Перейти к публикации
Форум - Замок

Сексоголик...


Рекомендованные сообщения

Я любитель общаться с разными интересными и особенными людьми. В моем пнятии "особенный" - не такой как все, не принятный для общества...

ну коль тема открыта в этом разделе. то понятно что связано с этим...

Вот недавно познакомилась с парнем из Москвы(переписка). Парень по натуре очень интересный, не скажу что озабоченый, но он живет сексом...он должен быть всегда и везде...

Собирает видео. то есть снимает половой акт...

Но в чем вопрос...недавно подарив мне одно из таких видео( там была женщина и два мужчины), я его начала распрашивать...

Оказываеться та семейка еще более озабочена, он просто иногда наведываеться чтобы развлечься....

Там кроме того что папа маму "делает", и дядя чужой, так еще и дети между собой......

Не скрою, была удивлина, но учитывая какая настала жизнь и на сколько стали свободны люди в исполнении своих желаний....

Так это еще не все, кроме того что есть трио папа-мама-дядя, и дует брат- сестра, так там еще может быть дядя-папа, сын-дядя ну и сын-папа.....ну то что то же самое с мамой и сыном это понятно....

Мне свойственно верить людям на словах, пока это не косается лично меня, я ему поверила, но.... ВЫ В ЭТО ПОВЕРИТЕ?

 

Ну и вопрос - сексоголик, это хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно-то оно возможно... Но в основном наказуемо (что касается инцеста с педофилией)...

 

А вообще жить только сексом - это уже зацикленность, проблема... (наоборот - отрицать секс - тоже зацикленность и проблема).

 

Возможно они спутали некоторые понятия и поддались "сексуальному обжорству"... а за любое сознательное "переедание-недоедание" когда-то приходит расплата :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, чувство меры лучший советчик.

Здесь он, похоже, промолчал....

....Зато вместо советчика ответил некий советник. Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советник? :018: Я, надеюсь, это в не в мой огород камень :)

 

Мне советчиком быть противопоказано :031:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Прочитала первый пост... переблевалась... (это не в адрес автора поста, а в адрес семейки) ...просто воображение у меня богатое... надеюсь, это всетаки неправда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала первый пост... переблевалась... (это не в адрес автора поста, а в адрес семейки) ...просто воображение у меня богатое... надеюсь, это всетаки неправда...

По правде говоря мне свойственно поверить тому мужчине, какой смысл ему меня обманывать....

Но по прошествию времени сделала вывод...нет добра в том, что через край прет...надо все в меру и со вкусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то давно в одном журнале такую историю прочитала. Жила-была семья в одной небольшой деревеньке. И была у них дочка лет 17-18-19, не помню уж точно. И вот что-то стало с ней происходить непонятное - плохое самочувствие, потеря сознания и т.д. Всех врачей оббегали - никто ничего сказать не может о причине недомогания. Пока один известный профессор не сказал, что девушке просто нужен секс. Тогда всё пройдет. И что делать? Девушка молоденькая, в деревне все друг друга знают, жениха никакого на примете нет. И вот думали-думали родители, и мать сама отцу говорит - придется тебе дочке помочь. Так всё и началось. Мама тоже принимала участие в происходящем. Дочке помогло, она стала чувствовать себя отлично. Суть да дело - нашелся для неё и жених, сыграли свадьбу. Но сексуальные игры папа-мама-дочка не прекратились и после. Чем всё кончилось - уж не помню. Помню, что ситуация меня шокировала. Чего только в мире не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...опять тема инцеста...

По нонешним временам - осуждаемая и религией и наукой...

 

Но с другой стороны...откроем Тору...

Адам и Ева и их дети - однозначно занимались инцестом...

Ной и его 3 сына...или по крайней мере дети сыновей

- занимались инцестом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странная реакция организма не отсутствие секса... особенно у девственницы (если она таковой являлась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странная реакция организма не отсутствие секса... особенно у девственницы (если она таковой являлась).

Вот,вот....и мне было подумалось что девушка с папой рпазвлекалась до того как мама дала добро....

Это же как надо любить своего папу чтобы позволить ему владеть собой....по правде говоря если я предтавлю своего отца в таком качкстве...это будет мой самый кошмарный сон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...