Перейти к публикации
Форум - Замок

Помогите разобраться с предназначением и кармической программой.


Рекомендованные сообщения

 

Про синастрию понял, а про личное восприятие - оно же типа и должно градусом характеризоваться, как Иоанна пишет.

Я бы сказала это больше от мировоззрения и от духовного уровня человека зависит...

Но я особо градусами не интересовалась, могу и ошибаться... Вдруг действительно они.

Если ты о всех партнёрах, которые по 7Д идут. При не-поражении этого дома.

 

 

Но не ясно как именно, просто с солнечными Водолеями у меня постоянно какие-то напояги выходят.

Опять же, я бы советовала смотреть синастрию.

Т.к. у Солнца достаточно большой аспектный градус,

вдруг что-то задевает... Например - квадрат к твоему Солнцу.

 

Ну и личные планеты типа Мерка или Венеры

у Водолеев в основном в Водолее, Козере и Рыбах...

И автоматом, они могут попасть на твой Сатурн

или квадрат к Узлам/Мерку, на Нептун/Уран и т.п...

Т.е. тут дело м.б. не в солнечном знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Про синастрию понял, а про личное восприятие - оно же типа и должно градусом характеризоваться, как Иоанна пишет.. Но не ясно как именно, просто с солнечными Водолеями у меня постоянно какие-то напояги выходят.

А насчёт точности - пока всё сходится. Единственное, один день, полностью посвящённый разным встречам прошёл при прохождении Солнца в 9 градус Водолея, а не в 10.

Настя пишет верно, градус тоже реализуется в зависимости от уровня развития...

Напряги с Водолеями у Скорпов только по молодости (по себе знаю), а после 30-ти для меня, например, Водолей - самый интересный знак. Мыслит совершенно по-другому, поступает совершенно непредсказуемо и это ценно.

Но возможно, Вы меня неправильно поняли. Градус Dsc характеризует будущего партнёра, но он может быть представителем совершенно другого знака, далеко не того, в котором Dsc)

По поводу 9-10 градуса - время рождения могли округлить, могли чуть позже глянуть на часы, мог гороскоп включиться раньше-позже, что принимать за время рождения - первый крик, отсоединение пуповины или собственно появление на свет человечка - эти дебаты идут давно. На самом деле время включения карты всё равно надо определять ректификацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В общем, понаблюдаю дальше за транзитами по домам, вдруг ещё что-то новое обнаружится. А с синастриями не работал особо, не умею пока().

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В общем, понаблюдаю дальше за транзитами по домам, вдруг ещё что-то новое обнаружится. А с синастриями не работал особо, не умею пока().

Так твои транзиты и твои партнёры по 7Д вещи совершенно разные. )))

 

А синастрию начинающему астрологу освоить необходимо.

В дальнейшем при общении с людьми она может хорошо помочь.

Особенно если знать где собака зарыта. )))

 

Начинать, естественно, лучше с родственников и друзей,

или просто людей с которыми долго общаешься.

Т.к. мимолётные встречи не являются гарантом

"включения" синастрии. И она не за один день включается...

Ну и на знакомых легче почувствовать что означает

тот или иной аспект/планета в доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так твои транзиты и твои партнёры по 7Д вещи совершенно разные. )))

 

А синастрию начинающему астрологу освоить необходимо.

В дальнейшем при общении с людьми она может хорошо помочь.

Особенно если знать где собака зарыта. )))

 

Начинать, естественно, лучше с родственников и друзей,

или просто людей с которыми долго общаешься.

Т.к. мимолётные встречи не являются гарантом

"включения" синастрии. И она не за один день включается...

Ну и на знакомых легче почувствовать что означает

тот или иной аспект/планета в доме...

Ну, всё равно вёжь я если событие по 7Д происходит за день до соединения Солнца с Дсц, то это значит, что либо Дсц на градус южнее, либо что-то с орбами..

Насчёт синастрийзнакомых - посмотрю, спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзитное событие - не происходит по секундомеру...

 

Такие события - растянуты во времени...на уровне

размеров транзитного аспекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТранная математика...

 

Солнце проходит 1 градус за 1 день...

При допустимом орбе в 9 гр - время развития события получится 18 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Долго думал, почему дома у родителей так легко работается, а там, где я живу один - никак не могу собраться с мыслями. Решил, что дело в выделенности 4 дома. Что верно - то верно. Но ведь моё место жительства - тоже наш дом.. Сегодня наткнулся на интерьеры - очень понравился вот этот:

http://www.pufikhomes.com/2015/11/roskoshnoe-tvorenie-mastera/

Примерно в таком ключе обставлен дом родителей. Я подумал, что мне было бы в таком месте очень удобно работать, и никаких фрустраций.

А сейчас у меня как-то так:

GiTFgw2J93E.jpg

d2Ig6RVKJ7A.jpg-wLEEMMeVkE.jpg

 

Я сразу говорил, что мне неуютно. Перенёс несколько своих сувениров - всё равно не то, как будто другим человеком стал.

Вопрос:

1. Влияет ли на это Знак Зодиака?

2. Если да, то какой: солнечный, лунный, или IC?

Можете посоветовать что-нибудь профессиональное по выбору стиля для интерьера по знаку/планете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то как-то да... Неуютно. Казенно и цвета глаз режут. Натуральное дерево вообще ни к селу ни к городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то как-то да... Неуютно. Казенно и цвета глаз режут. Натуральное дерево вообще ни к селу ни к городу.

Согласен полностью. А почему натуральное дерево не нравится? Я его очень люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью. А почему натуральное дерево не нравится? Я его очень люблю...

Я тоже его очень люблю. Но здесь оно не к месту. Или уж тогда дерево, а все остальное не к месту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерьер по ссылке гармоничен, решен в одном стиле - нечто вроде нео-классицизма,

а вот интерьер на фото не продуман вообще и выполнен "типа в эклектике" (это смешение стилей, но оно может быть в теории очень неплохим), а в данном примере - неудачное.

Натуральное дерево - это неплохо, но не вот в таком виде - случайных заплаток... Да ещё и дерево случайно подвернувшееся - к примеру - доска под бра - ну логично было бы вырезать что-то орнаментальное в современных формах, а не тупо отпилить этакую "подставку", и по тону она не соответствует антресольному шкафчику - тот вообще напомнил мне фанеру, где по сучкам прошлись обжигом...

Что мне понравилось - это ламинат неплохой, стены светленькие))) Если использовать дерево, оно должно по фактуре и тону гармонировать с ламинатом (который "под дерево").

Кирпич белёный, на мой взгляд, допустим на разделительной стенке, а на контурной стене он несколько неуместен... Уют пропадает на раз... Но это на вкус и цвет, я вообще люблю классику...

Надо обратиться к специалисту по интерьерам (при наличии возможности, естественно).

Зеркало в спальной зоне есть? Если да, то надо переместить его, энергию вытягивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Замечал неоднократно: стоит что-нибудь придумать, как вдруг оказывается, что до этого же додумались ещё массы людей в это же самое время. Интересно, с чем это связано? Может, поколения в астрологии, как считаете?

Например, решил я как-то, пусть в следующем сезоне будет популярен сиреневый цвет - и он действительно вошёл в моду. Или такой пример - начал учить арабский - сразу вокруг появилось много людей с арабскими именами и тоже изучающие арабский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Замечал неоднократно: стоит что-нибудь придумать, как вдруг оказывается, что до этого же додумались ещё массы людей в это же самое время. Интересно, с чем это связано? Может, поколения в астрологии, как считаете?
Например, решил я как-то, пусть в следующем сезоне будет популярен сиреневый цвет - и он действительно вошёл в моду. Или такой пример - начал учить арабский - сразу вокруг появилось много людей с арабскими именами и тоже изучающие арабский.

 

Это просто действует закон притяжения. Я вот тоже замечала. Стоит забеременеть - сразу вокруг одни только беременные попадаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...