Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Спасибо, Вианн Опубликованное фото

 

 

Хм... Да вот, знаешь, хоть я и сам понимаю, что надо к этому вернуться, и стоит это сделать, и нужно это сделать, но... то ли действительно какая-то инерция, то ли что-то другое, как будто мешают это сделать, хотя, наверно, "мешают" это не совсем подходящее слово в данном случае...

Вот я и пытаюсь разобраться в этом для себя.

Так может, первый знак хотел сказать, что тебе бы поговорить с кем-то на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может, первый знак хотел сказать, что тебе бы поговорить с кем-то на эту тему?

Я решил так. Если на данный момент я ощущаю какие-то внутренние препятствия для возврата к этому, то заставлять себя не стоит. Пусть пройдет какое-то время.

Время все расставит по своим местам. Это верно для любых ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)), очень нужен знак, знаки относительна вопроса приезда в марте месяце этого года. Моя красотень сейчас в командировке и я хочу знать, приедет, как и было условлено в марте или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bonnie,

 

Знак первый говорит, что выйдет всё удачно...

 

Затем... На Кельтском Таро выпала карта -- Влюблённые...

 

Другой вопрос, что источник первого знака трактует удачу, как "рано или поздно, так или иначе".

 

Но удача есть удача, верно? ;-))

 

И потом, я писала, что будущее не предсказываю, так что речь об общих тенденциях... ну, и плюс -- как ты сама истолкуешь эти знаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bonnie,

 

Знак первый говорит, что выйдет всё удачно...

 

Затем... На Кельтском Таро выпала карта -- Влюблённые...

 

Другой вопрос, что источник первого знака трактует удачу, как "рано или поздно, так или иначе".

 

Но удача есть удача, верно? ;-))

 

И потом, я писала, что будущее не предсказываю, так что речь об общих тенденциях... ну, и плюс -- как ты сама истолкуешь эти знаки...

 

спасибо тебе большое)), мне постоянно карта влюблённых выпадает в последнее время и по расчётам на нас двоих - тоже эта карта. Я всегда после твоих прогнозов заряжаюсь оптимизмом

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель,

 

Первый знак говорит об удаче в материальном плане.

 

Второй -- о том, что ожидаются интересные подарки (от кого, неизвестно, может быть, в целом от жизни).

 

Третий знак -- "Дело, выходит, не только в лёгкой руке?"

 

Ещё один знак -- слабости, которые мы проецируем на других и которые надо проработать, в этом суровая необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу получить знаки относительно внезапно возникшей проблемы, меняющей всё.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу получить знаки относительно внезапно возникшей проблемы, меняющей всё.

Спасибо :)

"Победе Нобору Ватая на выборах могло помешать только что-то экстраординарное".

 

"Теперь ты знаешь, что я далеко-далеко, вкалываю на фабрике, каждый день, изо всех сил".

 

Также есть знак про чьё-то предательство, подлость или ложь.

 

А ещё -- знак, который говорит о том, что нужно внимательно ждать знаков от жизни, наблюдать, улавливать.

И про возможное новое ощущение семейного единства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что последний знак ясно говорит, что основную информацию ты получишь из знаков, встреченных в своей повседневной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианн, а ты не пробовала сны разгадывать? А то мне частенько снятся сны, но я вот ясно ощущаю, что это не к каким-то событиям, а некие психологические ситуации...

 

Я сейчас напишу, если ты не против... Просто чтобы не забыть.

 

Знаешь, приснилась какая-то огромная страшная птица с громадным клювом с половину моего роста, острый такой, загнутый. И голова у неё почти как голый череп, а по телу длинные такие перья, как у страуса. Окрас у этой птицы был белый с большим чёрным пятном на спине.

И будто эта птица силой ворвалась ко мне в квартиру и захватила её. Но я там тоже осталась... Мне сначала так страшно было! А потом как-то вдруг так жалко её стало, что вот сидит она, никому не нужная, обиженная и потому и сама ходит других обижает.

Я позвала её к себе на кровать, постелила ей половину одеяла, а второй половиной укрыла её.

И в это время у меня наяву зазвонил телефон. Эта птица в моём сне так испугалась, хотела вскочить и запуталась в одеяле, забилась... Я, просыпаясь, всё старалась её успокоить и даже уже наяву долго никак не могла сообразить, какую кнопку на телефоне нажать, чтобы включить его.

 

Я чувствую, что этот сон не имеет никакого отношения к каким-то реальным событиям в будущем. Это скорее какая-то психологическая ситуация. Может во мне где-то что-то сдвинулось? Интересно было бы понять что и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)

Эмм... не очень понимаю эту всю систему... Но мне очень нужен какой-то знак. Даже не знаю, как сформулировать вопрос... Муж хочет ребёнка. А я...ммм... тоже хочу. Очень. Но есть несколько "но". Начиная от страха такой ответственности и кончая страхом, что я просто не могу иметь детей...

Буду очень признательна, если вы что-то мне подскажите. Потому что я запуталась немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианн, а ты не пробовала сны разгадывать? А то мне частенько снятся сны, но я вот ясно ощущаю, что это не к каким-то событиям, а некие психологические ситуации...

 

Я сейчас напишу, если ты не против... Просто чтобы не забыть.

 

Знаешь, приснилась какая-то огромная страшная птица с громадным клювом с половину моего роста, острый такой, загнутый. И голова у неё почти как голый череп, а по телу длинные такие перья, как у страуса. Окрас у этой птицы был белый с большим чёрным пятном на спине.

И будто эта птица силой ворвалась ко мне в квартиру и захватила её. Но я там тоже осталась... Мне сначала так страшно было! А потом как-то вдруг так жалко её стало, что вот сидит она, никому не нужная, обиженная и потому и сама ходит других обижает.

Я позвала её к себе на кровать, постелила ей половину одеяла, а второй половиной укрыла её.

И в это время у меня наяву зазвонил телефон. Эта птица в моём сне так испугалась, хотела вскочить и запуталась в одеяле, забилась... Я, просыпаясь, всё старалась её успокоить и даже уже наяву долго никак не могла сообразить, какую кнопку на телефоне нажать, чтобы включить его.

 

Я чувствую, что этот сон не имеет никакого отношения к каким-то реальным событиям в будущем. Это скорее какая-то психологическая ситуация. Может во мне где-то что-то сдвинулось? Интересно было бы понять что и куда?

Мне кажется, это какая-то твоя эмоция или часть характера. Или какая-то часть жизни, какое-то её свойство. Ты сначала испугалась его, а потом поняла и приняла -- и впустила в свою жизнь, признала, пригрела -- и подружилась. Либо ты это уже сделала, либо только планируешь сделать.

 

Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)

Эмм... не очень понимаю эту всю систему... Но мне очень нужен какой-то знак. Даже не знаю, как сформулировать вопрос... Муж хочет ребёнка. А я...ммм... тоже хочу. Очень. Но есть несколько "но". Начиная от страха такой ответственности и кончая страхом, что я просто не могу иметь детей...

Буду очень признательна, если вы что-то мне подскажите. Потому что я запуталась немного)

Попробуем поискать знаки внутри Вас.

 

1) какие качества олицетворяет Екатерина Медичи?

2) с чем ассоциируется природное явление молния?

3) что символизирует актёр?

4) с каким опытом связано слово "подвиг" -- и какие эмоции этот опыт вызывает?

 

Вы ответьте, а потом, может, я ещё какой-то внешний знак найду для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем поискать знаки внутри Вас.

 

1) какие качества олицетворяет Екатерина Медичи?

2) с чем ассоциируется природное явление молния?

3) что символизирует актёр?

4) с каким опытом связано слово "подвиг" -- и какие эмоции этот опыт вызывает?

 

Вы ответьте, а потом, может, я ещё какой-то внешний знак найду для Вас.

Спасибо, что откликнулись:)

 

1) мм... даже не знаю. Жестокость, властность... И ещё почему-то верность.

2) с силой и свободой. Причём сила опасная, непредсказуемая...

3) оу, сложный вопрос. Как говорится, "в жизни всегда есть место подвигу", но был ли у меня такой опыт? Если только в прошлых жизнях)) Крутится в голове что-то о самопожертвовании, точнее, даже скорее о готовности к этому. Эмоции...мм... положительные.

 

Чушь какую-то написала наверно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом благоприятные знаки о Вашей способности к этому подготовиться.

К рождению ребёнка, к материнству.

 

На что лучше всего обратить внимание?

 

Вы не вполне доверяете своим силам, боитесь их. Боитесь неправильно применить их во взаимодействии с ребёнком.

 

Есть вопрос власти и жёсткости, которые бывают в отношениях с детьми, потому что так или иначе их приходится воспитывать, защищать от их собственных проявлений, говорить им нет, дисциплинировать в обществе. У Вас не готова модель в этом отношении. Вы не до конца поняли свою линию поведения. Это нужно продумывать, моделировать, мысленно "играть" в такие ситуации. Как-то пересматривать этот вопрос, свою этику на эту тему. С мужем обсуждать, чтобы прийти к чему-то единому.

 

Что касается силы, то свои силы нужно изучать, чтобы знать себя и не бояться собственной мощи, чтобы направлять её в нужное русло, приручать.

Вы можете сделать это самостоятельно, или я могу Вам помочь методом Берхарги. Я предложила эту помощь всем в отдельной теме, в частном порядке уже не предлагаю здесь на форуме, но Вам предложу, потому что Ваши внутренние знаки говорят о том, что Вы не до конца себя исследовали, и дополнительная поддержка со стороны может помочь уточнить результат Ваших собственных исследований. Это помощь бесплатная.

 

Если же хотите делать это исключительно самостоятельно или с помощью другого человека, дам только один совет -- слушайте себя чувствами и фиксируйте ощущения логически, а также призывайте в помощь воображение, фантазируйте, моделируйте ситуации, в которых не могли участвовать в реальной жизни. И главное -- что бы Вы ни открыли в себе, ищите положительную сторону любого свойства, обращайтесь с ним смелей, как с посудой или другими вещами, могущими пригодиться в хозяйстве.

 

Конечно, вопрос силы решающий, потому что ребёнок поначалу будет слабым, и Вы своей силой будете помогать расти его силе.

И чтобы его выносить и помочь появиться, Вам тоже нужны силы.

Естественно, что в гадании этот вопрос оказался центральным, что бывает далеко не каждый раз и не в любой ситуации.

 

Вопрос самопожертвования тоже важен, ведь это -- крайняя степень отдачи себя другому живому существу. Но с этим тоже нужно осторожнее -- жертва обязывает того, кому жертвуют, хотя Ваша готовность к этому говорит о том, что с отдачей у Вас всё в порядке -- и в этом смысле Вы точно готовы к материнству.

 

Насчёт способности родить -- это индивидуально, отчасти зависит от состояния Вашего здоровья, а отчасти дано изначально. Занимайтесь здоровьем. А если не получилось бы родить, Вы готовы были бы взять ребёнка из детдома? Продумайте и эту вероятность, но настраивайтесь на лучшее.

 

Написала максимально, что смогла, потому что -- хоть у меня и нет детей -- но я понимаю, как важен вопрос материнства для тех, кто выбирает этот путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо вам огромное... Постараюсь всё это осмыслить и принять. Модель у меня действительно пока не готова, буду работать с этим.

Пожалуй обращусь тогда за помощью в вашу тему, хотя с Берхарги раньше никогда не сталкивалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...