Перейти к публикации
Форум - Замок

Evgeniya задает свои вопросы...


Рекомендованные сообщения

В принципе, ты права-если задачи не стоит карман наполнить, он особо и не наполняется. Но на еду завсегда хватит, ибо положено.

на счет того что хватит на еду, я не жалуюсь, хватает. но как то хотелось чего то большего, тем более что есть предрасположенность.

я не про то что карман набивать это цель, но как то на море слетать хотелось бы я бы в индии побывала, да и вообще возможности расширились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так Женя ИП...

Я пока писала, уже 10 новых постов появилось. Не успеваю))

Да и не факт, что всю жизнь была ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергеевна, каков трин Венера-Плутон...ммммм сказка). Гравировка, да на памятниках. Ляпота)

 

на счет того что хватит на еду, я не жалуюсь, хватает. но как то хотелось чего то большего, тем более что есть предрасположенность.

я не про то что карман набивать это цель, но как то на море слетать хотелось бы я бы в индии побывала, да и вообще возможности расширились бы.

Тогда продолжаем разбираться, что этому мешает.

Так что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока писала, уже 10 новых постов появилось. Не успеваю))

Да и не факт, что всю жизнь была ИП.

нет, нет не всю жизнь, лет пять, всю остальную жизнь была гравером портретов по другим организациям)

 

 

тоже не успеваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергеевна, каков трин Венера-Плутон...ммммм сказка).

 

Зависть - это грех!))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин...на самом интересном месте.... простите меня, мне нужно бежать, приду- на все,все,все отвечу, спасибо всем огромное, что помогаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависть - это грех!))))))))))))))))))))

Ой, грех, Сергеевна- грех!!!)))))

* сказал астролог с квадратом от Сатурна ко 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин...на самом интересном месте.... простите меня, мне нужно бежать, приду- на все,все,все отвечу, спасибо всем огромное, что помогаете!

Удачного дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, чтобы научиться взаимодействовать с вышестоящими. Здесь, судя по всему, засада...

Меркурий - упр-ль 10-го в овне в квадрате к Нептуну: руководитель самодур и балабол. Как можно подчиняться такому??? Здесь 2 варианта:

- Он дурак. По непонятному стечению обстоятельств оказался надо мной. Но я его слушать не намерена - все равно все буду делать по-своему.

- Будь я на его месте, я бы сделала то-то и то-то. В любом случае, совсем не так как он.

 

ЕленаСергеевна, прости)) но ты - мастер тонкого и скорей всего неосознанного троллинга)))

Если учесть, что наше окружение зеркалит нас самих и отношение, допустим, в данном случае к начальнику - это отражение косяков самого обладателя карты по Мерку, твои слова про самодура и балабола прозвучали довольно забавно)

 

Почитала я тему, и мнение о Евгении у меня сложилось как о довольно умном (без самодурства) человеке. Так что могу предположить, что и начальники (вышестоящие) были соответствующие. Как вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 6 дом это не всегда подчиненное состояние). Это способность правильно оценивать свое место в структуре. Здесь-ты начальник, там-твой начальник. Венера в 6-любовь коллег, что собственно может способствовать продвижению по карьерной лестнице, как вариант.

Ну и Венера в 6, как управитель второго-деньги от ежедневного труда (подчиненное положение-необязательно). Что собственно мы и видим.

Ну а сам труд бисекстиль Венера трин Плутон сектиль Нептун- гравировка на памятниках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле не так. Расшифруйте. Можно на ты?

на ты? -можно))

там шла речь про профессию и хобби и я подумала, что слова "что то мимо проплывает" относятся к тому что я занимаюсь не своим делом вот и написала.

вот и ответила, что нет-вроде занимаюсь своим.

видимо я что то неправильно поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ты? -можно))

там шла речь про профессию и хобби и я подумала, что слова "что то мимо проплывает" относятся к тому что я занимаюсь не своим делом вот и написала.

вот и ответила, что нет-вроде занимаюсь своим.

видимо я что то неправильно поняла.

Да, я тогда подметила, что неправильно, но мы поскакали дальше. Когда в карте гармоничный аспект, нам кажется, что проблем нет и мы можем упускать возможности. Не видеть, что перед нашим носом плывет возможность. Слепы к ней, нечувствительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может скрывает?;))))

 

Ваш денежный потенциал не раскроешь напрямую с помощью карьеры, как мне это видится. Чтобы много зарабатывать нужно быть в подчинении (Венера в 6-м доме). Для Венеры это положение не из приятных, но она в экзальтации (или: ТЕМ БОЛЕЕ, что она в экзальтации)))) Однако, водная Венера - упр-ль 2-го - это хороший достаток, большой запас жизненных сил.

Фишка в том, чтобы научиться взаимодействовать с вышестоящими. Здесь, судя по всему, засада...

Меркурий - упр-ль 10-го в овне в квадрате к Нептуну: руководитель самодур и балабол. Как можно подчиняться такому??? Здесь 2 варианта:

- Он дурак. По непонятному стечению обстоятельств оказался надо мной. Но я его слушать не намерена - все равно все буду делать по-своему.

- Будь я на его месте, я бы сделала то-то и то-то. В любом случае, совсем не так как он.

 

Есть такое? Или похожее?

Просто чтобы пытаться дальше рассуждать, мне надо понять - а то ли я вижу в карте?

в подчинении мне действительно было не уютно, я рассматривала отношения начальника и подчиненного как партнерство т.е. я приношу пользу ему- он мне-все.

в некоторых случаях я не понимала его: на пример когда предлагала увеличить производительность в замен на свободный график и получала отказ. не понимала,зачем человек лишает себя дополнительной прибыли только для того, чтобы не сделать шаг на встречу своему работнику. к тому же я не просто просила,а предлагала что-то взамен.

но тут же ловила себя на этом и говорила себе: если тебя Женя чета не устраивает, то иди замути себе дело и рули там как хочешь. что я собственно в дальнейшем и сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тогда подметила, что неправильно, но мы поскакали дальше. Когда в карте гармоничный аспект, нам кажется, что проблем нет и мы можем упускать возможности. Не видеть, что перед нашим носом плывет возможность. Слепы к ней, нечувствительны.

то что я подслеповата это, точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что я подслеповата это, точно))

Ничего, для прозрения существуют транзиты))).

Если серьезно. То берегите здоровье. Если мама жива- есть риски для ее здоровья или родственников женского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕленаСергеевна, прости)) но ты - мастер тонкого и скорей всего неосознанного троллинга)))

Если учесть, что наше окружение зеркалит нас самих и отношение, допустим, в данном случае к начальнику - это отражение косяков самого обладателя карты по Мерку, твои слова про самодура и балабола прозвучали довольно забавно)

 

Почитала я тему, и мнение о Евгении у меня сложилось как о довольно умном (без самодурства) человеке. Так что могу предположить, что и начальники (вышестоящие) были соответствующие. Как вариант)))

)))))))спасибо конечно,но я думаю Елена Сергеевна просто не так выразилась, но направление мысли все равно правильное))

а насчет самодуров начальников, я не особо склонна осуждать людей, но если у меня получались стычки по одному поводу, все равно сохранялось уважение к этому же человеку за что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, для прозрения существуют транзиты))).

Если серьезно. То берегите здоровье. Если мама жива- есть риски для ее здоровья или родственников женского пола.

жива.

т.е. у меня в карте есть что-то,что указывает на здоровье женщин аш на несколько поколений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жива.

т.е. у меня в карте есть что-то,что указывает на здоровье женщин аш на несколько поколений?

Луна-ваша мама и женщины в роду (транзиты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все Сатурн со своими 90 градусами виноват?

Да, его транзиты опасны и тяжелы. Могут быть проблемы с желудком еще и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не забыла написать:

Лена, я была сегодня в архиве,кто бы мог подумать, что архивы хранятся там всего 25 лет)))

и почему я не слушаю, что мне говорят? сэкономила бы время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не забыла написать:

Лена, я была сегодня в архиве,кто бы мог подумать, что архивы хранятся там всего 25 лет)))

и почему я не слушаю, что мне говорят? сэкономила бы время)

Вот-вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕленаСергеевна, прости)) но ты - мастер тонкого и скорей всего неосознанного троллинга)))

Если учесть, что наше окружение зеркалит нас самих и отношение, допустим, в данном случае к начальнику - это отражение косяков самого обладателя карты по Мерку, твои слова про самодура и балабола прозвучали довольно забавно)

 

Почитала я тему, и мнение о Евгении у меня сложилось как о довольно умном (без самодурства) человеке. Так что могу предположить, что и начальники (вышестоящие) были соответствующие. Как вариант)))

Ох уж эта Карманова! *закатывает глаза*

 

Осознанного, Лен, и сильно утрированного))) За "мастера" спасибо. *зарделась*

 

судя по последующим постам Жени я таки оказалась права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...