Перейти к публикации
Форум - Замок

Люцифера консультируют


Гость Люцифер

Рекомендованные сообщения

27 августа 1987, 17:25 покровка киргизия джеты огузского района

Иоанна чой то захотела мне рассказать про меня. Говорит открывай тему. Ну вот открыл тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким может стать Люцифер… Астропсихологический портрет, вот так скорее я назвала бы тему эту тему...

 

Выбор, какие качества в себе культивировать, а с какими – бороться, всегда остается за человеком. При этом надо пояснить, что астрология отличается от фатализма точно так же, как диагноз отличается от приговора.
С помощью астропсихологии мы можем сказать, какие склонности у человека, какой он имеет потенциал. В основном буду выявлять неблагоприятный потенциал, который дан кверенту, и кратко касаться положительного... Причем «откуда я это взяла» остнется за кадром, чтобы кверент поискал эту информацию сам и нашел бы ей альтернативу – каким он сможет стать, если будет работать над своим характером.

Сейчас уточняю свои прикидки в связи с опубликованными данными рождения... Приглашаю друзей присоединиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... Слабовато в онлайн-проге с Джет-Огузским районом... Ну, надеюсь, не очень ошибусь...

 

Итак, общая характеристика:
Лицо может быть чуть вытянуто, черты некрупные, бегающие глазки, тонкие и красные поджатые губы, смугловатая кожа, не совсем гладкая, может быть склонность к воспалениям, оставляющим рытвины. Шея может быть чуть коротковата, голос – от баритона и ниже, м.б. хрипловатый или гнусаватый... Возможна сутуловатость, склонность к худобе, даже поджарость.
По характеру возможна злобность, мстительность, насмешливость, едкость и сарказм. Если вышеуказанное направление преобладает, готовы всё критиковать, осмеивать, для них нет ни-чего святого, всегда хотят видеть во всем самое плохое, придираются, стремятся поиздеваться... Склонны к зависти, к навязыванию другим своей воли.

В случае стремления к высокому пути - возможность обрести царственное благородство.

 

РАДИКС

post-581294-0-69990600-1448450399.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характеристики личности по Радиксу.
Имеет способность к огромной концентрации мысли, обладает скрытностью.
Даны два пути: развивать преданность, верность или мстительность, умение причинить зло, склонность к насилию, садизму, умение выслеживать жертву.
При этом достаточно миролюбивый, но двойственный характер. Втирается в доверие, не прощает обид, использует других для своих корыстных целей. Производит впечатление лёгкого человека, но себе на уме...
Возможна скрытая сексуальная озабоченность. Натура любопытная, привязчивая. Такого человека почему-то все любят, но на самом деле он сознательно использует людей, имеет склонность к сталкиванию людей лбами. Этакий романтичный паразит, любит плакаться в жилетку. Умудряется использовать всех людей в своем окружении, да так, что те и не замечают этого. Своеволие, своенравие, упрямство до строптивости.

 

Кверент может метаться из одной сферы в другую, затрудняясь определиться с выбором Пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При правильном выборе пути самосовершенствования обретает добросовестность, доброжелательность, тонкость в познании, трезвый анализ опыта прошлого, способность к самовыражению, постоянство в чувствах, верность идеалам, делу, друзьям и близким. Ждет успех в научно-исследовательской работе, в сфере прикладных наук и искусств, сможет вести других за собой и быть лидером в одной из важнейших жизненных сфер.

Возможна склонность к аллергиям, к глазным болезням.
Склонность впадать в состояние «шлея под хвост» - спонтанно совершать необдуманные по-ступки, о которых пост-фактум остаётся только сожалеть. Самодисциплина не на высоте, стремление объять необъятное, интересен сам процесс, результаты оставляют желать лучшего. Генератор идей, этакий массовик-затейник но занят исключительно процессом…
При этом обладает определённой проницательностью, хороший стратег…
В характере парадоксальный симбиоз стремления к анархии и в то же время желание быть нужным, планировать жизнь.
Нарциссизм, некоторая агрессивность, высокомерие, при этом оптимизм и неиссякаемый энтузиазм.
Склонен постоянно опаздывать, не умеет положиться на других.
Характер сильный, умеет концентрироваться, обладает изрядной долей упрямства, ум острый, однако склонен витать в иллюзиях, эмоционален.
Бессознательный интуит.
Дома – бардак (предположительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честолюбие могло возрасти, подпитывает изначальный нарциссизм, растёт самомнение, пренебрежение к другим… Можно трансформировать всё это в умение находить компромиссы, дипломатичность.
Человек стал заметнее и ярче, на новом месте ярко доминируют проблемы 6-го дома.
При этом влюбчив.
Два типа характера на выбор: занудливый бюрократ, который любит поучать других или... успешный фермер…

В любом случае – ворчун, который вечно недоволен, но во втором случае это может быть ворчун вполне дружелюбный)))

Обладает большим рационализмом. Малоподвижный образ жизни - неудачный выбор))).

Грубоват, возможна склонность к сквернословию.

Главное – не вставать на путь преступлений (возможно появление такой тяги))).

Предположительно аппендицит уже случился, если нет, то предстоит с высокой долей вероятности. Возможны частые бронхиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кверент принадлежит к людям, которые живут, в основном, эмоциями, возможно незаметно для себя они подбирают себе "роль"по ситуации. Душа всё же стремится к высокому, но между намерениями и поступками целая пропасть...

Человек настроения. наделён неиссякаемой фантазией, ему дано импровизировать на ходу.

"Мой ласковый и нежный зверь" - это про нашего Люцика.

Артистичен, любит неплохо выглядеть, неравнодушен к красивым предметам. Вредные привычки не привлекают, и при этом хорошо чувствует грань "за тактом", если заходит за неё - то вполне сознательно.

Отношения выяснять не любит, как ни странно... в любую тусовку сходу вписывается, но всё равно одинок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абалдеть! :36_1_11:

И мне что ли к тебе на хвост сесть...в плане консультации. )))

Ни наю... Если позже... У нас конец года... Я Люцика ещё по Верхнему не посмотрела, пост за мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни наю... Если позже... У нас конец года... Я Люцика ещё по Верхнему не посмотрела, пост за мной...

Иоанна, да я типа... слегка пошутила. Нет у меня ничего интересного в гороскопе, ни талантов, ни поклонников. ))) Да и больше чем пол жизни уже прожито. А Люцик молод, ему нужнее. Читаю тебя с большим интересом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иоанна, да я типа... слегка пошутила. Нет у меня ничего интересного в гороскопе, ни талантов, ни поклонников. ))) Да и больше чем пол жизни уже прожито. А Люцик молод, ему нужнее. Читаю тебя с большим интересом. :)

Спасиб :) Ушла... проверять очередное здание на соответствие бюджету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Люцика не короткая шея! и голос не гнусавый. Он милый и смешной. А еще он чем то похож на ту зверушку в мультике Мадагаскар, который короля из себя изображал. Я его лю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Люцика не короткая шея! и голос не гнусавый. Он милый и смешной. А еще он чем то похож на ту зверушку в мультике Мадагаскар, который короля из себя изображал. Я его лю.

Ни наю... не видела... Но рада, что хоть что-то не сбылось! Такие характеристики предполагаются из данных))) Это ведь ВОЗМОЖНО, я себе лазейку оставила)))

Его многие ЛЮ, как ни странно Это есть посте #4. На то он и Лю, чтобы его все лю... (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не про него Даже здесь он навыяснялся ))

Почему не про него? Не любит, не значит - не делает этого.

Мучается, а выясняет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дома – бардак (предположительно)))

Может быть и противоположная крайность - маньяк-чистюля. Но это, скорее, в более старшем возрасте проявится, и еще по отношению к партнеру в совместной жизни - придирки к соблюдению чистоты и порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и противоположная крайность - маньяк-чистюля. Но это, скорее, в более старшем возрасте проявится, и еще по отношению к партнеру в совместной жизни - придирки к соблюдению чистоты и порядка.

Кстати, ЛенСергевна! Поучаствуй(те))) Я специально не трогала аспекты... И про Нептун на Asc в 12-м здесь уместно напомнить, что кверенту пить вообще нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По критеряим попадания светила (а у кверента еще и стеллиум планет со светилом) в зоны Верхнего Зодиака у Люца определённо могут включиться сразу два знака - это Пастырь (по Луне) и Рыцарь (по Солнцу). Поскольку Луна в соединении с Кету, то приоритетный знак - Рыцарь. Энергия планет в этом знаке очень сильна, подсознательно будоражит, зовет на дальнейший Путь развития, и возможно, именно поэтому Люц задержался в нашем Замке.

Подробнее о рыцаре можно посмотреть вот здесь http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=31527 пост #20

Нужно помнить о том. что люди, рождённые после катастрофы 1986-го года могут принадлежать к поколению индиго.

Свой потенциал нужно знать, впереди - испытания и 12 подвигов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ЛенСергевна! Поучаствуй(те))) Я специально не трогала аспекты...

Ко мне на ты :)

 

 

И про Нептун на Asc в 12-м здесь уместно напомнить, что кверенту пить вообще нельзя)))

Я ему пыталась на это намекнуть, но он мне не поверил. А я ему кто, чтоб с советами лезть? Конь в пальто!)))

Однако ж, удержаться не смогла. Был бы Сатурн в карте чуть поувереннее, я бы промолчала, а так вот вылезла (учитывая еще и квадрат Луна-Нептун, также не благоприятствующий питию) и подверглась немедленной обструкции со стороны кверента))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен Сергевна, ну я ж результатов не вижу.

 

Вот если бы мне сказали:

 

"Иди-ка ты Люцифер туда-то и туда-то. Там-то и там-то лежат хорары (решённые) и наталы (разобранные). Вот они - являются свидетельством нашего астрологического уровня".

 

Вот тогда ещё ладно.

 

А так... это всё равно что мне соседка по квартире начнёт про мой Нептун рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так навскидку и не вспомню, куда можно было бы тебя послать))

На памяти только тема про прЫнцев, когда я только начинала астро- изучать.

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=12292

 

А хорары в личке, в основном. Частенько сбываются. Но ты же на слово не веришь, поэтому считай, что нет их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько хораров???

 

С какой стати верить на слово? Я вот допустим не хочу и не требую чтоб мне верили на слово. Когда я говорю я знаю, что человек может пойти на форум, на котором я учусь и там найти и хорары (решённые) и наталы (решённые). И заценить всё это дело.

 

А на этом форуме нет ничего толком - на что можно было бы глянуть в качестве оценки работоспособности... уровня и т.д. кроме раздела астрологических консультаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...