Перейти к публикации
Форум - Замок

когда выйду замуж и выйду ли вообще?


Рекомендованные сообщения

не ну понятно что не впустую приходит отбывать, но моя концепция то что все должно приносить удовольствие. а тут прям страдать предлагаете :36_1_41:

Ну я-то тут вааще ни при делах) Как говорится, что высшие силы решат. Но только страданиями душа возвышается, это еще в Агни-йоге было: "трудностями растём"... Когда душа довольна, получает удовольствия - она начинает лениться, а у нас тут на форуме, как оказалось, многие одной дорожкой шли) и стихотворение "Не позволяй душе лениться" любят все... А удовольствие Вы сможете получить только тогда, когда поймёте, чего от Вас хотят высшие силы - на каждого из нас у них свои планы - и сделаете это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а вообще мне сказали что этот отец меня добьет я у него кармическая, он пьет из меня соки тоже, он должен меня похоронить, так как он отрабатывает по деткам, а я тоже отрабатываю за убийство в прошлой жизни мужчины старше себя и он у меня тоже кармический. и сказали что он жуткий материалист, будет меня разводить , обманывать, издеваться и поэтому сказали блокировать общение с ним срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, не придет принц потому что их не бывает, так же как и принцесс. согласна что надо воспитывать друг друга , но батюшки свет, если мне там хотят спустить на землю аналог моего отца, тогда я подумаю а нужен ли мне тогда брак. просто я думала что бывают и другие мужчины не подобные ему, где во имя него , нужно уничтожать себя

С чего вы это решили? В Вашей карте заданы характеристики того мужчины, который будет рядом с Вами - я там выше чуть описала его, он будет не жесткий и правильный... Другой рядом с Вами просто не удержится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я-то тут вааще ни при делах) Как говорится, что высшие силы решат. Но только страданиями душа возвышается, это еще в Агни-йоге было: "трудностями растём"... Когда душа довольна, получает удовольствия - она начинает лениться, а у нас тут на форуме, как оказалось, многие одной дорожкой шли) и стихотворение "Не позволяй душе лениться" любят все... А удовольствие Вы сможете получить только тогда, когда поймёте, чего от Вас хотят высшие силы - на каждого из нас у них свои планы - и сделаете это)

а по вашему это как не прыгай- все предопределено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на лицо большая озлобленность на отца и ничего больше..и что все вокруг козлы и альфонсы...

Попробуй принять мир таким какой он есть, просто принять каждого со своими всеми недостатками...не отрицать его, ненавидеть..

Весь диалог в теме идет в русле..мы все подсказываем, ищем пути, пытаемся помочь,а ты просто активно всеми сопротивляешься и причем агрессивно..типа задолбила все с нравоучениями..скажите когда я выйду замуж и отстаньте от меня..

 

 

Согласна, не придет принц потому что их не бывает, так же как и принцесс. согласна что надо воспитывать друг друга , но батюшки свет, если мне там хотят спустить на землю аналог моего отца, тогда я подумаю а нужен ли мне тогда брак. просто я думала что бывают и другие мужчины не подобные ему, где во имя него , нужно уничтожать себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще мне сказали что этот отец меня добьет я у него кармическая, он пьет из меня соки тоже, он должен меня похоронить, так как он отрабатывает по деткам, а я тоже отрабатываю за убийство в прошлой жизни мужчины старше себя и он у меня тоже кармический. и сказали что он жуткий материалист, будет меня разводить , обманывать, издеваться и поэтому сказали блокировать общение с ним срочно

Да что за набор? Откуда? А зачем Вам жить с ним вместе, живите своей жизнью, Вы взрослый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по вашему это как не прыгай- все предопределено?

Не предопределено. События зависят от наших предыдущих шагов, и поэтому здесь никто прогностикой НЕ занимается. Прыгать, прыгать и прыгать, пока не станете выше себя самой на голову, а потом прыгать дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы это решили? В Вашей карте заданы характеристики того мужчины, который будет рядом с Вами - я там выше чуть описала его, он будет не жесткий и правильный... Другой рядом с Вами просто не удержится...

с чего решила? я рассказывала про отца,а вы сказали зачем мне брак если трудностей боитесь, а я вам всего лишь описала если все так жертвеннно как у моих родителей то нафик надо вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего решила? я рассказывала про отца,а вы сказали зачем мне брак если трудностей боитесь, а я вам всего лишь описала если все так жертвеннно как у моих родителей то нафик надо вот и все

Я к тому, что человек, который Вам подойдет, не факт, что будет похож на вашего отца. Не хотите, чтобы было, как у них - всё в Ваших руках. В Вашей жизни Вы дирижёр...

Извините, я должна уйти на время с форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на лицо большая озлобленность на отца и ничего больше..и что все вокруг козлы и альфонсы...

Попробуй принять мир таким какой он есть, просто принять каждого со своими всеми недостатками...не отрицать его, ненавидеть..

Весь диалог в теме идет в русле..мы все подсказываем, ищем пути, пытаемся помочь,а ты просто активно всеми сопротивляешься и причем агрессивно..типа задолбила все с нравоучениями..скажите когда я выйду замуж и отстаньте от меня..

 

 

я стараюсь, просто Танюш, вы просили выговориться рассказать что нибудь что сейчас хотелось бы, ну я и понесла все что на данный момент. я просто не всех вас понимаю, я же могу не соглашаться. ну вот не согласна я что врезали по щеке скорей беги подставляй вторую, ну не согласна я была с Иоанной в моментах про тотальную жертвенность. мы же не на форуме святых же, и мне принимать слова каждого как истину ... доля истины есть, не спорю и я вам благодарна. вы меня извините, если не оправдываю ожиданий, хотя я с вами согласна, на мир глядеть с радостью и принимать его таким какой он есть намного легче и приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Вам тяжелый труд не в радость, зачем вам нужен брак? Принцев не бывает, в любом случае женщина БУДЕТ воспитывать мужчину. если он не способен развиваться сам.

Ух ты... Прям БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬ... ))) Сбежит. :))

Максимум можно аккуратно направить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что за набор? Откуда? А зачем Вам жить с ним вместе, живите своей жизнью, Вы взрослый человек.

а я с ним и не живу вообще то. набор составляли и на основании его карты, а если вы не видели его карту почему удивляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с ним и не живу вообще то. набор составляли и на основании его карты, а если вы не видели его карту почему удивляетесь?

Вечер добрый! Не совсем поняла в чем проблема.

1. Попадаются нехорошие люди, но вы с ними заводите отношения, хотя заранее знаете, что они нехорошие.

Вопрос:

Зачем вы вступаете в отношения, если имеете достаточный жизненный опыт и можете отфильтровать на первом этапе знакомства неподходящего кандидата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Не совсем поняла в чем проблема.

1. Попадаются нехорошие люди, но вы с ними заводите отношения, хотя заранее знаете, что они нехорошие.

Вопрос:

Зачем вы вступаете в отношения, если имеете достаточный жизненный опыт и можете отфильтровать на первом этапе знакомства неподходящего кандидата?

то на что вы ответили это я про отца рассказывала. а по вашим вопросам ответ тоже есть выше. на данном этапе жизни стараюсь быть бдительнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то на что вы ответили это я про отца рассказывала. а по вашим вопросам ответ тоже есть выше. на данном этапе жизни стараюсь быть бдительнее

Бдительность это хорошо. Я тут смотрю на вашу карту и думаю, что вы сейчас перенапряжены и раздражены. Сложно будет дискутировать. Может рассосется на днях и будет получше. Ну и Марс в 1 доме- есть либо мое мнение, либо неправильное. Это не камень в огород, это особенность карты и характера))). Так что не считайте наездом.

Расскажите о себе немного. Напишите эссе на 3-5 (можно больше)предложений какая вы. Это надо для определения асц, он у вас пограничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы не особо деспотичная, нечем там особо страху наводить, ну может только меркурий с плутоном создают видимость давления, ну и Скорпы сами по себе любят туману навести о своих "трицепсах души". Особенно в рамках 3 дома (форум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бдительность это хорошо. Я тут смотрю на вашу карту и думаю, что вы сейчас перенапряжены и раздражены. Сложно будет дискутировать. Может рассосется на днях и будет получше. Ну и Марс в 1 доме- есть либо мое мнение, либо неправильное. Это не камень в огород, это особенность карты и характера))). Так что не считайте наездом.

Расскажите о себе немного. Напишите эссе на 3-5 (можно больше)предложений какая вы. Это надо для определения асц, он у вас пограничный.

я лапочка))) извиняйте) спасибо вам большое, у меня сейчас и правда зашкаливает) целый день о себе пишу) так я много о себе еще не рассказывала. я тут как бы уже писала, но мне это повторять уже стыдно. давайте что нибудь другое уже расскажу. я девушка ростом 168 см. вес пляшет пляшет 65-67, хочется похудеть, а я ем и ем)) я как бы не вам жалуюсь. я просто уже не знаю что рассказать я очень люблю животных в частности кошек. я хотела бы путешествовать, но у меня цветы на подоконниках и кошка а оставлять кому то это очень тревожно, я больше про кошку. мне хочется веселого мужчину, надежного, я же надежная)) ну я так считаю. я покрашена в рыжий цвет. он мне очень нравится. яркий рыжий цвет и длинные волосы, на фото там не то . фото сделано 2 года назад. я люблю море, тепло, люблю быть на солнце, часами могу сидеть и поедать его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лапочка))) извиняйте) спасибо вам большое, у меня сейчас и правда зашкаливает) целый день о себе пишу) так я много о себе еще не рассказывала. я тут как бы уже писала, но мне это повторять уже стыдно. давайте что нибудь другое уже расскажу. я девушка ростом 168 см. вес пляшет пляшет 65-67, хочется похудеть, а я ем и ем)) я как бы не вам жалуюсь. я просто уже не знаю что рассказать я очень люблю животных в частности кошек. я хотела бы путешествовать, но у меня цветы на подоконниках и кошка а оставлять кому то это очень тревожно, я больше про кошку. мне хочется веселого мужчину, надежного, я же надежная)) ну я так считаю. я покрашена в рыжий цвет. он мне очень нравится. яркий рыжий цвет и длинные волосы, на фото там не то . фото сделано 2 года назад. я люблю море, тепло, люблю быть на солнце, часами могу сидеть и поедать его))

Отлично! Вы на асц-Лев). А это все меняет. Не в лучшую сторону для образования брака, но зато приближает нас к истине.)))

 

 

Для астрологов:

У огненных в письме преобладает местоимение Я. В основном видим глаголы. Никогда огненный знак не будет себя критиковать (максимум-кокетничать в стиле самокритики)

Остальное-вроде как понятно. Рыжая, яркая и.т.п.

 

 

Земные: Преобладание сухих фактов и существительных. Могут писать в стиле Л.Н Толстого сложносочиненные тексты, но никогда не будут отходить от генеральной линии повествования.

...А тут и вес и кошки и цветы и мужчины.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лапочка))) извиняйте) спасибо вам большое, у меня сейчас и правда зашкаливает) целый день о себе пишу) так я много о себе еще не рассказывала. я тут как бы уже писала, но мне это повторять уже стыдно. давайте что нибудь другое уже расскажу. я девушка ростом 168 см. вес пляшет пляшет 65-67, хочется похудеть, а я ем и ем)) я как бы не вам жалуюсь. я просто уже не знаю что рассказать я очень люблю животных в частности кошек. я хотела бы путешествовать, но у меня цветы на подоконниках и кошка а оставлять кому то это очень тревожно, я больше про кошку. мне хочется веселого мужчину, надежного, я же надежная)) ну я так считаю. я покрашена в рыжий цвет. он мне очень нравится. яркий рыжий цвет и длинные волосы, на фото там не то . фото сделано 2 года назад. я люблю море, тепло, люблю быть на солнце, часами могу сидеть и поедать его))

Ну что, тогда поехали дальше. Видится мне, что брак штука конечно притягательная и как "среднее образование" должен случится у каждого. Поэтому порассуждаем на тему " а нафига?" Просто напишите, зачем вам брак? Что это в вашем представлении, что вы там собираетесь делать и что будет делать партнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, рыжая - это м.б. Марс в 1Д. Юля внешне - копия я лет 8-9 назад.

Когда у меня перводомный Марс был впереди планеты всей.

У нее в Деве, у меня в Близнецах. Он на внешность влияет.

И на общение в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, рыжая - это Марс в 1Д. Юля внешне - копия я лет 8-9 назад.

Когда у меня перводомный Марс был впереди планеты всей.

У нее в Деве, у меня в Близнецах. Он на внешность влияет.

И на общение в том числе.

Да, Марс тоже, конечно)

 

Был бы в Деве, она давно бы и счастливо была замужем. По лицу намного сложнее определить асц, а вот по письму-много легче. (стихии). В лице есть от Земли и от Огня, но надо смотреть вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, тогда поехали дальше. Видится мне, что брак штука конечно притягательная и как "среднее образование" должен случится у каждого. Поэтому порассуждаем на тему " а нафига?" Просто напишите, зачем вам брак? Что это в вашем представлении, что вы там собираетесь делать и что будет делать партнер?

я хочу любить и быть любимой, хочу заботиться и получать заботу от мужчины с кем буду ложиться в постель. а не ложиться в постель а потом он будет уходить во свояси, хочу с ним вместе утром пить чай, расходиться каждый по своим работам, встречаясь после рабочего дня вместе что то делать куда то идти, я бы хотела чтобы ему тоже было интересно что то делать вместе. мы вместе сможем все, там где не сможет потянуть он, там буду я, детей вместе, одной не хочу мне все это пресно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, рыжая - это Марс в 1Д. Юля внешне - копия я лет 8-9 назад.

Когда у меня перводомный Марс был впереди планеты всей.

У нее в Деве, у меня в Близнецах. Он на внешность влияет.

И на общение в том числе.

а куда же теперь делся ваш марс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу любить и быть любимой, хочу заботиться и получать заботу от мужчины с кем буду ложиться в постель. а не ложиться в постель а потом он будет уходить во свояси, хочу с ним вместе утром пить чай, расходиться каждый по своим работам, встречаясь после рабочего дня вместе что то делать куда то идти, я бы хотела чтобы ему тоже было интересно что то делать вместе. мы вместе сможем все, там где не сможет потянуть он, там буду я, детей вместе, одной не хочу мне все это пресно.

А какой он? Мужчина рядом. Пофантазируйте.

 

а куда же теперь делся ваш марс?

Оседлала))). Но это ей так кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда же теперь делся ваш марс?

Передал бразды правления стеллиуму в Козероге. :))

Работа с людьми "выдрессировала" что агрессией

можно добиться лишь конфликтов. А это бьет по тебе,

когда ты зависишь от кого-то. :) Приходится молчать.

Выработалась умение промолчать, а не махать шашкой.

Но я сложнее чем Вы. Во мне много Земли, сложно меняться.

Ну и ещё мне уже не 16 как тогда.))) Хитрее стала.)))

Есть и другие способы добиться своего. Не только приказами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...