Перейти к публикации
Форум - Замок

Evgeniya задает свои вопросы...


Рекомендованные сообщения

мать говорит что около пяти собралась и минут за 15-20 управилась. но человеческая память штука странная иногда даже недавние события путаются, что уж говорить о том что было 32 года назад...

пяти чего? вечера? Можно поподробнее? Что значит собралась и управилась? Где была, куда пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

пяти чего? вечера? Можно поподробнее? Что значит собралась и управилась? Где была, куда пришла?

да, 5 вечера. была в палате, в пять повели рожать, а через 15 минут родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не засну, сегодня гляну. Если невмоготу будет, тогда уже завтра). Может кто еще что напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желающие помочь мне по скайпу отзовитесь :)

 

вот я и опасаюсь, что пока разберусь в них самостоятельно, настанет глубокая старость и интересующий меня вопрос отпадет сам собой:)

Женя!

 

Хочу вас разочаровать...

 

Не являясь профессионапьным астрологом-прогностом

вы на свой вопрос - удовлетворительного ответа не найдете...

 

А с ректификацией неизвестно где и как сделанной - ни один

серьезный астролог работать не будет...

 

Следовательно - если вас в астрологии интересует именно

ваш вопрос - следует найти серьезного астролога-прогноста,

который и ректификацию сделает и на вопрос ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не засну, сегодня гляну. Если невмоготу будет, тогда уже завтра). Может кто еще что напишет.

а давно пытаетесь забеременеть? Даже без серьезной ректи, есть предпосылки что вот-вот наступит (1-2 года). Если конечно нет серьезных заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не засну, сегодня гляну. Если невмоготу будет, тогда уже завтра). Может кто еще что напишет.

Я напишу в силу своих наблюдений. 15-20 мин это быстрые роды. Часто такое бывает на огненном АСЦ. Что с теоретической датой не сильно вяжется...

 

Внешность во многом подскажет. Волосы, есть ли залысины по бокам характерные для мужских и особенно для огненных знаков? Если АСЦ в деве - форма лица стремится к геометрической правильности, нос аккуратный, губы тонковаты, но без излишеств, взгляд холодный флегматичный... Если Весы на Асц, то черты лица красивые,возможна полнота, взгляд влажный, губы бантиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напишу в силу своих наблюдений. 15-20 мин это быстрые роды. Часто такое бывает на огненном АСЦ. Что с теоретической датой не сильно вяжется...

 

Внешность во многом подскажет. Волосы, есть ли залысины по бокам характерные для мужских и особенно для огненных знаков? Если АСЦ в деве - форма лица стремится к геометрической правильности, нос аккуратный, губы тонковаты, но без излишеств, взгляд холодный флегматичный... Если Весы на Асц, то черты лица красивые,возможна полнота, взгляд влажный, губы бантиком...

Думаю, что стоит отталкиваться от слов мамы и далеко не уезжать. Я мучительно долго рожала сына с асц в Овне.

 

Земной асц-скулы. Геометрия-к Сатурну. Нос -разный. Взгляд -много факторов, нужно смотреть аспекты к асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что стоит отталкиваться от слов мамы и далеко не уезжать. Я мучительно долго рожала сына с асц в Овне.

У нас долго Козерожка шел( как и положено под Сатурном)...

 

Наверно у вашего Овна в первом доме что-то медленное или Управитель Овна в земном знаке... Должно быть объяснение... Просто так не бывают долгие роды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что стоит отталкиваться от слов мамы и далеко не уезжать. Я мучительно долго рожала сына с асц в Овне.

 

Земной асц-скулы. Геометрия-к Сатурну. Нос -разный. Взгляд -много факторов, нужно смотреть аспекты к асц.

Думаю Асц в Деве - раз роды быстрые. Меркурий Управитель Асц - в Овне... Более менее сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас долго Козерожка шел( как и положено под Сатурном)...

 

Наверно у вашего Овна в первом доме что-то медленное или Управитель Овна в земном знаке... Должно быть объяснение... Просто так не бывают долгие роды.

Полусекстиль от Сатурна и все. Не, Сереж, по родам не всегда можно асц определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Асц в Деве - раз роды быстрые. Меркурий Управитель Асц - в Овне... Более менее сходится.

В Деве, скорее всего. Там не так много ректифицировать. Середина Девы, а значит Плутон подходит к куспиду 5. Ну тут и начнется. Поражений особых нет, так что все возможно...Дирекции не очень яркие, но аспектики есть. Солярчик симпатичный на след. год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда -то тоже болел ректификацией... Но всё оказалось гораздо проще... Мы получаем ровно столько информации сколько нам положено знать.

Carbofos, вы так говорите, что можно грешным делом подумать что нужно лапки сложить и никуда не дергаться:) получаем ровно столько, сколько положено знать? а как вы определили сколько мне положено знать? и что значит получаем? получаем откуда из форточки? по моему если не пошевелить частями тела мы не получим и того что нам "положено знать"!

 

И если вы не в состоянии интерпретировать полученную информацию, винить придётся только себя, а не того негодяя который не разжевал Вам её по скайпу... Ответы найти всегда оказывается под силу...

 

негодяя??? вы о чем?? не помню чтобы я кого то обвиняла:)

 

а по поводу того что я не в состоянии интерпретировать информацию...... вы сколько астрологией занимаетесь? и как скоро вы смогли интерпретировать нужную вам инфу? и конечно же вам никто ни в чем не помогал, а инфу вы наверное сразу из космоса получали!

а я вот заинтересовалась астрологией неделю назад, и поверьте мне не стыдно, что не могу интерпретировать полученную за это время инфу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя!

 

Хочу вас разочаровать...

 

Не являясь профессионапьным астрологом-прогностом

вы на свой вопрос - удовлетворительного ответа не найдете...

 

А с ректификацией неизвестно где и как сделанной - ни один

серьезный астролог работать не будет...

 

Следовательно - если вас в астрологии интересует именно

ваш вопрос - следует найти серьезного астролога-прогноста,

который и ректификацию сделает и на вопрос ответит...

а как определить что он серьезный астролог?)

вряд ли кто-то из практикующий астрологов скажет: "я не серьезный, ко мне не ходите"

если знаете хорошего астролога, подскажите, буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как определить что он серьезный астролог?)

Может быть и серьезный, но вас не прочувствовать. Ректификация -ахиллесова пята астрологии. Очень рекомендую обращаться к астрологу с которым хорошая синастрия. В переводе на русский язык-он вам понравился и хочется ему доверять.

Меня смотрели 3 преподавателя. У всех вышло разное время и только один смог меня прочувствовать и понять. А это мэтры от астрологии. И да...синастрия у меня с ним шикарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Деве, скорее всего. Там не так много ректифицировать. Середина Девы, а значит Плутон подходит к куспиду 5. Ну тут и начнется. Поражений особых нет, так что все возможно...Дирекции не очень яркие, но аспектики есть. Солярчик симпатичный на след. год.

Плутон к Куспиду 5го? У меня он во втором...

 

В пределах девы Сатурн и Уран с Ю.У. прыгают. Сатурн из 2 в 3-й Уран\Ю.у. из 3-го в 4-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давно пытаетесь забеременеть? Даже без серьезной ректи, есть предпосылки что вот-вот наступит (1-2 года). Если конечно нет серьезных заболеваний.

2 года.

серьезного вроде ничего нет.

блин, так приятно слышать, даже в качестве предположений, а можно по подробнее? на какие знаки или планеты посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carbofos, вы так говорите, что можно грешным делом подумать что нужно лапки сложить и никуда не дергаться:) получаем ровно столько, сколько положено знать? а как вы определили сколько мне положено знать? и что значит получаем? получаем откуда из форточки? по моему если не пошевелить частями тела мы не получим и того что нам "положено знать"!

 

негодяя??? вы о чем?? не помню чтобы я кого то обвиняла:)

 

а по поводу того что я не в состоянии интерпретировать информацию...... вы сколько астрологией занимаетесь? и как скоро вы смогли интерпретировать нужную вам инфу? и конечно же вам никто ни в чем не помогал, а инфу вы наверное сразу из космоса получали!

а я вот заинтересовалась астрологией неделю назад, и поверьте мне не стыдно, что не могу интерпретировать полученную за это время инфу ;)

Очень хорошо - что стыдно...

 

Не знать - не порок...

Порок - не хотеть знать...

 

Но Сережа говорил немного не о том...

Люди слушают одного и того же преподавателя...

читают - одни и те же книги...

 

А результат - идет совершенно разный...

 

А в эзотерике - это еще ярче проявляется...

 

Чтобы осознать полученные данные - нужно созреть ...дорасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон к Куспиду 5го? У меня он во втором...

 

В пределах девы Сатурн и Уран с Ю.У. прыгают. Сатурн из 2 в 3-й Уран\Ю.у. из 3-го в 4-й.

Ну да в транзитах, раз асц в Деве то. (плацид)

Про 3 и 4 можно потихоньку выяснить. Но я бы не стала уходить за пределы 17-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года.

серьезного вроде ничего нет.

блин, так приятно слышать, даже в качестве предположений, а можно по подробнее? на какие знаки или планеты посмотреть?

Боюсь много надо знать. Не потянете сами посмотреть. Я все покрутила, все методы. Если время от 17-15 до 17-30, то от настоящего момента и в течении 2 лет примерно.

Вы сейчас не беременны, случаем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carbofos, вы так говорите, что можно грешным делом подумать что нужно лапки сложить и никуда не дергаться:) получаем ровно столько, сколько положено знать? а как вы определили сколько мне положено знать? и что значит получаем? получаем откуда из форточки? по моему если не пошевелить частями тела мы не получим и того что нам "положено знать"!

 

негодяя??? вы о чем?? не помню чтобы я кого то обвиняла:)

 

а по поводу того что я не в состоянии интерпретировать информацию...... вы сколько астрологией занимаетесь? и как скоро вы смогли интерпретировать нужную вам инфу? и конечно же вам никто ни в чем не помогал, а инфу вы наверное сразу из космоса получали!

а я вот заинтересовалась астрологией неделю назад, и поверьте мне не стыдно, что не могу интерпретировать полученную за это время инфу ;)

Вы только начали, но поверьте, дело не во времени и дате, а в способе мышления...

Лапки подымать не стоит, естественно... Между строк всегда много смысла уходит, учитесь его ловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напишу в силу своих наблюдений. 15-20 мин это быстрые роды. Часто такое бывает на огненном АСЦ. Что с теоретической датой не сильно вяжется...

 

Внешность во многом подскажет. Волосы, есть ли залысины по бокам характерные для мужских и особенно для огненных знаков? Если АСЦ в деве - форма лица стремится к геометрической правильности, нос аккуратный, губы тонковаты, но без излишеств, взгляд холодный флегматичный... Если Весы на Асц, то черты лица красивые,возможна полнота, взгляд влажный, губы бантиком...

залысины выше виска есть, волосы редкие. геометрическая правильность -нет, лицо не симметричное ( мало кому заметно, просто я вкурсе:). нос- да, скорее аккуратный, но не совсем маленький, не курносый. губы-да тонковаты. по поводу взгляда-нет, не флегматичный -точно. скорее живой, беглый, внимательный даже к деталям. понятие красоты относительно:) полнота-нет, губы бантиком-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залысины выше виска есть, волосы редкие. геометрическая правильность -нет, лицо не симметричное ( мало кому заметно, просто я вкурсе:). нос- да, скорее аккуратный, но не совсем маленький, не курносый. губы-да тонковаты. по поводу взгляда-нет, не флегматичный -точно. скорее живой, беглый, внимательный даже к деталям. понятие красоты относительно:) полнота-нет, губы бантиком-нет.

Отдыхать как любите?

Для астрологов: Не симметричность лица больше всего заметна у земного асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залысины выше виска есть, волосы редкие. геометрическая правильность -нет, лицо не симметричное ( мало кому заметно, просто я вкурсе:). нос- да, скорее аккуратный, но не совсем маленький, не курносый. губы-да тонковаты. по поводу взгляда-нет, не флегматичный -точно. скорее живой, беглый, внимательный даже к деталям. понятие красоты относительно:) полнота-нет, губы бантиком-нет.

Из описания 80-90% даю что Асц Дева.

 

Более точно выясняют транзитным методом.

В период прохождения планет через Асц или важные точки карты( аспекты к светилам или личным планетам).

 

В общем если вам оно действительно надо, заведите журнал (тетрадь) и фиксируйте все подарки судьбы и невзгоды там со временем и датой...

Например: внезапная прибыль - смотрим транзитную Венеру, или наоборот внезапно порезали палец смотрим транзитный Марс... Зубная боль по Сатурну например... и.т.д. Научитесь делать такие вещи... Никто кроме вас не прочувствует лучше вашу карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из описания 80-90% даю что Асц Дева.

 

Более точно выясняют транзитным методом.

В период прохождения планет через Асц или важные точки карты( аспекты к светилам или личным планетам).

 

В общем если вам оно действительно надо, заведите журнал (тетрадь) и фиксируйте все подарки судьбы и невзгоды там со временем и датой...

Например: внезапная прибыль - смотрим транзитную Венеру, или наоборот внезапно порезали палец смотрим транзитный Марс... Зубная боль по Сатурну например... и.т.д. Научитесь делать такие вещи... Никто кроме вас не прочувствует лучше вашу карту.

Присоединяюсь к совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо - что стыдно...

 

Алесь, там написано, НЕ стыдно:) не стыдно как раз по тому что только начала вникать)

 

Не знать - не порок...

Порок - не хотеть знать...

 

полностью поддерживаю.

Но Сережа говорил немного не о том...

Люди слушают одного и того же преподавателя...

читают - одни и те же книги...

А результат - идет совершенно разный...

 

А в эзотерике - это еще ярче проявляется...

 

возможно, что Сережа имел введу именно это, но и в этом случае его коммент пришелся не по адресу, прежде чем говорить подобные вещи человеку мне кажется нужно убедиться, в том что вот он бьется бьется который десяток лет, у него ничего не получается, вот тогда и утешить его тем, что мол не беспокойся придет пора все поймешь. а когда человек только заинтересовался вопросом..., а ему говорят раз ты этого не знаешь значит тебе и не надо:)

Чтобы осознать полученные данные - нужно созреть ...дорасти...

 

в моем случае даже слово "осознать" не применимо, это уже термины для возраста постарше( возраста в плане изучения темы) а я как трех летний ребенок с тремя кубиками, осознание начнет включаться когда дорасту до нормальной головоломки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...