Jump to content
Форум - Замок

Слова поддержки...

Recommended Posts

Сегодня была на рынке, решила купить себе обновку. И вот с девченками нашли киоск где мне приглянулась кофточка, продавщица милая на лицо женщина, добрые и немного печальные глаза...

Примерила одну, другую, а между тем шутила с подругами припевая себе какую-то веселую песенку...

Продовщица посмеялась с нами и говорит:"Наверно весело иметь такую подругу, не скучно?".

"Не скучно" - ответила я,"Но после того как я с тормозка снялась в этом году, ведь не все и всегда так гладко".

"Вот бы мне так думать как вы, не счастливая я какая-то" - сказала продавщица...

немного разговорившись она сказала, что недавно у нее умерла дочь 33 год, а перед тем потеряла мужа. У дочери осталось двое детей..., ну понятно что она упала духом...

Ну не буду особо углубляться в диалог, но я ей сказала немного хороших слов поддержки, сказала крепиться,ибо то что с нами случается мы не можем изменить, но нам нужно двигаться дальше...

Я ничего то особенного и не сказала, но увидила как она немного взбодрилась...

Как часто у вас возникает желание слышать слова поддержки?

Влияют ли на вас окружающие, чужие люди от которых идет эта поддержака?

От кого чаще всего вам бы хотелось слышать эти слова?

Слова поддержки мне - они не так важны...

Скорее для меня важны слова, что я говорю...

Причем порой - эти слова могут быть жесткие.

Я всегда не против услышать что-нибудь ободряющее и хорошее. Да и любому человеку по-моему это приятно.

Люди не знаю... Может влияют, может нет. Не задумывалась.

От кого чаще хочется слышать тоже не знаю. Хочется слышать вообще. Ну.. хоть от кого-то..