Перейти к публикации
Форум - Замок

когда выйду замуж и выйду ли вообще?


Рекомендованные сообщения

Если брать карту и предположить, что вы на асц Лев, то отношения неплохо бы создать на равных, дружеские и достаточно раздвинутыми границами свободы, чтобы дышать было в этом браке легко. Я бы с этого начала.

Я бы тоже с удовольствием с этого начала и наверное хотела этого и раньше, но если мои последние отношения были полной противоположностью моим ожиданиям, значит все не так как мне кажется и я все таки деспот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я бы тоже с удовольствием с этого начала и наверное хотела этого и раньше, но если мои последние отношения были полной противоположностью моим ожиданиям, значит все не так как мне кажется и я все таки деспот

А я не знаю как сложились ваши отношения. Поэтому в растерянности и не знаю какой совет дать. Могу только пофантазировать.

 

1. Вы били мужа.

2. Вас бил муж.

3. Вы требовали от него всего чего только можно, потом он стал вас бить.

4. Вы ничего не требовали и заняли позицию жертвы, тем самым вынуждая вас бить.

 

Понимаете, я понятия не имею о чем речь и поэтому не могу дать совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю как сложились ваши отношения. Поэтому в растерянности и не знаю какой совет дать. Могу только пофантазировать.

 

1. Вы били мужа.

2. Вас бил муж.

3. Вы требовали от него всего чего только можно, потом он стал вас бить.

4. Вы ничего не требовали и заняли позицию жертвы, тем самым вынуждая вас бить.

 

Понимаете, я понятия не имею о чем речь и поэтому не могу дать совет.

муж? это было давно 10 лет назад, я уже не особо помню ощущения, но попробую . Я била мужа. Муж отбивался. я от него требовала чтобы он не проигрывал деньги в автоматах игровых и не делал долгов и не воровал последние деньги которые приходилось прятать. я требовала прекратить, меня не слышали. я его попинала перед уходом от обиды и ушла)) прожили мы 9 месяцев. Но лучше расскажу о последнем сожителе, с которым мы прожили год. я не помню кто первый перешел грань и начились бои с рукопрекладством. не то чтобы бил , но "шматовались " самый первый конфликт у нас с ним был из-за денег, он не хотел их отдавать, но и не хотел решить вопрос о том как все должно в финансовом плане обстоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще если начинать историю с начала, я тут виновата сама, я видела его и были предчувствия что он из себя представляет и поскольку мне в большинстве говорили что я оговариваю, наговариваю, не разбираюсь особо в людях , я решила разобраться))) в надежде что все таки он не то что мне показалось. видимо просто разбираться не умею. а потом и вовсе так получилось что зашел разговор с ним о сожительстве и предложение поступило от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне очень нравился, а может даже очень понравился спустя какое то время, потому что я изначально его встречала в штыки, как он там пробирался не знаю, видимо терпением. Мозг потом начал сильно выносить, видимо из -за болезни с психикой (маниакально-психический синдром) , узнала диагноз и не предала этому значения, подумала что если меня не поймали это не значит что я не больна)) просто не знаю что и на сколько серьезно и серьезно ли... . а у него тяжелые условия были тогда когда он попал в клинику, по его словам тяжелые. С ним было интересно, даже было ощущение надежности, этим и подкупило. а ощущения создавались через разговоры с ним, и все что от меня требовалось это поддержка и время ему стать на ноги так как он только приехал в наш город. я хотела верить во все то что он говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще если начинать историю с начала, я тут виновата сама, я видела его и были предчувствия что он из себя представляет и поскольку мне в большинстве говорили что я оговариваю, наговариваю, не разбираюсь особо в людях , я решила разобраться))) в надежде что все таки он не то что мне показалось. видимо просто разбираться не умею. а потом и вовсе так получилось что зашел разговор с ним о сожительстве и предложение поступило от меня.

Так, что вижу.

По карте с уверенностью 90 процентов, могу сказать, что дсц в Водолее. Поражение Луны от управителя дсц. Компенсация: бисекстиль, мощный.

 

Отношения построить сможете.

 

Партнер по карте не скупой, значит надо разбираться в том, как вы видите распределение средств в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне очень нравился, а может даже очень понравился спустя какое то время, потому что я изначально его встречала в штыки, как он там пробирался не знаю, видимо терпением. Мозг потом начал сильно выносить, видимо из -за болезни с психикой (маниакально-психический синдром) , узнала диагноз и не предала этому значения, подумала что если меня не поймали это не значит что я не больна)) просто не знаю что и на сколько серьезно и серьезно ли... . а у него тяжелые условия были тогда когда он попал в клинику, по его словам тяжелые. С ним было интересно, даже было ощущение надежности, этим и подкупило. а ощущения создавались через разговоры с ним, и все что от меня требовалось это поддержка и время ему стать на ноги так как он только приехал в наш город. я хотела верить во все то что он говорил

Э-э-э-э, такого диагноза не существует. Может звучит иначе?

Что с гуся имеем? Он врал? Альфонс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э-э, такого диагноза не существует. Может звучит иначе?

Что с гуся имеем? Он врал? Альфонс?

Есть маниакально-депрессивный, может неверно называет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините пожалуйста, не проверила то что написала маниакально депрессивный психоз

Так, поехали с другой стороны. Правильно ли я понимаю, что тут вступило наше русское- в горящую избу войдем, все переживем, со всем справимся и будет счастливы? Расчет на это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э-э, такого диагноза не существует. Может звучит иначе?

Что с гуся имеем? Он врал? Альфонс?

ну как врал... он то уверен что он то чем представлялся , он верит в то что многое зависит от женщины, я согласна , с ним я тоже согласилась в итоге и решила по его уставу попробывать. не получилось, у меня сдали нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, поехали с другой стороны. Правильно ли я понимаю, что тут вступило наше русское- в горящую избу войдем, все переживем, со всем справимся и будет счастливы? Расчет на это был?

ну да, так и есть походу, мне же так и предложили, а поскольку , как вы заметили ,опыта совместного проживания у меня нет, я решила что стоит себя как то попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, так и есть походу, мне же так и предложили, а поскольку , как вы заметили ,опыта совместного проживания у меня нет, я решила что стоит себя как то попробывать

Отлично. Т. есть на сегодня мы имеем:

2 негативных опыта отношений (что неплохо)

Итак, планета Уран, которая отвечает за ваш брак и отношения, на самом низком уровне, выдает нам партнеров больных на голову и если мягко обобщить-негативно нестандартных.

Ну что? Первый уровень пройден. И это еще не game over.

Идем дальше.

Какие выводы сделаны? Формулируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Т. есть на сегодня мы имеем:

2 негативных опыта отношений (что неплохо)

Итак, планета Уран, которая отвечает за ваш брак и отношения, на самом низком уровне, выдает нам партнеров больных на голову и если мягко обобщить-негативно нестандартных.

Ну что? Первый уровень пройден. И это еще не game over.

Идем дальше.

Какие выводы сделаны? Формулируйте.

)) ну я бы сказала что на сегодня мы имеем не два а много негативных опытов, причем я рассказала про мужа ( история 10 летней давности) и про последние отношения которые закончились летом прошлого года. а между ними вообще стыдно рассказывать, там Я карулесила, да там даже отношений не было, было какое то помутнение рассудка, гульба , бесцельное провождение времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) ну я бы сказала что на сегодня мы имеем не два а много негативных опытов, причем я рассказала про мужа ( история 10 летней давности) и про последние отношения которые закончились летом прошлого года. а между ними вообще стыдно рассказывать, там Я карулесила, да там даже отношений не было, было какое то помутнение рассудка, гульба , бесцельное провождение времени.

Юля, выводы плиз))) Мне нужно, чтобы вы сами сформулировали. Подумаешь-куролесила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Т. есть на сегодня мы имеем:

2 негативных опыта отношений (что неплохо)

Итак, планета Уран, которая отвечает за ваш брак и отношения, на самом низком уровне, выдает нам партнеров больных на голову и если мягко обобщить-негативно нестандартных.

Ну что? Первый уровень пройден. И это еще не game over.

Идем дальше.

Какие выводы сделаны? Формулируйте.

Выводы: я пол жизни жила бесцельно, а теперь я не знаю с чего начать, вот говорят начни с себя, хорошо, козлов вокруг нет, если люди хреновые рядом значит сама рожей не вышла, всегда это слышала, но теперь надо понять, прочувствовать что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводы: я пол жизни жила бесцельно, а теперь я не знаю с чего начать, вот говорят начни с себя, хорошо, козлов вокруг нет, если люди хреновые рядом значит сама рожей не вышла, всегда это слышала, но теперь надо понять, прочувствовать что ли.

)))))) С чувством юмора все неплохо.

В общем, да- прочувствовать. А если проще, то все работает по очень простой схеме. Эту схему всегда доносит Алесь, но вот теперь я его процитирую.

"Что излучаешь, то и получаешь".

Просто опыт, потихоньку подтянутся другого уровня мужчины. Как только прочувствуете, так и начнут подтягиваться. А если еще на одни и те же грабли вставать не будете, то это просто победа))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) С чувством юмора все неплохо.

В общем, да- прочувствовать. А если проще, то все работает по очень простой схеме. Эту схему всегда доносит Алесь, но вот теперь я его процитирую.

"Что излучаешь, то и получаешь".

Просто опыт, потихоньку подтянутся другого уровня мужчины. Как только прочувствуете, так и начнут подтягиваться. А если еще на одни и те же грабли вставать не будете, то это просто победа))).

да, грабли я люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько советов исходя из вашей карты.

Стройте планы и думайте как их реализовать. Расширяйте круг общения. Если в вашем круге общения деструктивные, депрессивные, неблагополучные-избавляйтесь от них. Читайте, все равно что будете читать. Можете потихоньку почитывать и астрологию в том числе. Никогда никому не верьте на слово, особенно колдуньям, бабкам и малообразованным всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) С чувством юмора все неплохо.

В общем, да- прочувствовать. А если проще, то все работает по очень простой схеме. Эту схему всегда доносит Алесь, но вот теперь я его процитирую.

"Что излучаешь, то и получаешь".

Просто опыт, потихоньку подтянутся другого уровня мужчины. Как только прочувствуете, так и начнут подтягиваться. А если еще на одни и те же грабли вставать не будете, то это просто победа))).

вот немного из наблюдений на сегодня, у меня есть ухажер( еле живой) приличный парень, бывают периодически знакомства-встречи не такие уж жуткие как раньше, а может я заблуждаюсь, но меня не тянет, не вставляет все то что сейчас происходит... сказать что я скучаю по придурку и странным отношениям- это не так. но не могу я без издевок смотреть на своего ухожора, если его можно так назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько советов исходя из вашей карты.

Стройте планы и думайте как их реализовать. Расширяйте круг общения. Если в вашем круге общения деструктивные, депрессивные, неблагополучные-избавляйтесь от них. Читайте, все равно что будете читать. Можете потихоньку почитывать и астрологию в том числе. Никогда никому не верьте на слово, особенно колдуньям, бабкам и малообразованным всем.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строить планы и реализовывать, в плане отношений?

Нет, в смысле

1. Освоить вязание крючком

2. Прыгнуть с парашютом

3. Устроиться работать в Яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот немного из наблюдений на сегодня, у меня есть ухажер( еле живой) приличный парень, бывают периодически знакомства-встречи не такие уж жуткие как раньше, а может я заблуждаюсь, но меня не тянет, не вставляет все то что сейчас происходит... сказать что я скучаю по придурку и странным отношениям- это не так. но не могу я без издевок смотреть на своего ухожора, если его можно так назвать

От парня можно смело избавляться. Как я уже и говорила, вас тянет на нестандартные, деструктивные отношения. Нужно теперь убрать слово деструктивные и оставить слова "яркие, основанные на дружбе и взаимоуважении, с достаточной степенью свободы и таки да-нестандартные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...