Jump to content
Форум - Замок

Здрасте я тут новенький

Recommended Posts

всем привет. к сайту меня вынесло увлечение астрологией. точнее я пыталась найти 33 доказательства тому что я не разведусь с мужем от транзитного аспекта плутона к натальной венере. и я только учусь.

• Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

всем привет. к сайту меня вынесло увлечение астрологией. точнее я пыталась найти 33 доказательства тому что я не разведусь с мужем от транзитного аспекта плутона к натальной венере. и я только учусь.

Приветствую! :) А мы тут все учимся, сами по себе и у друг друга. :)

Здрасьте, здрасьте!!!

Плутон не разводит - мелковато это для него. Убить, там, искалечить непоправимо - это пожалуйста!)))

Шутка!))

Мы тоже тут все в основном вечные студенты астрологии))) Присоединяйтесь!

И хорошо, что вынесло...

Здравствуйте!!!

Чувствуйте себя - как дома и не стесняйтесь спрашивать.

Общими усилиями - и нароем ответ...

• 1 month later...

Доброго времени суток.Меня зовут Лана, как барышня воспитанная,зашла представиться. Форум впервые нашла только вчера,искала на просторах помощь в трактовке одной связки. Помогла определиться Orlika, за что ей огромное спасибо. Немного о себе... Занимаюсь маркетингом и рекламой в инвестиционной сфере. По образованию психолог, но по профессии давно не работаю, так как промахнулась со специализацией. Увлечений много, так сама по себе натура увлекающаяся. Интерес к Таро и астрологии достаточно давний, хотя никогда на этом не зацикливалась.Первую колоду Таро приобрела в 2001 году, сменила несколько. 8 лет назад наконец нашла свою.Расклады делаю только для себя лично, очень помогает разобраться, когда стоишь перед выбором и никак не можешь определиться в каком направлении следует двигаться дальше.До сих пор не перестаю удивляться , наколько верные советы и подсказки дает мне моя колода.

Ну что... этикет вроде соблюден, так что принимайте в свою дружную компанию, авось и я вам чем -нибудь сгожусь :224:

Доброго времени суток.Меня зовут Лана, как барышня воспитанная,зашла представиться. Форум впервые нашла только вчера,искала на просторах помощь в трактовке одной связки. Помогла определиться Orlika, за что ей огромное спасибо. Немного о себе... Занимаюсь маркетингом и рекламой в инвестиционной сфере. По образованию психолог, но по профессии давно не работаю, так как промахнулась со специализацией. Увлечений много, так сама по себе натура увлекающаяся. Интерес к Таро и астрологии достаточно давний, хотя никогда на этом не зацикливалась.Первую колоду Таро приобрела в 2001 году, сменила несколько. 8 лет назад наконец нашла свою.Расклады делаю только для себя лично, очень помогает разобраться, когда стоишь перед выбором и никак не можешь определиться в каком направлении следует двигаться дальше.До сих пор не перестаю удивляться , наколько верные советы и подсказки дает мне моя колода.

Ну что... этикет вроде соблюден, так что принимайте в свою дружную компанию, авось и я вам чем -нибудь сгожусь :224:

Здравствуйте, Лана!

Добро пожаловать!

Будьте нам добрым Другом!!!

Приветствую и добро пожаловать, Лана:) Меня зовут Оля. Очень приятно познакомиться.

Надо же! :)

И с какой колодой работаешь?

Guest Sоломон

Привет, я Соломон. Мне за 45... Интересы для бесед разносторонние, от паруса до политики, магии и религии... Среди прочих моих убеждение, то что "Квантовый скачок" следует приготовить и провести осознанно, чем получить или ждать для этого форс-мажор. А начинается этот процесс с нового глобального календаря в 13 лун. Эти честные "часы" сделают чище само время.

На форум попал через поиск нужной цитаты из Кастанеды. Изгнан усталым с большого перекрестка, заметил ваш тихий уголок. Нечто знакомое. А что еще нужно редкими вечерами - перекинуться парой слов с доброй компанией.

Успел заметить вашу любовь к Украине. Столько к ней внимания даже радует. Не хотел бы видеть насмешек. Политика и так грязна и лжива, не будем делать еще смешной.

Привет, я Соломон. Мне за 45... Интересы для бесед разносторонние, от паруса до политики, магии и религии... Среди прочих моих убеждение, то что "Квантовый скачок" следует приготовить и провести осознанно, чем получить или ждать для этого форс-мажор. А начинается этот процесс с нового глобального календаря в 13 лун. Эти честные "часы" сделают чище само время.

Я думала, тебе меньше:)

Опять ничего не поняла про "глобальный календарь в 13 лун". Можно об этом узнать поподробнее? Что это такое?

Я думала, тебе меньше:)

Опять ничего не поняла про "глобальный календарь в 13 лун". Можно об этом узнать поподробнее? Что это такое?

Оль.

Весь мир живет по солнечному календарю...ныне - григорианскому...

Мусульмане - по лунному...и по этому - у них все праздники

- скользящие по отношению к григорианскому...

Евреи - по лунно-солнечному календарю...и праздники - тоже плавают...

Только в лунном календаре - не 28...а 29 дней...

Другой вопрос - что 29 день может быть всего несколько часов.

А вот считать честным лунный - вопрос.

В основе - так или иначе - лежит солнечный год...

А у китайцев - в основе - юпитерианский год...равный 12 солнечным...

А есть еще и авестийский календарь...на 32 года...

Он - фактически - сатурнианский...хотя и рассчитан на 32 года...

Таков был древний цикл Сатурна...до разрушения Фаэтона...

А сегодня - он 29,5 лет...

На мой взгляд - солнечный календарь - рациональнее...по крайней

мере - для астрологии...практически - градус в сутки...удобно считать

что угодно...

Guest Sоломон

Весь мир живет по солнечному календарю...ныне - григорианскому...

Мусульмане - по лунному...и по этому - у них все праздники

- скользящие по отношению к григорианскому...

Скользящие недели - это кража Князя мира сего...

Их должно быть целое число в году - 52.

https://youtu.be/E8YqqwdB8Es

Мир отсчитывает Эру Христа, Новое Время. Сегодня 2016 от Р.Х.

Только в лунном календаре - не 28...а 29 дней...

Другой вопрос - что 29 день может быть всего несколько часов.

Так видно, если считать обороты с Земли. А по звездам целых смен месяцев выходит 13 в году.

28 - весьма человеческое число дней - это средний период овуляции вида. Я лично проверял данные этой статистики в Интернет.

Еще пример - 13 суставов, 20 пальцев

А князь мира - это кто? Дьявол?

Его...в том представлении, которое несут христиане

- не существует. Так-что - для меня это - пустой разговор...

Привет, я Соломон. Мне за 45...

Кокетливо)))

Прям баба - ягодка опять!

Не хотел бы видеть насмешек.

На меня можно не обижаться: я "стукнутая на голову" - у меня так в статусе и записано.

Хотя у Вас, с некоторых пор, смотрю - тоже))))))))))

Это по-человечески, когда месяц 28 дней. Честный галактический календарь.

https://youtu.be/zg9CaKVVq7c

Спасибо за песню... Получила огромное удовольствие. Тыщу лет ее не слышала :)

Скользящие недели - это кража Князя мира сего...

Их должно быть целое число в году - 52.

https://youtu.be/E8YqqwdB8Es

Мир отсчитывает Эру Христа, Новое Время. Сегодня 2016 от Р.Х.

Так видно, если считать обороты с Земли. А по звездам целых смен месяцев выходит 13 в году.

28 - весьма человеческое число дней - это средний период овуляции вида. Я лично проверял данные этой статистики в Интернет.

Еще пример - 13 суставов, 20 пальцев

Кто такой Князь мира сего? И почему кража?

29 лунные сутки существуют - длятся несколько часов. И это самое сильное магическое время. Профессиональные маги их используют для определенных ритуалов.

А цифры - тут в каждой, если копнуть, есть какая-то магия и соответствия... Я уже ничему не удивляюсь...

Guest Sоломон

Алесь, спасайте душу, креститесь.

На меня можно не обижаться: я "стукнутая на голову" - у меня так в статусе и записано.

Хотя у Вас, с некоторых пор, смотрю - тоже))))))))))

У меня записан титул. Ок, без обид. Понижу вам планку требований.

Кто такой Князь мира сего? И почему кража?

Лукавый. А кража - потому что "годового воскресенья", как дня вне недель не показали. Оставили человека рабом в рутине.

А цифры - тут в каждой, если копнуть, есть какая-то магия и соответствия... Я уже ничему не удивляюсь...

То не просто цифры, а частоты - 13:20 - время творчество и 12:60 - время деньги.

Алесь, спасайте душу, креститесь.

А от чего спасать то?

От того - что христианским идеологам приглючилось?

У меня записан титул. Ок, без обид. Понижу вам планку требований.

Лукавый. А кража - потому что "годового воскресенья", как дня вне недель не показали. Оставили человека рабом в рутине.

То не просто цифры, а частоты - 13:20 - время творчество и 12:60 - время деньги.

Как все запущено то(((

Алесь, ты всё понял? :))

Ысчо как)))

У нас семгу называют "соломон")))

ТОлько что на ужин - поклевали...вернее - сын...

А мы себе на рынке белого амура поймали)))