Перейти к публикации
Форум - Замок

Вы любите свою работу?


Вы любите свою работу?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы любите свою работу?

    • Да
      8
    • Нет
      2
    • Не особо. но надо
      1
    • Иногда
      2
    • Безработный(на)
      2


Рекомендованные сообщения

Я вот на днях, ну и раньше поняла, что люблю свою работу. На работе я живу, наслаждаюсь, и даже когда у меня нет настроения, то оно появляется когда начинаю общаться с учениками.

У меня будто двойная жизнь, но та что на работе более приятна...

Люблю своих учеников, люблю суету рабочую...а в последнее время даже полюбила начальство, и даже когда иду на "разборки" зная что меня будут за что-то ругать, то так бодреноко...

Это так интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не люблю свою работу.

Мне нравится много интересного читать, нравится что много выходных. Но работа сама по себе мне не интересна. Скучно там, малоподвижно, малообщительно, малоденежно...

Чувствую не моё это.

А что моё не знаю. И как узнать не знаю. А пробовать всё подряд как-то тоже не то...

Вот и приходится работать то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Люблю свою работу! Не представляю себя без неё)

 

И вот интересно,вопрос как бы в продолжение темы, если бы у вас был выбор , что бы вы предпочли:

Высокооплачиваемую, но не радующую душу и не любимую работу или любимую, но низко оплачиваемую работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блинннн!!! Опубликованное фотоТак хорошо было болеть три дня!!! А сейчас хочешь-не хочешь, любишь-не любишь а ярмо на шею и вперёд арбайтед. Времени то и осталось чуток в инете досидеть да на кофе с женой (в смысле вместе а не вприкуску)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блинннн!!! Опубликованное фотоТак хорошо было болеть три дня!!! А сейчас хочешь-не хочешь, любишь-не любишь а ярмо на шею и вперёд арбайтед. Времени то и осталось чуток в инете досидеть да на кофе с женой (в смысле вместе а не вприкуску)...

Лучше не болеть) так что - выздоравливай скорее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И вот интересно,вопрос как бы в продолжение темы, если бы у вас был выбор , что бы вы предпочли:

Высокооплачиваемую, но не радующую душу и не любимую работу или любимую, но низко оплачиваемую работу?

Конечно невыносимо безрадостную, но высокооплачиваемую.

Тогда счастье после окончания работы будет двойным.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда счастье после окончания работы будет двойным.)))

Надеюсь ты тогда испытываешь двойное счастье ежедневно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В них одноразовое счастье?)))

В них вообще нет счастья - мало того, что не платят высокую зарплату, так ещё и порадоваться, что работа закончилась, не получится.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В них вообще нет счастья

Чтож у тебя такие несчастливые выходные?)) У всех наоборот.. сплошное счастье, что не нужно на работу.. а у тебя вся жизнь получаеться- работа?) раз уж двойное счастье там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю свою работу.

Люблю и выходные)))))))))))))))

А уж отпуск (когда он случайно бывает) еще как люблю!

 

А может это просто любить жизнь?

 

Люблю готовить, люблю убирать, люблю мыть посуду(!), люблю быть дома, люблю плавать в море, люблю встречать рассвет, люблю считать звезды, люблю читать, люблю своих друзей, люблю любить, и ....... Люблю свою работу))))))))))))))

 

Это все и есть моя ЖИЗНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы предпочла любимую, но низко оплачиваемую работу.

Всё же большую часть жизни мы проводим именно на работе. А если работа интересная и любимая, тогда просто здорово.

На себе проверяла, большая зарплата не в радость, если на работу идёшь как на казнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю мою работу, пациентов, с 16 лет занимаюсь в этой области, с тех пор столько уже пройдено и выучено, и столько еще надо выучить. Иногда бывает очень сложно, но оно того стоит видеть результат .Даже не представляю кто я и что я без моей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю кто я и что я без моей работы.

Вот и я так же) даже представить себе не могу жизнь без своей работы)Правда мне повезло, что я нашла себя именно в работе, которая еще и оплачиваеться)))

 

 

На себе проверяла, большая зарплата не в радость, если на работу идёшь как на казнь.

Согласна полностью, даже предствить себе не могу.. такую каторгу, но нам наверное проще.. мужчинам в этом плане.. гораздо тяжелее.. у них нет выбора... им приходиться думать не только о себе, но и о семье, о том , чтобы элементарно.. прокормить семью..

 

Аленка а вот это.. наверное и есть счастье) вот так любить жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот интересно,вопрос как бы в продолжение темы, если бы у вас был выбор , что бы вы предпочли:

Высокооплачиваемую, но не радующую душу и не любимую работу или любимую, но низко оплачиваемую работу?

Считаю что если находишь любимую работу и отдаешся ей, то она в благодарность платит тебе всеми своими благами!

Когда работа в тягость, не ценишь те деньги что заработал, а когда получаешь удовольствие от работы, то и любая оплата за нее огромное сокровище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

я пришла к выводу, что могу любить свою работу только тогда, когда надо мной никого нет :) как только появляется давление, контроль - все, работа закончилась, началась каторга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы предпочла любимую и высокооплачиваемую )).

 

Да да да :36_1_11:

 

Когда работа любимая, но низко оплачиваемая, она очень быстро станет ..нелюбимой. Поскольку все мы люди и всем нам надо кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я пришла к выводу, что могу любить свою работу только тогда, когда надо мной никого нет :) как только появляется давление, контроль - все, работа закончилась, началась каторга

солидарна с вышесказанным. у меня по этому поводу психологический комплекс уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

солидарна с вышесказанным. у меня по этому поводу психологический комплекс уже.

Мне тоже такое не нравится. Когда происходит давление, грубость, хамство, когда начальники давлеют над подчиненными, сотрудники над сотрудниками, есть ответственность и спрос за работу, а когда перегибают палку или самоутверждаются так, это сказывается и на самочувствии, и на здоровье, и на эффективности труда. Сейчас на организационной психологии тоже проходим это, психологический климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...