Перейти к публикации
Форум - Замок

Салон Лео


dani

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

А остальное, быть может, завтра: "радикал" меня уже не выносит))

Всем добра, красоты и гармонии... Спокойной ночи, друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто это сказал, но я совершенно согласен с этим человеком...

 

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

 

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

 

Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

 

Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.

 

Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

 

Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

 

Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

 

Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".

 

Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.

 

Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.

 

Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.

 

Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

 

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто представьте себе, что ваш собеседник читает все ваши мысли. Абсолютно все! И что тогда? Тогда будет правда, а это зачастую больно.... Потому и приходят на ум вот такие заменители смысла. И все-таки есть чистота души, раз нам по какой-то причине стыдно или неудобно сказать то, что сейчас теребит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подписаться под каждым словом. Но иногда пугает, схожесть мыслей, да и не всегда хочется, чтобы тебя читали как раскрытую книгу... и забываешь двери от самых любимых и родных, а на душу вешаешь замок

Френк Синатра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо почаще представлять, что собеседник читает ваши мысли, тогда не захочется лгать... И не захочется причинять боль другим... Не стОит забывать о желаниях других и ставить свои собственные во главу угла...

Жаль только, что некоторые не понимают и продолжают навязываться... Ведь если кто-то не берет трубку, значит причина не в нем, а в том, кто звонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, недавно услышал преглупейшую песенку, но потом слегка призадумался) Там были такие слова: "Если любишь - скажи, а не любишь - письмо напиши".

А ведь в самом деле - чаще написать легче, чем сказать прямо в глаза. Некоторые это понимают и уважают твое желание избежать неудобной, неловкой ситуации, некоторые - нет...

...А сказать "люблю" гораздо проще, чем кажется, и это слово очень многозначно, как бы мое утвержение ни показалось диким... Французы это особенно легко делают, и нет в этом ни легкомысленности, ни вины. Они могут сказать: "Люблю вас" и это звучит как "прощай", и ты прекрасно понимаешь это - разницу между двумя "люблю" - не могу жить без тебя" и "люблю" - мне было с тобой хорошо и интересно, спасибо... И они уходят с улыбкой, оставаясь в сердце и в памяти. Тоже искусство - жить и оставаться вечной мечтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань, ты совершенно прав... сказать "люблю", действительно, проще, чем многим кажется. Имено тогда проще, когда это не то заветное чувство (потому что в этом случае, по крайней мере для меня, решиться очень трудно). А так - любовь - она бывает ведь разная. Как когда-то Архангел сказал: "как любят солнце, море, цветочки"))

Это не должно казаться диким, ведь если просто вдуматься, то каждый должен это понимать. Многие ведь своим друзьям говрят, что любят их, и это не делает их обязанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, лето, так лето! Жизнь не стоит на месте, изменяется. Кто-то уходит, кто-то приходит в этот мир... Пусть все будет к лучшему. Для каждого....

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Первое июня - День защиты детей. Можно поздравить всех - и деток, и их родителей ))

Как-то Котька был очень возмущен тем фактом, что в такой день ему приходится сдавать экзамены )) Говорил, что это несправедливо!

Ну, уж если так случилось, что кто-то все-таки сдает сегодня экзамены, то... ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомьтесь, Александр Маракулин, исполнитель архидьякона Клода Фролло в русской версии мюзикла «Нотр-Дам де Пари»

Опубликованное фото

а это его стихи...

 

Стихи Демона Света

 

***

 

Насмешкой судьбы одаренный,

Проклятье таланта влача,

Он мечется как зачумлённый,

На грани добра и зла.

 

Скользит на краю светотени,

Лишь чудом ещё не упал.

Он жизнь превратил в качели,

Где взлёт означает провал.

 

И с собственной болью играя,

Он видит вокруг лишь чужих,

Наносит удары и знает,

Что ранит себя - не других.

 

Мгновенно душой возрождаясь

И снова сжигая дотла,

Он ищет любви, в ней нуждаясь,

И сам разрушает, найдя.

 

В осколочных бликах стаканов,

Закутавшись в дым сигарет,

Уходит в мир сладких дурманов,

Свой мир, которого нет.

 

На сцене огонь и пламень,

К ногам повергает сердца,

Он жизнь проживает за день,

Старея душой на века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на концерте включили детские песенки 80-х... Меня порадовало, что пели их все - и бабушки с дедушками, и мамы с папами, и детки.

 

 

Вместе весело шагать

По просторам по просторам по просторам

И конечно припевать лучше хором

Лучше хором лучше хором

Спой-ка с нами перепелка перепелочка

Раз иголка два иголка будет елочка

Раз дощечка два дощечка будет лесенка

Раз словечко два словечко будет песенка

Вместе весело шагать

По просторам по просторам по просторам

И конечно припевать лучше хором

Лучше хором лучше хором

В небесах зари полоска заполощется

Раз березка два березка будет рощица

Раз дощечка два дощечка будет лесенка

Раз словечко два словечко будет песенка

Вместе весело шагать

По просторам по просторам по просторам

И конечно припевать лучше хором

Лучше хором лучше хором

Нам счастливую тропинку выбрать надобно

Раз дождинка два дождинка будет радуга

Раз дощечка два дощечка будет лесенка

Раз словечко два словечко будет песенка

Вместе весело шагать

По просторам по просторам по просторам

И конечно припевать лучше хором

Лучше хором лучше хором

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...