Перейти к публикации
Форум - Замок

Evgeniya задает свои вопросы...


Рекомендованные сообщения

Лена ответила на этот вопрос, причем так точно, что мне даже добавить нечего.

 

это тот вопрос с которого я хотела бы начать.

вы знаете в психологию меня тоже привел элементарныый вопрс, но в результате через мои руки прошло определенное количество книг и лекций, сразу даже и названия все не вспомню. возможно я бы могла остановиться на интересующем меня вопросе, но почему то возникали новые, потом я забрасывала переключаясь на что то еще, и снова возвращалась. (зачем хоть я все этоо пишу)

как выяснилось, вопрос самозащиты оказался более увлекательным:)

 

как думаете, Алесь, почему только Лена слышит/видит что я говорю/пишу? может быть у нее четыре уха? может третий глаз во лбу? или все-таки причина в чем-то еще?

Причин - может быть несколько...

 

1. Лена часто фрондирует...и этим - ценна для форума...т.к. предлагая

оппозиционное мнение - заставляет остальных задуматься и еще раз

осмыслить свою позицию...

 

2. Вполне вероятно - кверент нашел своего астролога...

 

 

Но в целом - если провести опрос - вряд ли Лена окажется в большинстве...

что совсем не означает - что она не права...

 

Она права - с ее точки зрения...я - со своей...

А истина - скорее всего - где-то по середине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Очень Вам сочувствую)

С какими? Делать больше нечего, бисер метать... Доброй ночки)

А вот это, обратите внимание, пост человека который усиленно занимается нравоучениями, причем даже там где его об этом не просят.

по моему таким высокомерным людям даже и заикаться о таких словах как "саморазвитие" грешно, не говоря уже о том чтобы произносить их вслух.

Когда человек переходит к оскорблениям это говорит о некой границе его собственного развития и не только духовного.

А по тому, Иоанна, впору сочувствовать Вам.

 

Алесь, в вас там в рукаве не завалялось случайно правило предусматривающее наказание за оскорбление участников форума?

хотя наверное вы опять не заметили ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иоанна - не имеет статуса консультант.
Поэтому прислушиваться или нет - дело Ваше.
Да и периодически (смотря правде в глаза)
Жанна цапается с кем-нибудь из форумчан.
Вы этого не знали и недовольство проецируете
на остальной состав форума...
А Вы имеете право (вроде в этом разделе
форума не записано, но подразумевается)
на отвод любого консультанта/участника из темы.
Об этом нужно просто попросить.
А не вестись на "цеплялки" продолжая
конфликт. Ещё раз: все люди разные...
Вы можете обращаться к любому
устраивающему Вас человеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот это, обратите внимание, пост человека который усиленно занимается нравоучениями, причем даже там где его об этом не просят.

по моему таким высокомерным людям даже и заикаться о таких словах как "саморазвитие" грешно, не говоря уже о том чтобы произносить их вслух.

Когда человек переходит к оскорблениям это говорит о некой границе его собственного развития и не только духовного.

А по тому, Иоанна, впору сочувствовать Вам.

 

Алесь, в вас там в рукаве не завалялось случайно правило предусматривающее наказание за оскорбление участников форума?

хотя наверное вы опять не заметили ничего подобного.

 

Эх...Женя...Женя...

 

Мне тоже было неприятно это читать...

НО!!!

 

Если бы я начал "пряники" раздавать - то и темы бы не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иоанна - не имеет статуса консультант.

Поэтому прислушиваться или нет - дело Ваше.

Да и периодически (смотря правде в глаза)

Жанна цапается с кем-нибудь из форумчан.

Вы этого не знали и недовольство проецируете

на остальной состав форума...

А Вы имеете право (вроде в этом разделе

форума не записано, но подразумевается)

на отвод любого консультанта/участника из темы.

Об этом нужно просто попросить.

А не вестись на "цеплялки" продолжая

конфликт. Ещё раз: все люди разные...

Вы можете обращаться к любому

устраивающему Вас человеку...

Настя, обратите пожалуйста внимание, что я отвечаю конкретно и часто даже не по всему посту, а по отдельным его частям, что само по себе говорит о том что я не только не проецирую свое недовольство на остальных, но и даже в каждом посту отделяю плохое от хорошего( если таковое имеется)

Добавлю что моя оборона началась не с Иоанны, хотя уже неважно с чего все начиналось.

за информацию по поводу отвода спасибо, если возникнет необходимость воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*закрыла глаза, пред глазами картина* Погруженный в темноту зрительный зал и ярко освещенная сцена. На сцене водят хоровод. Из зала периодически раздается голос - не в ту сторону идете! Участник номер два, ваше мнение о скорости вращения меня не интересует. Участник номер четыре - вы будете солировать. А вы, вот вы - вообще из хоровода выйдете... Так, продолжаем, теперь кружимся в другую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно... Нас много. Женя просто могла растеряться.

У семи нянек дитя без глазу как известно. Дело не в "сцене".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, обратите пожалуйста внимание, что я отвечаю конкретно ....

Женя.

 

Тут вот какое дело...

То же самое может тут написать каждый про себя...

Но это не соответствует ТОМУ - КАК нас видят наши

собеседники...

 

А они( и вы в т.ч.) могут самую безобидную фразу...

порой даже не к ним относящуюся - воспринимать

как личное оскорбление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*закрыла глаза, пред глазами картина* Погруженный в темноту зрительный зал и ярко освещенная сцена. На сцене водят хоровод. Из зала периодически раздается голос - не в ту сторону идете! Участник номер два, ваше мнение о скорости вращения меня не интересует. Участник номер четыре - вы будете солировать. А вы, вот вы - вообще из хоровода выйдете... Так, продолжаем, теперь кружимся в другую сторону...

смотря что понимать под хороводом. если Вы имели введу форум в целом, то в каждой ветке отдельный хоровод, хоть и состав из числа общих участников.

 

И давайте уже прекращать? тут на форуме наверняка есть веточка где можно пофилософстовать, а если нет, то можете и сделать будут и у вас там хороводы.

я никого не провожаю, всего лишь напоминаю, что ветка по астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя.

 

Тут вот какое дело...

То же самое может тут написать каждый про себя...

Но это не соответствует ТОМУ - КАК нас видят наши

собеседники...

 

А они( и вы в т.ч.) могут самую безобидную фразу...

порой даже не к ним относящуюся - воспринимать

как личное оскорбление...

Алесь, давайте уже завязывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно... Нас много. Женя просто могла растеряться.

У семи нянек дитя без глазу как известно. Дело не в "сцене".

Настя, спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*закрыла глаза, пред глазами картина* Погруженный в темноту зрительный зал и ярко освещенная сцена. На сцене водят хоровод. Из зала периодически раздается голос - не в ту сторону идете! Участник номер два, ваше мнение о скорости вращения меня не интересует. Участник номер четыре - вы будете солировать. А вы, вот вы - вообще из хоровода выйдете... Так, продолжаем, теперь кружимся в другую сторону...

Аналогичное ощущение. Я, правда, не стала читать первые 4 листа, но то, что вижу на последних - Женя активно раздает направо и налево указания, поучает опять же всех и каждого, и такое ощущение, что все должны выстроиться перед ней если не в хоровод, но в линеечку и отвечать строго по порядку и по ее разрешению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитала всю ветку. То, что Евгения по Асц Дева с пораженной Луной в первом доме, можно даже не обсуждать, понятно по ее постам, да и вчера мельком видела ее на аватарке -Дева.

За фертильность отвечает Луна,которая поражена Ураном, но... у нее есть два прекрасных аспекта к Сатурну, управителю 5 дома и Юпитеру, который может, при разбросе в несколько градусов, войти в 5 дом.

В марте 15 г. начало большого фирдара Луны, а вот с конца июня 16 года большой фирдар Луны поддержит малый фирдар Сатурна, а дальше ее поддержит малый фирдар Юпитера. Так что с конца июня 16 года до конца 18 года у вас есть все шансы родить, скорее всего девочку. Все. Более точнее время рождения ребенка может указать только точное время вашего рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичное ощущение. Я, правда, не стала читать первые 4 листа, но то, что вижу на последних - Женя активно раздает направо и налево указания, поучает опять же всех и каждого, и такое ощущение, что все должны выстроиться перед ней если не в хоровод, но в линеечку и отвечать строго по порядку и по ее разрешению :)

пойдите погоняйте пчелу которая хотела собрать немного пыльцы с вашего цветочка, а потом приходите и расскажите о том какие агрессивные и своенравные эти пчелы. Хотя рассказ лучше бы не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитала всю ветку. То, что Евгения по Асц Дева с пораженной Луной в первом доме, можно даже не обсуждать, понятно по ее постам, да и вчера мельком видела ее на аватарке -Дева.

За фертильность отвечает Луна,которая поражена Ураном, но... у нее есть два прекрасных аспекта к Сатурну, управителю 5 дома и Юпитеру, который может, при разбросе в несколько градусов, войти в 5 дом.

В марте 15 г. начало большого фирдара Луны, а вот с конца июня 16 года большой фирдар Луны поддержит малый фирдар Сатурна, а дальше ее поддержит малый фирдар Юпитера. Так что с конца июня 16 года до конца 18 года у вас есть все шансы родить, скорее всего девочку. Все. Более точнее время рождения ребенка может указать только точное время вашего рождения.

огромное, Вам, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдите погоняйте пчелу которая хотела собрать немного пыльцы с вашего цветочка, а потом приходите и расскажите о том какие агрессивные и своенравные эти пчелы. Хотя рассказ лучше бы не здесь.

А не зря вы так?

 

Уж Орлика - вас никак не трогала...

 

Зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не зря вы так?

 

Уж Орлика - вас никак не трогала...

 

Зря...

разве? т.е. сказать, что я тут пришла и ни с того не с сего раскомандовалась - так положено.

а то что я пояснила, что что моя реакция всего лишь защита -это разумеется катастрофа.

 

кстати, забыла спросить, разве найдутся такие, тко по вашему мнению меня на этом форуме вообще трогал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, Вы вообще с поразительной дальнозоркостью видите когда камень летит мимо старичка вашего форума, даже если он летит в десяти километрах от него, зато Вы умудряетесь не видеть, что этот самый камень лишь рикошетом отлетел от новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, Вы вообще с поразительной дальнозоркостью видите когда камень летит мимо старичка вашего форума, даже если он летит в десяти километрах от него, зато Вы умудряетесь не видеть, что этот самый камень лишь рикошетом отлетел от новичка.

Женя, но а Вы зачем отвечаете на все "цеплялки"?

Пройдите мимо. Не вовлекайтесь эмоционально.

Здесь Вы допускаете большую ошибку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, но а Вы зачем отвечаете на все "цеплялки"?

Пройдите мимо. Не вовлекайтесь эмоционально.

Здесь Вы допускаете большую ошибку...

Настя, я согласна с Вами, и не отрицаю своей вины в том, что не научилась игнорировать цеплялки. ну не получается у меня молчать когда вижу подобную несправедливость. Наверняка и Вы мало кого знаете кто стал бы терпеть. Знаю, это не оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeniya, все старички когда-то были новичками.

 

Как говорил папа Малыша в Карлсоне? Спокойствие, только спокойствие. Ты ведь не только хочешь быть мамой. Немаловажно и какой мамой ты будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, здравствуйте. Меня Катя зовут. Я старичок, но, скажем так, не в фаворе) Так что если вдруг захотите что-то бросить - бросайте в меня))) Это так, для вступления. Были времена, когда таких остромыслых, как вы, здесь было много. Теперь не то, многие поуходили. Хочу поддержать вас в желании разобраться. У вас очень хорошие мозги, вы быстро соображаете. Я не астролог, не консультант, просто пишу, что вижу. Не видела в теме Елены Сергеевны, она тоже у нас четкая))), так что может дать совет. Если смогли законтачить с Легендой, продолжайте, вы хорошо друг друга понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, здравствуйте. Меня Катя зовут. Я старичок, но, скажем так, не в фаворе) Так что если вдруг захотите что-то бросить - бросайте в меня))) Это так, для вступления. Были времена, когда таких остромыслых, как вы, здесь было много. Теперь не то, многие поуходили. Хочу поддержать вас в желании разобраться. У вас очень хорошие мозги, вы быстро соображаете. Я не астролог, не консультант, просто пишу, что вижу. Не видела в теме Елены Сергеевны, она тоже у нас четкая))), так что может дать совет. Если смогли законтачить с Легендой, продолжайте, вы хорошо друг друга понимаете

Спасибо, Кать, будем дружить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...