Перейти к публикации
Форум - Замок

Движение- торможение...


Рекомендованные сообщения

Говорят движение торможение тоже движение....

Это только у меня такое торможение бывает, или у всех но по разному...

Вот сейчас на ручняку полнейшему....

Злюсь на себя, что читая посты не могу быть учасником а только наблюдать...что делать.Всю литературу и сразу не охватишь. Вот уже не первый раз так...и это не только по этому поводу, злюсь всегда когда чего-то не понимаю, потому как считаю что должна понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гворят движение торможение тоже движение....

Это только у меня такое торможение бывает, или у всех но по разному...

Вот сейчас на ручняку полнейшему....

Злюсь на себя, что читая посты не могу быть учасником а только наблюдать...что делать.Всю литературу и сразу не охватишь. Вот уже не первый раз так...и это не только по этому поводу, злюсь всегда когда чего-то не понимаю, потому как считаю что должна понять!

Есть то, что можно понять только со временем. Торопить события не надо.

Все, что тебе нужно понять, - ты сумеешь понять тогда, когда будешь к этому готова.

Просто будь и оставайся самой собой.

Опубликованное фото

 

 

 

Понимаешь, на любые абстрактные вопросы ты получишь столь же абстрактные ответы.

Поэтому имеет смысл уточнить, чего ты хочешь?

Что именно о себе ты хочешь понять в данный момент?

В чем конкретно в себе ты хочешь разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, на любые абстрактные вопросы ты получишь столь же абстрактные ответы.

Это и злит...

Поэтому имеет смысл уточнить, чего ты хочешь?

Что именно о себе ты хочешь понять в данный момент?

В чем конкретно в себе ты хочешь разобраться?

Только хорошего, для себя и других. Ну в первую очередь возникает странное желание быть идеальной, полезной, хорошей, доброй и любимой...

Хотя понимаю что все зависит от меня, понимаю...но иногда будто с ног что-то сбивает...

Вот дурная черта, когда в таком торможении нехочу ни с кем говорить, так как вроди думаю, и не думаю, а начать все мылси говорить людям что меня окружают, то будут шугаться...и так шугаются, так как не понимают о чем я говорю, и появляеться будто вина за то что я не могу им понятливо обяснить то, что есть таким простым...для меня...

Сначало хочу уничтожить в себе чувство замкнутости...в последнее время уже больше общительная, и стараюсь быть в хорошем настроении постоянно, но иногда бывает запирает...

А иногда появляется чувство вины за сказаное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный процесс развития.

Если проанализировать по транзитам - станут ясны причины торможения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь

Нормальный процесс развития.

Не особо приятный правда!

Если проанализировать по транзитам - станут ясны причины торможения.

И как анализировать по этим транзитам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюсь на себя, что читая посты не могу быть учасником а только наблюдать...что делать.

И что в этом плохого? Если человек что-то не понимает, следовательно и полноценного участия в беседе принять не может. Пройдёт со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что в этом плохого? Если человек что-то не понимает, следовательно и полноценного участия в беседе принять не может. Пройдёт со временем.

Да не обязательно чего-то не понимать. Тема может быть просто не интересна и поэтому ты в ней не отвечаешь.

Разве может быть всем все интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обязательно чего-то не понимать. Тема может быть просто не интересна и поэтому ты в ней не отвечаешь.

Разве может быть всем все интересно?

Почему не интересна. Мне интересно все что я не понимаю, потому что хочу понять. а иногда бывает. вроди не против мысль свою сказать, да за ветераними и негде вставить. Ну это такое, жизненое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обязательно чего-то не понимать. Тема может быть просто не интересна и поэтому ты в ней не отвечаешь.

Разве может быть всем все интересно?

Есть темы которые мне...мало или не интересны, но я в них принимаю участия, Полынь не даст соврать. ))))

 

Почему не интересна. Мне интересно все что я не понимаю, потому что хочу понять. а иногда бывает. вроди не против мысль свою сказать, да за ветераними и негде вставить. Ну это такое, жизненое.

Так и озвучь свою мысль на бумаге, даже если она будет глупо выглядеть, главное уверенно выразить. )) Надо же когда-то начинать и не важно после или до ветеранов. ;)

 

*что-то я сегодня разговорилась* )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не интересна. Мне интересно все что я не понимаю, потому что хочу понять. а иногда бывает. вроди не против мысль свою сказать, да за ветераними и негде вставить. Ну это такое, жизненое.

Да не заморачивайся из-за таких пустяков. Опубликованное фото

Я вот нифига не смыслю в кулинарии. Так что, пострадать мне из-за этого, посокрушаться? Опубликованное фото

 

 

Есть темы которые мне...мало или не интересны, но я в них принимаю участия

Насилуешь себя, что ли? Опубликованное фото

Я вот заставлять себя не буду, если мне что-то не интересно. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насилуешь себя, что ли?

Нет, просто помогаю в развитии темы. :)

 

Я вот заставлять себя не буду, если мне что-то не интересно.

я почему то в этом не сомневаюсь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а вы реагируете на сообщения собеседника по своему натроению...

часто ли у вас возникает чувство что вас как-то ущемляют, задевают, обижают, и оправданое ли это чувство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почему то в этом не сомневаюсь. ;)

Вот разделы, которые меня совершенно не интересуют:

http://zamok.druzya.org/index.php?showforum=82

http://zamok.druzya.org/index.php?showforum=46

http://zamok.druzya.org/index.php?showforum=45

В первый из них - я вообще не зайду.

В остальные - разве что в шутку что-то сказать.

 

 

у вас возникает чувство что вас как-то ущемляют, задевают, обижают?

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот разделы, которые меня совершенно не интересуют:

В первый из них - я вообще не зайду.

В остальные - разве что в шутку что-то сказать.

Что ж...а я посещаю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а вы реагируете на сообщения собеседника по своему натроению...

Зависит от того, с кем общаюсь.

 

часто ли у вас возникает чувство что вас как-то ущемляют, задевают, обижают, и оправданое ли это чувство?

Если к виртуальной жизни относиться больше с юмором, чем серьёзно, то юзер не должен обижаться на виртуального собеседника, т.к. никогда не знаешь, кто по ту сторону экрана на самом деле. Поэтому выше перечисленные чувства (но лично я бы их чувствами не назвала) не оправданы, а накручены и наиграны самому себе. А зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хорошо понимаю, о чем Дитя Небес говорит. У меня похожая проблема. Врезаться в разговор дружной спаянной компании иногда бывает довольно сложно. И молчать, когда есть, что сказать неинтересно. А уж если сказать, так, чтобы не обидеть кого ненароком, потому что написанный текст плох тем, что сложно бывает угадать интонацию собеседника, и ее воспринимаешь на уровне настроения, в котором в тот момент находишься. А это очень субъективное восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хорошо понимаю, о чем Дитя Небес говорит. У меня похожая проблема. Врезаться в разговор дружной спаянной компании иногда бывает довольно сложно. И молчать, когда есть, что сказать неинтересно. А уж если сказать, так, чтобы не обидеть кого ненароком, потому что написанный текст плох тем, что сложно бывает угадать интонацию собеседника, и ее воспринимаешь на уровне настроения, в котором в тот момент находишься. А это очень субъективное восприятие.

Да еще когда напишешь а тебя никто не принял во внимание....не скажу что желание пропадает присать, но по крайне мере стаешь просто наблюдателем а не учасником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врезаться в разговор дружной спаянной компании иногда бывает довольно сложно.

А врезаться то надо! ;) Я тоже когда-то сюда пришла первый раз и с чего-то начала (с поста в астрологической теме), т.е просто встряла в разговор тогдашних "старичков", как видите жива здорова и давно обжилась.

Не знаю как другие юзеры, но я новичков замечаю сразу, и в общем-то, всегда жду от них любых шагов.

Мы с Полынью иногда в привате общаемся по поводу того, что" вот опять в такой-то и в такой то теме мы с ней только вдвоём общаемся и никто то к нам на огонёк не заглядывает, а так хотелось бы и другие мнения послушать, но увы". :)

 

А уж если сказать, так, чтобы не обидеть кого ненароком, потому что написанный текст плох тем, что сложно бывает угадать интонацию собеседника,

Конечно сложно угадать интонацию, даже я, многих здесь зная(виртуально естественно), иногда не всегда могу её уловить правильно. И не надо думать, что Вы кого-то тут обидите, давайте обиды оставим в реальной жизни. В общем -то здесь народ закалённый в боях (это я вообще), так что надо очень постараться чтобы нас обидеть.

И вот ещё что, мне кажется, человек, который боится кого-то обидеть, сам довольно обидчивый, так? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще когда напишешь а тебя никто не принял во внимание....не скажу что желание пропадает присать, но по крайне мере стаешь просто наблюдателем а не учасником!

А почему ты считаешь, что если тебя не процитировали,значит тебя не приняли во внимания? Может ты свою мысль озвучила настолько ясно, понятно, лаконично, что другим сказать просто нечего. Меня тоже не всегда цитируют и не все мои темы не только не читают, но даже не посещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот говорите настроение...

Имея желание раскрыть одну тему расскрыли совсем другую и очень даже интересную....

Это напоминает ситуацию..однажды мы с подругами пошли гулять ну и конечно немного спиртного випили...а говорить то хочеться...и началось - "я скажу, я все скажу что думаю, вот скажу и не обижайтесь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...