Перейти к публикации
Форум - Замок

О моей венере и других личных планетах...


Рекомендованные сообщения

Если допустим, Венера в квадрате к Плутону, который стоит в 8, отвечает за 7, то получаем запись -

 

Венера 2(5,12) -90- Плутон 8(7)

тогда тут можно сказать, что могут быть проблемы в любовных отношениях, обман, разрушение отношений, затрудненное проявление нежности и симпатии, траты денег на партнера, могут быть болячки в половой сфере, причем вплоть до операций, возможны аборты, затрудненные отношения с детьми, отсутствие взаимопонимания, но есть способности подсознательного влияния на партнера, поскольку напряженные связи дают нам желание и требуют их реализации. Будет яркое желание любви и секса. Правда для секса еще надо секспланеты посмотреть. Квадрат постоянный аспект, поэтому и желание это будет постоянным и сильным ну и т.д. можно много писать.

А секспланеты - это какие :)

И если венера в пятом доме в соединении с марсом, например, как она проявляет себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секспланеты -

для женщин Солнце и Марс (в зависимости от дневного или ночного рождения важнее Солнце - днем, или Марс - ночью)

для мужчин - Венера, Луна (соответственно, Венера-днем, Луна-ночью)

если венера в пятом доме в соединении с марсом, например, как она проявляет себя?

этого мало для анализа. 5 дом - наша любовь, любоные отношения, дети и т.д. Это очень обширный дом. В соединении с Марсом - смотря что смотрим, для секса хорошо, для любви - могут быть разрывы отношений, активное проявление своих симпатий, может быть даже самолюбование в любовных отношениях. Нужно дополнительно аспекты, знаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секспланеты -

для женщин Солнце и Марс (в зависимости от дневного или ночного рождения важнее Солнце - днем, или Марс - ночью)

для мужчин - Венера, Луна (соответственно, Венера-днем, Луна-ночью)

 

этого мало для анализа. 5 дом - наша любовь, любоные отношения, дети и т.д. Это очень обширный дом. В соединении с Марсом - смотря что смотрим, для секса хорошо, для любви - могут быть разрывы отношений, активное проявление своих симпатий, может быть даже самолюбование в любовных отношениях. Нужно дополнительно аспекты, знаки.

Понятно насчет первой части поста :)

А насчет дополнительных аспектов - это тогда проще мне свои данные сообщить, чтоб сразу видно было, где что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет дополнительных аспектов - это тогда проще мне свои данные сообщить, чтоб сразу видно было, где что

правильное решение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильное решение ;)

Омега, а это можно в прямом эфире или лучше лично? :)

Дело в том, что у меня вроде бы Венера ведущая планета, или как это называется точно, не помню.

Поэтому мне важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хочешь, хоть в личку, хоть отдельной темой. Если отдельной темой, может еще кто подключится. Только желательно конктерно что интересует, т.к. я писать много не люблю, а если все подряд, то много писать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хочешь, хоть в личку, хоть отдельной темой. Если отдельной темой, может еще кто подключится. Только желательно конктерно что интересует, т.к. я писать много не люблю, а если все подряд, то много писать придется.

Я как-то боюсь отдельной темой :)

Хотя, можно, наверное.

А в первую очередь интересует гармонизация моего общения с людьми :) Я не умею себя проявлять адекватно. Вернее, просто не получается. Хотя, иногда бывает.

В общем, где-то так.

Данные напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимоотношения с людьми лучше смотреть по 1 и 7 домам, Меркурий - как общаешься, Марс - как проявляешь активность, Луна - как в быту себя ведешь. Одной Венеры мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимоотношения с людьми лучше смотреть по 1 и 7 домам, Меркурий - как общаешься, Марс - как проявляешь активность, Луна - как в быту себя ведешь. Одной Венеры мало.

Значит, надо отдельную тему все же :) Я просто думала, раз Венера в пятом доме, то она мне и поможет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После разговора с Омегой выяснилось, что все же моя Венера не так хороша, как я думала :)

И немножко неясным оказалось в каком направлении мне двигаться и что вообще делать с ней :)

Может, кто-то из уважаемых форумчан-астрологов еще захочет высказаться? Я буду благодарна очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После разговора с Омегой выяснилось, что все же моя Венера не так хороша, как я думала :)

И немножко неясным оказалось в каком направлении мне двигаться и что вообще делать с ней :)

Может, кто-то из уважаемых форумчан-астрологов еще захочет высказаться? Я буду благодарна очень!

Принцесса, :36_4_20: если Омега сказала, так тому и быть, мне доббавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...