Перейти к публикации
Форум - Замок

когда выйду замуж и выйду ли вообще?


Рекомендованные сообщения

Нет, в смысле

1. Освоить вязание крючком

2. Прыгнуть с парашютом

3. Устроиться работать в Яндекс

что то из этого ничего не хочется, но я смысл поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

От парня можно смело избавляться. Как я уже и говорила, вас тянет на нестандартные, деструктивные отношения. Нужно теперь убрать слово деструктивные и оставить слова "яркие, основанные на дружбе и взаимоуважении, с достаточной степенью свободы и таки да-нестандартные"

А как же уран? стараясь вязать крючком прыгая с парашюта, мы его приодалеем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же уран? стараясь вязать крючком прыгая с парашюта, мы его приодалеем?)))

Стараясь жить, в принципе, и при этом жить- ХОРОШО, мы все преодолеем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что вижу.

По карте с уверенностью 90 процентов, могу сказать, что дсц в Водолее. Поражение Луны от управителя дсц. Компенсация: бисекстиль, мощный.

 

Отношения построить сможете.

 

Партнер по карте не скупой, значит надо разбираться в том, как вы видите распределение средств в семье.

это как бы прогноз на будущее или это то что мы имеем на протяжении всех отношений и вопрос тут о том что же я с этими средствами делаю, что у меня были проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хорошо что от меня зависит, а то я думала, что предопределено. гороскопы взапой читала, думала ну где же тут написано что время пришло, а если не пришло то и сиди дальше фантазируй, мысли материальны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз Уран, то в парашютном кружке может случиться судьбоносная встреча)

как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз Уран, то в парашютном кружке может случиться судьбоносная встреча)

эээх, хоть прям туда иди, а так не хочется, я трусиха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как бы прогноз на будущее или это то что мы имеем на протяжении всех отношений и вопрос тут о том что же я с этими средствами делаю, что у меня были проблемы?

Это как бы потенциал карты).

 

Например: вы родились в деревне Кукуево, Хрензаеткакой области и вышли замуж за тракториста Ваню. Ваня приносит зарплату 15000 рублей и все это будет в семье. Если вам нужно будет новое платье, Ваня вам его купит.

 

Еще один пример: вы родились в семье английского клерка, а вышли замуж за герцога Флорентийского и уровень жизни резко пошел в гору. Поместье там, баблосы и герцог вам ни в чем не отказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как бы потенциал карты).

 

Например: вы родились в деревне Кукуево, Хрензаеткакой области и вышли замуж за тракториста Ваню. Ваня приносит зарплату 15000 рублей и все это будет в семье. Если вам нужно будет новое платье, Ваня вам его купит.

 

Еще один пример: вы родились в семье английского клерка, а вышли замуж за герцога Флорентийского и уровень жизни резко пошел в гору. Поместье там, баблосы и герцог вам ни в чем не отказывает.

я так понимаю, он был всегда, этот потенциал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хочется?

не хочется, как то нет запала сейчас, я бы сказала я сейчас поникла, засела дома, болезнь меня еще сбила с толку , я танцевала, а теперь мне с моей болячкой страшновато скакать и тем более прыгать с парашютом, знать бы что на нее ничего не повлияет, я бы щас хоть на танцы пошла или в тренажерку или еще куда, а то форму теряю, щас работы пока особо нет, сижу дома, ем и сплю и это мне не нравится, я в большинстве своем всегда была подвижна, чем то занималась физически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно)

если потенциал был всегда, то почему он не проявлялся у моих "мужей", у них всегда с этим были проблемы, а их проблемы были моими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вопрос тут о том что же я с этими средствами делаю, что у меня были проблемы?

 

Интересная штука жизнь)

 

У людей с сильным, не пораженным Юпитером в 7 доме, казалось бы-какие могут быть проблемы с общением, партнерами и.т.п....?

Да никаких!

Но когда-то давно, когда они были детьми- им часто приходилось огребать. Им делали темную и нередко они нарывались на бойкот. И только спустя годы, все стало совсем иначе. А все потому, что изначально, люди с Юпитером в 7 доме, совершенно не умели слышать и понимать других. Таким образом, Юпитер учил глухих детей слышать мир...

 

Тоже самое и с финансами других людей и еще много-много с чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная штука жизнь)

 

У людей с сильным, не пораженным Юпитером в 7 доме, казалось бы-какие могут быть проблемы с общением, партнерами и.т.п....

Да никаких!

Но когда-то давно, когда они были детьми- им часто приходилось огребать. Им делали темную и нередко они нарывались на бойкот. И только спустя годы, все стало совсем иначе. А все потому, что изначально, люди с Юпитером в 7 доме, совершенно не умели слышать и понимать других. Таким образом, Юпитер учил глухих детей слышать мир...

 

Тоже самое и с финансами других людей и еще много-много с чем...

а я Юпитер вроде как обнаружила в 3 доме, во как, надо подумать, сразу не поняла))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная штука жизнь)

 

У людей с сильным, не пораженным Юпитером в 7 доме, казалось бы-какие могут быть проблемы с общением, партнерами и.т.п....

Да никаких!

Но когда-то давно, когда они были детьми- им часто приходилось огребать. Им делали темную и нередко они нарывались на бойкот. И только спустя годы, все стало совсем иначе. А все потому, что изначально, люди с Юпитером в 7 доме, совершенно не умели слышать и понимать других. Таким образом, Юпитер учил глухих детей слышать мир...

 

Тоже самое и с финансами других людей и еще много-много с чем...

)))вот над этим я точно долго буду тупить, к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я Юпитер вроде как обнаружила в 3 доме, во как, надо подумать, сразу не поняла))))))

Вам еще надо и до потенциала дорасти).

Юпитер в 3-широкий круг общения. В соединении с Меркурием и Плутоном-общение с людьми, имеющими власть (милиция, политики и пр), людьми экстремальных профессий ( пожарные), военными, либо с криминалом. Выбор за вами, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам еще надо и до потенциала дорасти).

Юпитер в 3-широкий круг общения. В соединении с Меркурием и Плутоном-общение с людьми, имеющими власть (милиция, политики и пр), людьми экстремальных профессий ( пожарные), военными, либо с криминалом. Выбор за вами, как всегда.

ну рас тупенькая))) значит буду спрашивать пока не пойму или пока не пошлют))) у меня юпитер в каком доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочется, как то нет запала сейчас, я бы сказала я сейчас поникла, засела дома, болезнь меня еще сбила с толку , я танцевала, а теперь мне с моей болячкой страшновато скакать и тем более прыгать с парашютом, знать бы что на нее ничего не повлияет, я бы щас хоть на танцы пошла или в тренажерку или еще куда, а то форму теряю, щас работы пока особо нет, сижу дома, ем и сплю и это мне не нравится, я в большинстве своем всегда была подвижна, чем то занималась физически

болячка связана с сосудами? или костная система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну рас тупенькая))) значит буду спрашивать пока не пойму или пока не пошлют))) у меня юпитер в каком доме?

в 3 доме, в соединении с Меркурием и Плутоном.

Карта у вас- "не имей сто рублей, а имей сто друзей"...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...