойдет ли мужская линия с кожи и будет ли работать линия по аксессуарам из кожи ? А то зима будет снова тяжкой

Скоро выложу работы свои новые похвастаюсь :36_1_1::7_17_5:

1.Сейчас объясню суть проблемы..почему назрел такой вопрос. С Августа начинается свадебный сезон. Но у меня не так много заказ и не так много продаж в салонах..Не пойму почему. хотя мое имя уже известно в городе.

2. Я запустила новую линию мужскую из кожи. Это коньяк и коньячные фужеры в наборе. все отдаленно кожей. а так же аксессуары из кожи.. подвески, броши, колье. Пока только цветы.. как войду в оборот закуплю натуральные полудрагоценные камни и их буду использовать..рука аж сама тянется работать с камнем и кожей. Из всего этого был сделан только 1 заказ на крупный набор (коньячный) улетел в Европу. Но мне то мало..будет пока только 1 точка сбыта и плюс если интернет ресурсы (соц сети) но это уже на заказ. В дальнейшем вроде ка планируется еще 1 точка сбыта.

Все это красиво в теории. Пока все это радует в небольшом количестве только мой глаз и глаз моих близких и все.

заказы снова приходят в час по чайной ложке, оборота для закупки нового материала движется с трудом..

почему так не пойму..сезон то открыт...работы нравятся..

когда будет сдвиг и будет ли?

Пойдет ли мужская линия с кожи и будет ли работать линия по аксессуарам из кожи ? А то зима будет снова тяжкой

Скоро выложу работы свои новые похвастаюсь :36_1_1::7_17_5:

Ты это в интернете выкладываешь? Давай мы тебе положительных отзывов на страничке наоставляем?

Свааабоду Юрию Деточкину! ой, Люцику.

МОгу выпустить...к тебе на предмодерацию...минимум - на 1 год...

Люцик всем привет передает. Дал слово, что будет вести себя хорошо, если вдруг разбанят и никому ничего не доказывать))))

Он правда милый)). Я его по скайпу видела.

По просьбе Люцика опубликовываю его ответ на всеобщее обозрение.

Так. Я думаю, что в ближайшем будущем продажи повысятся, но покупатели будут вашими родственниками, близкими людьми, приятелями и знакомыми. И постепенно продажи сойдут на нет. В данный момент то, что вы продаёте НЕ НРАВИТСЯ вашим клиентам. То есть обычным клиентам. Со стороны. какое-то время продажи будут (связанные с близкими людьми) а потом продаваться товар перестанет.

• 2 weeks later...

Люцик!!!!! Можно ли тебе задать вопрос по ситуации? очень нужно разобраться, потому хочу узнать, а можно ли просить тебя построить хорар и его проинтерпретировать? буду очень признательна

Люцик!!!!! Можно ли тебе задать вопрос по ситуации? очень нужно разобраться, потому хочу узнать, а можно ли просить тебя построить хорар и его проинтерпретировать? буду очень признательна

Он говорить не может. Забаненный
  • 3 weeks later...
Guest Люцифер

Раз-два-три, раз-два... Как слышно?

Так! Буду вероятно выкладывать сюда хорары периодически.

Хая, я могу в другой теме задавать уточняющие вопросы про даты, которые ты мне подарила? Или лучше в личке у тебя об этом спрашивать?

Стоит ли (выгодно ли) моему мужу инвестировать в недвижимость?

26.09.14 09.37 г. Пенза

Для Зет: Покупать ли недвижимость?; 26.09.2014; 9:37:02; +3; Пенза, Пензенская обл., Россия; 53N13; 45E00; —; ;

Обратной связи не будет, поскольку он меня отшил с этим предложением. Так... порассуждать))

Асц-Я. Дсц-муж. 8 дом деньги мужа, 10 дом (4 от 7) недвижимость мужа.

По идее, ответ "да", т.к. между сигнификаторами мужа и его недвижимости (Венера и Солнце) аспект соединения.

Но оба в ущербе - и как это понимать?

Лицо, задающее вопрос (т.е. я) тупит по черному (Сатурн в 1-м доме))))

Что думаешь, Лю?

Стоит ли (выгодно ли) моему мужу инвестировать в недвижимость?

26.09.14 09.37 г. Пенза

Для Зет: Покупать ли недвижимость?; 26.09.2014; 9:37:02; +3; Пенза, Пензенская обл., Россия; 53N13; 45E00; —; ;

Обратной связи не будет, поскольку он меня отшил с этим предложением. Так... порассуждать))

Асц-Я. Дсц-муж. 8 дом деньги мужа, 10 дом (4 от 7) недвижимость мужа.

По идее, ответ "да", т.к. между сигнификаторами мужа и его недвижимости (Венера и Солнце) аспект соединения.

Но оба в ущербе - и как это понимать?

Лицо, задающее вопрос (т.е. я) тупит по черному (Сатурн в 1-м доме))))

Что думаешь, Лю?

Не думаю что это корректный вопрос. Незрелый. В 1-м градусе.

Не думаю что это корректный вопрос. Незрелый. В 1-м градусе.

Кто незрелый в 1-м градусе?))))

У меня Асц в 11-м скорпа получился... Или опять у меня временнЫе поправки глючат в Зет? Как-то было такое.

Мне Зетка +3 выдала на мой город, а на самом деле как?

Кто незрелый в 1-м градусе?))))

У меня Асц в 11-м скорпа получился... Или опять у меня временнЫе поправки глючат в Зет? Как-то было такое.

Мне Зетка +3 выдала на мой город, а на самом деле как?

А моя выставила с твоих же данных на +4...