Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Evgeniya

Evgeniya задает свои вопросы...

Recommended Posts

Можно скачать бесплатную программу zet. Лилит и Хирон на первом этапе не нужны, только запутают. Они малоинформативны.

простите, понимаю, что вопрос не ко мне, но можно я ляпну? пока Лены нет.

солнце кажется скорее отца олицетворяет в гороскопе. (ну это если из родственников, а так собственную силу)

из узлов на опыт прошлых жизней вроде только Южный показывает, а северный - на направление в котором нужно двигаться.

но не принимайте мою писанину особо во внимание, самой интересно в нужную сторону я думаю или нет.

а 11 как бы не социум и отношение к нему.

если кармические аспекты к Солнцу в 11, то может на других плевали в прошлой жизни? ох ща нафантазиииирую))) ну зато хоть народ развлечется:)

Почему нет? ляпайте! )) интересно

Можно мне тоже попробовать?

Солнце в квадрате к Узлам - это сильная личность, лидер, личностные качества которого перенесены в данное воплощение, если Узлы директны (насчёт ретроградных не в курсе). Если Ю.У. в Овне - возможно, военачальник.

Да! спасибо за интересные мысли

По квадрату к узлам идут любого рода злоупотребления. Это кармический аспект, трудно поддающийся расшифровке. Можно только предполагать. Меркурий-язык мой враг, сплетни и.т..п. Луна- преступление против детей и женщин. Солнце-злоупотребление своим Я, выпячивание ( не могу более точного слова подобрать)

А Мерк тут при чем? или ты не мне? или просто рассуждаешь вслух о планетах вообще?

подскажите пожалуйста по управителям знаков.

с 8 по 1 рулят парами, а со 2 по 7 нашла только по одному управителю. Это нормально или я плохо искала?

Нет однозначного ответа...

Зависит от используемой Школы...

Луна-ваша мама и женщины в роду (транзиты).

Лена, а почему Луна -это мама? она же у меня не в 4, а в 1 доме, разве я не должна в этом случае воспринимать ее как себя?

Женя, почитайте теорию о Луне. У нас на форуме информации куча. Например тема:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2466

Если начали разбираться со своей натальной картой, мой Вам совет: осваивайте теорию потихонечку. Лучше Вас самой в Вашей карте никто не разберется. Мы можем только какой-то свой взгляд под определенным углом высказать через призму наших собственных натальных карт. А полную картину собирать только Вам.

Лена, а почему Луна -это мама? она же у меня не в 4, а в 1 доме, разве я не должна в этом случае воспринимать ее как себя?

1 дом - это ваша личность, то как вы несете себя в мир, то, как вы хотите, чтобы вас видели окружающие, это ваше желание, другой вопрос как они вас видят, это может и не совпадать с вашим желанием. Луна в 1ом - вы хотите быть похожей на свою мать и все делаете для этого, вполне может быть, что и не осознанно.

Женя, почитайте теорию о Луне. У нас на форуме информации куча. Например тема:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2466

Если начали разбираться со своей натальной картой, мой Вам совет: осваивайте теорию потихонечку. Лучше Вас самой в Вашей карте никто не разберется. Мы можем только какой-то свой взгляд под определенным углом высказать через призму наших собственных натальных карт. А полную картину собирать только Вам.

эту темку читала мне ее еще Сергей давал, но все равно спасибо)

подобные вопросы как раз и возникают по тому, что в теорию поглядываю, задаю их сразу чтоб не путаться.

1 дом - это ваша личность, то как вы несете себя в мир, то, как вы хотите, чтобы вас видели окружающие, это ваше желание, другой вопрос как они вас видят, это может и не совпадать с вашим желанием. Луна в 1ом - вы хотите быть похожей на свою мать и все делаете для этого, вполне может быть, что и не осознанно.

спасибо, как интересно.

всегда думала что мы разные, нужно повнимательней рассмотреть все что касается подсознания.

Планеты всегда кого-либо сигнифицируют. Если вопрос о матери, смотрим Луну, об отце- Солнце и Сатурн. У всего двойное-тройное, а то и больше значение.

Планеты всегда кого-либо сигнифицируют. Если вопрос о матери, смотрим Луну, об отце- Солнце и Сатурн. У всего двойное-тройное, а то и больше значение.

Лена, спасибочки, а то я что-то узковато мыслить начала, буду исправляться)