Перейти к публикации
Форум - Замок

Самая сексуальная женщина-2007.


Рекомендованные сообщения

http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/243247/

 

Опубликованное фото

Американская версия журнала Esquire выбрала самую сексуальную женщину этого года. Ей стала лауреатка премии Оскар, лицо Dior, великолепная актриса Шарлиз Терон. Главный редактор Esquire считает, что в актрисе сочетаются «необычайная красота, тонкий ум, кроме того, она из тех женщин с кем можно запросто выпить пива в баре – совокупность всех этих качеств и делают ее столь сексуальной». Весь ноябрьский номер американского Esquire будет посвящен Шарлиз Терон.

потрясающе!!!! :36_1_32v:

Особенно последнее - про пиво, написали бы еще: ДАСТ ЛЕГКО, ПРЯМ В БАРЕ!!!!!!

Ребят, меня от этой тетки тошнит!!!!!!!

А вас??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень простенькое личико, на мой взгляд. Мила, но не более. Возможно, люди устали от настоящей красоты)) Или просто не хотят ее видеть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне эта женщина нравится, и внешне(хотя я люблю брюнеток) и как актриса. Минимум косметики, глаза большие, причёска очень простая, чем плоха? :36_1_12:

 

И у меня вопрос. Судя по постам, в общем все не согласны с её кандидатурой. Так кто же по вашему мнению, самая сексуальная женщина этого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. Совсем у америкосов крыша поехала :)

Неужели нет никого покрасивей???

Господи, а все-то америкосы тут при чём? Я вообще-то тоже америкос и мой ребёнок вместе со мной, а значит и вместе с ними...

 

Ну, понравилась одному редактору эта бабёнка... Ну, любит человек, когда с приятной и симпатичной женщиной можно ещё и пивка в баре хлебнуть -- и слава Богу!

 

А ты загляни в тему про "Ты думаешь, что ты умеешь танцевать..." -- услышишь мнение другого америкоса по поводу другой женщины. А главное -- сможешь сам и оценить и решить для себя насколько она сексуальна.

 

Anya and Pasha

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне она очень нравится на лицо, красивая женщина, хотя, это её неудачное фото на мой вкус.

 

to Снежная, у меня понятие сексуальность со времен года не связана. Сексуалъной я считаю Татьяну Навку, именно сексуальной, а не супер-мупер красавицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, вон это кто!!! Тогда действительно... Чего ж тут удивляться-то? Я имени её не помню, а на фотографии не узнала.

Опубликованное фото

 

Тогда полностью соглашусь с этим редактором! Действительно -- прекрасная актриса, очень сексуальная и обалденно красивая женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит - хороший фотограф и правильно поставленное освещение=)) Очень-очень мила. Симпатичная девушка, хотя претендовать на титул Красавицы Мира при таких данных все равно - сомнительно... Хотя... На вкус и цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень простенькое личико, на мой взгляд. Мила, но не более. Возможно, люди устали от настоящей красоты)) Или просто не хотят ее видеть?..

отлично сказал.

 

А, на мой взгляд, актриса она отвратительная, слащавая, знаете..... как этакий масляный пересахаренный торт, от которых тошнит уже глядя на них((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне она очень нравится на лицо, красивая женщина, хотя, это её неудачное фото на мой вкус.

А мне видится фото очень удачным, именно не выхолощенным в фото-шопе.

 

to Снежная, у меня понятие сексуальность со времен года не связана. Сексуалъной я считаю Татьяну Навку, именно сексуальной, а не супер-мупер красавицей.

Bonni, ну мне как женщине вообще сложно оценить сексуальность другой женщины, потому что я смотрю не так, как смотрит мужчина.

Навка сексуальная женщина, и внешне приятная.

А вот мой муж считает красивой и сексуальной Жанну Фриске.

Я лично всё никак не могу разглядеть сексуальность Памелы Андерсон, так же как её красоту, ну а как

актриса она...даже слов не подобрать...вообще никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично всё никак не могу разглядеть сексуальность Памелы Андерсон, так же как её красоту, ну а как

актриса она...даже слов не подобрать...вообще никакая.

Наталь, Памела Андерсон была очень даже хорошенькой девушкой ДО того, как решила сама себя изуродовать всякими косметическими операциями.

 

Щас, если найду одну из её старых фоток -- выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне видится фото очень удачным, именно не выхолощенным в фото-шопе.

Bonni, ну мне как женщине вообще сложно оценить сексуальность другой женщины, потому что я смотрю не так, как смотрит мужчина.

Навка сексуальная женщина, и внешне приятная.

А вот мой муж считает красивой и сексуальной Жанну Фриске.

Я лично всё никак не могу разглядеть сексуальность Памелы Андерсон, так же как её красоту, ну а как

актриса она...даже слов не подобрать...вообще никакая.

 

Жанна Фриске мне вообще не нравится.

 

Андерсон была очень даже ничего до её операций, саму себя изуродовала, притом присём, что плоской от природы не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вообще-то на третьей фотке, где она сплошное воплощение голодной смерти -- я не уверена, что она как-раз и не начала сама себя уродовать...

 

Но на первых-то двух -- такой чудный ребёнок. А на самой первой фотке и грудь ещё её родная. Только что в голове сплошные тараканы и блохи скачут... На хрена ей нужны были все эти преобразования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне Памела до операций гораздо больше нравится - естественность, она и непрофессиональным взглядом видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lavana,очевидно,ты не смотрела фильмы "Монстр" и ,если не ошибаюсь,"Холодная страна",а иначе бы не говорила,что она плохая,слащавая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lavana,очевидно,ты не смотрела фильмы "Монстр" и ,если не ошибаюсь,"Холодная страна",а иначе бы не говорила,что она плохая,слащавая актриса.

А я бы ещё добавила "Жену австронавта"... А уж " Адвокат Дьявола" -- это вообще классика!

Я в общем-то тоже была удивлена такой характеристике, но... Говорят, о вкусах не спорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дама Треф, Ада, я и правда не смотрела эти фильмы, а к Жене Астронавта только анонс видела. Но Шарлиз и правда не в моем вкусе!!! Для меня она слащавая...... и идет в резонанс с моим восприятием.

 

А сексуальная актриса - это Кэйт Уинслет, Маргарет Нолан, например.... Или Лив Тайлер. Вот их смотрю с удовольствием! Может, кто-то считает иначе, я не спорю...

Кейт:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Маргарет:

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Лив:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Памелы, в молодости на лицо была миленькая, а телом, ну костлявая - жуть. А вообще, когда не опытный оператор берёт в объектив её кривые и короткие ноги, это ещё один её большой минус.

 

Теперь о Кэйт Уинслет, а я нахожу её вульгарной. В Лив Тайлер, не вижу какой-то особой красоты, приятна, но не более. Как актриса, тоже не цепляет.

 

Маргарет Нолан не знаю вообще, т.е. первый раз слышу. Внеше не понравилась, а телом - хороша.

 

Лавана, видишь, вкусы у всех разные, кто-то кого-то находит сексуальным и талантливым, кто-то наоборот. :36_1_1:

 

Душа, круг видишь только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дама Треф, Ада, я и правда не смотрела эти фильмы, а к Жене Астронавта только анонс видела. Но Шарлиз и правда не в моем вкусе!!! Для меня она слащавая...... и идет в резонанс с моим восприятием.

Я говорю не о ее сексуальности ,а об ее актерских способностях.Посмотри,пожалуйста,"Монстра"-от слащавости нет и следа,а вот игра-замечательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, я одна вместо фото Андерсен вижу только перечеркнутый красным круг или все остальные тоже?

Наташ, возможно дело в том, что сайт, с которого я гружу свои картинки, вдруг решил, что три из четырёх -- черезчур эротические и они у себя закрыли их этим кругом. Но вот здесь, в Замке, я их пока ещё вижу и Снежная видит, а тебе значит не видно. Я могу конечно просто загрузить их с компа сразу на форум, только я не знаю сколько места они заберут. Да и надо ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь о Кэйт Уинслет, а я нахожу её вульгарной. В Лив Тайлер, не вижу какой-то особой красоты, приятна, но не более. Как актриса, тоже не цепляет.

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю... Я бы всё-таки не рискнула Кет назвать вульгарной. Она, конечно, малость не в дугу рядом с другими голливудскими актёрами, но так она в основном и не в Голливуде. Просто она другая. Но мне наравится эта различность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...