Перейти к публикации
Форум - Замок

Собирая камушки...


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех обитателей Замка(:

 

Бывало ли у вас такое, что идя по жизни как по дорожке, вы видели и собирали свои камушки-знаки? Какие то вроде бы мелочи с одной стороны, но в то же время важные именно для вас. Как будто что-то сказать хотят?

Вот например задумываешься над каким то вопросом, размышляешь, ищешь ответ, и вдруг будто бы специально для тебя что-то происходит, и ты получаешь этот ответ в какой то приемлемой для себя форме. Например в книге, или в песне, или в случайно сказанной фразе близкого друга, и есть еще куча способов с помощью которых можно получить эти ответы или подсказки..

С одной стороны в этом есть что-то мистическое, а с другой - есть внутреннее ощущение что так и нужно...

Что думаете?(:

с чем по вашему это связано?

кто-нибудь пробовал идти против этих знаков?

Поделитесь пожалуйста вашими *мистическими моментами*, кода вы вдруг находили или вам подкидывали свои камушки:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно, всегда, всю жизнь))))))))))

 

Под час мне кажется, что жизнь подкидывает мне "камешки" именно те, которые мне хотелось бы получить...

Но для меня не секрет, что Вселенная всегда и всем посылает знаки. Надо только уметь их увидеть и правильно понять. А это не у всех получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пробовал идти против этих знаков?

Поделитесь пожалуйста вашими *мистическими моментами*, кода вы вдруг находили или вам подкидывали свои камушки:о)

Не пробовал.

Потому что все внутри протестует против недоверия знакам.

Это наша интуиция и ее нельзя перепроверять арифметикой.

Просто есть очень глубинное внутреннее доверие "знакам судьбы", настолько глубокое, что его нельзя проанализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, не обращаю на эти знаки внимания. Короче, мне судьба камушки не подкидывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, не обращаю на эти знаки внимания. Короче, мне судьба камушки не подкидывает....

У меня по-разному бывает... Порой, действительно, интуиция что-то мне подсказывает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по-разному бывает... Порой, действительно, интуиция что-то мне подсказывает....

Но разговор ведь не об интуиции. А о знаках.

Например, слова из песни, которую ты случайно услышал из окна чьего-то автомобиля. Надпись на стене или что-то в этом роде. Я об этом много слышала. Пыталась оглянуться вокруг себя в поисках знаков, но... не вижу я их. Или не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но разговор ведь не об интуиции. А о знаках.

Но ведь, именно с помощью своей интуиции человек может почувствовать, знак ли это для него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка

А у тебя всегда их получается понимать? Просто они порой чуть расплывчатые бывают, и вроде понимаешь что знако точно - тебе, а вот что он означает..

 

Iskatel-0 а как у тебя происходило знакомство с этим глубинным? Ты наверное не сразу научился доверять своим знакам? Или всю жизнь идешь с ними бок о бок, и не было пробелов недоверия?

Это я все по себе сужу:о)

 

Orlika мне правда кажется, что нет *обделенных* в этом плане людей. Уверена, что у тебя есть что-то очень твое, на что именно ты обращаешь внимание, и этих знаков вокруг тебя огромное множество. Просто нужно.. поверить и увидеть.

Общаясь с множеством людей понимаю, что на жизнь вокруг можно смотреть двумя способами (имхо конечно:о)

Первый - логический. Когда стараешься большую часть информации подвергнуть логическому анализу (об этом кстати Искатель упомянул).

А второй - когда слушаешь интуицию, глубинное, внутреннее. Когда слушаешь себя. И вот когда начинаешь слушать именно себя, то начинаешь чувствовать и замечать эти знаки.

 

 

Pavel а ты доверяешь своей интуиции? Часто ей пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка

А у тебя всегда их получается понимать? Просто они порой чуть расплывчатые бывают, и вроде понимаешь что знако точно - тебе, а вот что он означает..

По-моему, если не понятно, то получила знак рано, сознание должно дозреть)))))))))))))))

Но я не зацикливаюсь на этом, все-равно решения принимаю я сама и делаю то, что считаю нужным. Знаки мои помошники и друзья, а не управители мой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...

ужОс

 

а вот есть такие места -то ли музЭях, то ли в больничках - там есть выставки артефактов, извлеченных из организьмов....бррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Дан нашел камушек. Видимо, выпал у кого-то из украшения. Подумала, если стекляшка, отдам ему играться - любит он камнями играть. Но камушек четко царапает стекло. Чистейший прозрачный розовый цвет. Огранка бриллиантовая. Что это может быть? Кроме сапфира ничего на ум не приходит больше. Сейчас положила его в соль. На фото прямо точная его копия.

pink-diamond-18079581.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль.

 

А какого он размера?

 

По сути...если царапает стекло - напрашивается сапфир/шпинель...

ВОзможно - некоторые разновидности топаза...

 

Из искусственных - еще и фианит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 мм в диаметре на глаз. А у меня обычно глаз-алмаз:)

Нет, не фианит. Не так сильно блестит. Но блестит красиво стеклянным блеском. Значит, сапфир-шпинель-топаз.

Как они мне? Может колечко себе с ним сделаю. Еще после соли рунами его почищу, чтоб наверняка всю инфу с него стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль.

 

Камень - потерянный...

Почему?

 

Мы не знаем...но связь с хозяином - естественно сохранилась...

И его нужно хотя-бы на годик забыть...

Или...

Сделай кольцо...продашь мне...а я его тебе подарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...