Перейти к публикации
Форум - Замок

Таро и магия


Рекомендованные сообщения

Обряд Таро на усиление паранормальных способностей.

Несмотря на свою простоту, многие отмечают действенность ритуала. Возьмите на заметку.

Нужны две карты: Сила и Верховная Жрица. 
Чтобы развить и усилить свой психизм, а также раскрыть все связанные с ним каналы, просто прижмите ко лбу указанные карты, а потом чётко произнесите: 
«Я открываю свои внутренние каналы, Я раскрываю внутренний слух, Сегодня я увеличиваю громкость, Чтобы все послания были ясно слышны, Мои фильтры останавливают всякую чепуху, Которая заставляет меня колебаться, Сегодня я работаю над каждой задачей, И, когда они по одной встают передо мной, Я с легкостью решаю каждую, И при этом не нарушается ход Вселенной».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ритуал с Таро "На удачу в суде".

Вам понадобятся: карты Таро; Мир, Правосудие и 9 кубков. Свечи; серая, оранжевая, синяя, фиолетовая, черная и золотая. 
 
Приготовьте место, где свечи могли бы безопасно гореть. 
 
Произнесите вводное заклинание: 
— Зову драконов мудрости и справедливости, живущих вне пределов времени и пространства на помощь мне. Остановите существующий порядок вещей, сотките паутину мудрости, чтобы справедливость пришла ко мне! 
 
Разложите на столе слева направо карты в таком порядке; Правосудие, Мир, 9 кубков. Перед ними, ближе к вам расставьте свечи по порядку; серая, оранжевая, синяя, фиолетовая, черная и золотая. 
 
Зажгите их со словами: 
 
— Серый туман пусть укроет мое деяние, оранжевый свет пусть привлечет удачу и даст мне власть. Синий цвет силы пусть прервет ложь и сплетни, власть фиолетового огня пусть отгонит зло и неудачу. Высокие черные стены пусть укроют меня от моих врагов, сияние солнца пусть даст мне успех и победу! Я стою окруженный этими огнями, я прошу драконов помочь мне в беде! 
 
Теперь глядя на карты, сконцентрируйтесь на цели ритуала. Произнесите заключительную часть заклинания: 
 
— Благодарю драконов, больших и малых, откликнувшихся на мой зов. Летите прочь драконы ночи, оставив вашу магию на помощь мне! Да будет так! 
 
Свечи оставьте догорать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РИТУАЛЫ ПРОЦВЕТАНИЯ С КАРТАМИ ТАРО

Карты Таро не только замечательный инструмент прогнозирования событий, но и могут помочь в различных ритуалах. 
Карты таро помогут вам добиться успеха и благополучия 
Выберите из колоды карт Таро следующие пять карт: «туз пентаклей», «тройку пентаклей», «девятку пентаклей», «десятку пентаклей» и «колесо фортуны». Пентакли символизируют деньги и материальное благополучие. Туз символизирует новые начинания и новые возможности, тройка является символом вашего таланта, который поможет вам добиться желаемой цели (в данном случае - финансовой выгоды), девятка символизирует успех, она гарантирует успешное завершение вашего финансового предприятия. Десятка - символ успеха, исполнения желаний, а колесо фортуны - это своего рода указатель того, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. 
Разложите карты на полу в форме звезды. Закройте глаза и представьте, как успех, благосостояние и благополучие, символизируемые этими пятью картами, наполняют вашу жизнь. 

В этом ритуале вам могут помочь зеленые свечи, ароматы корицы, хвои, и другие символизирующие богатство и процветания. 


«Императрица» поможет вам значительно повысить уровень ваших доходов 
Если вы хотите повысить уровень вашего дохода посредством какого-либо нового творческого начинания или с помощью инвестиций, вам поможет карта «императрица» из колоды карт Таро. Эта карта символизирует плодотворную силу женского начала, но данный ритуал можно выполнять как мужчине, так и женщине, поскольку сила женского начала, используемая в нем, никаким образом не меняется в зависимости от пола, исполняющего заклинание. Сила женского начала - лишь одна из двух основных сил, управляющих Вселенной. 
Положите карту лицом вверх на вашем алтаре. Если у вас нет алтаря, положите карту на стол в северной части вашего дома или, если вы знаете фэн-шуй, поместите ее в ваш сектор благосостояния. Наполните ваш магический кубок водой (если у вас нет такого кубка, возьмите простой стакан). Поместите наполненный кубок или стакан на карту и оставьте на ночь. В течение ночи карта напитает воду своей силой и энергетикой. 
Утром выпейте воду, не отрывая взгляда от карты. Почувствуйте, как энергия и сила «императрицы» наполняют вас, теперь вы сами и есть императрица. Теперь вы уверены в том, что любая цель вам по плечу, ваши способность к творчеству, находчивость и воображение помогут вам добиться любой поставленной задачи. 
Если у вас нет карт Таро, вы можете взять из колоды обычных карт королеву бубен, но имейте в виду, что энергетика и сила карты Таро «императрица» значительно сильнее и превосходит по эффективности действия силу и энергетику бубновой королевы. 


Если вы испытываете трудности в управлении своими финансами, вам поможет «Император» 
По принципу действия данный ритуал похож на вышеописанный, но в этом случае вам понадобится карта «император» из колоды карт Таро. Карта «император» символизирует финансовую защищенность и практичность, характерные для мужского начала. Однако ритуал этот могут выполнять как мужчины, так и женщины. Сила мужского начала, используемая в данном ритуале, никоим образом не меняется в зависимости от пола исполняющего заклинание. Сила мужского начала - лишь одна из двух основных сил, управляющих Вселенной. 
Итак, проделайте с картой «император» все те действия, которые были описаны в предыдущем обряде. Когда утром вы будете пить воду из кубка, представьте, что вы и есть сам «император», что вы теперь обладаете всеми его качествами, качествами прирожденного лидера: практичностью, умением принимать верные решения и мудро распоряжаться имеющимися финансовыми средствами. 
Если у вас нет карт Таро, вы можете взять из колоды обычных карт короля бубен, однако энергетика и сила карты Таро «император» значительно сильнее и превосходит по эффективности действия силу и энергетику бубнового короля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заклинание на Таро, способствующее процветанию и привлечению денег.

Карты выкладываются пирамидой, сигнификатором может быть ваше фото, только не бывшее в работе до этого или каждый раз новое, напечатанное и глянцевое) 
 
--------------------Сигнификатор 
---------Паж Пентаклей - Рыцарь Пентаклей 
---6 Пентаклей - Туз Пентаклей - 10 Пентаклей 
 
Это заклинание открывает каналы, по которым к вам придут деньги; это могут быть как вполне очевидные каналы, так и абсолютно неожиданные Карты раскладываются в виде пирамиды, вершиной которой являетесь вы. Пирамида поддерживается целым рядом факторов, которые определяют ваше финансовое благосостояние. 
 
Туз Пентаклей — центр основания пирамиды — это карта, обозначающая поступление денег, богатство и успех. Шестерка Пентаклей символизирует, что у вас столько денег, что вы можете, не задумываясь, тратить их на все что угодно. Десятка Пентаклей — это семейное состояние и наследство; это значит, что не только вы, но и ваши близкие смогут воспользоваться тем, что вы получите. Паж Пентаклей — это символ неожиданной удачи (паж может также обозначать человека, который сообщит вам о неожиданно поступившем богатстве, или способ, с помощью которого вы об этом узнаете). Поскольку рыцари символизируют движение, то Рыцарь Пентаклей в данном случае обозначает новые и неожиданные источники поступления денег. И, конечно же, над всем этим — вы, именно там, где вы достойны быть! 
 
Примечание: Если вашим Сигнификатором должен быть Паж Пентаклей, положите наверх пирамиды Мага. 
 
Для ритуала вам потребуются шесть монеток, которые вы потом положите в каждом углу вашего дома, под порогом, а также на ведущей к дому дорожке. Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите магические предметы : цветы, свечи, камни, кристаллы или ткань золотого цвета, что поможет вам привлечь богатство, или зеленого, который является символом денег, роскоши и процветания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...