Перейти к публикации
Форум - Замок

Цветные сны!


Пятачёк

Рекомендованные сообщения

Но самое интересное то, что лично я высказал тебе лишь пожелание.

Иногда в зависимости от настроения собщение собеседника воспринимается не по его настроению а по своему. Бывают моменты непонятно спонтанной агресии, и кажеться что все против меня. Вроди стараешься, а тебя бац, и подрезали....

И так иногда хочеться сделать вид что все равно, и думайте что хотите......проходить время и думаешь, какая нехитрая, че, трудно промолчать было..........

Ой, паршивый характер, надо еще работать и работать! :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда в зависимости от настроения собщение собеседника воспринимается не по его настроению а по своему. Бывают моменты непонятно спонтанной агресии, и кажеться что все против меня. Вроди стараешься, а тебя бац, и подрезали....

И так иногда хочеться сделать вид что все равно, и думайте что хотите......проходить время и думаешь, какая нехитрая, че, трудно промолчать было..........

Ой, паршивый характер, надо еще работать и работать!

Работа над собой окончания не имеет. Это постоянный процесс, длящийся всю жизнь. Опубликованное фото

 

А все-таки, результаты твоего переосмысления и понимания уже есть. Опубликованное фото И это радует. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все-таки, результаты твоего переосмысления и понимания уже есть. И это радует.

Это и меня радут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...