Перейти к публикации
Форум - Замок

Рунический оракул


Рекомендованные сообщения

Вообще-то руны вытачивают на камнях, костях или, совсем уже на худой конец, деревянные. А у меня -- карты-руны. Красивые такие. Всё думаю, надо бы каменные купить, но уже привыкла к своим... И стола у меня нет, только белая х/б-ная салфетка. Но мне пока как-то хватает. Наверное, неправильная я ведьма. :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, я сразу вспомнила детскую сказку "Маленькая баба яга". Она тоже была неправильной ведьмой, как раз про тебя сказка.

можно почитать http://bookz.ru/authors/proisler-otfrid/malen_ka_719.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 6 лет спустя...

На сайте К. Дарагана набрела на рунический оракул.

 

http://www.astrology-online.ru/runy.shtml


Рунический Оракул

runes.jpgbullet.gif Руны - древнейшие символы, означающие скрытые силы действующие в нашей Вселенной. Рунами могли пользоваться только люди священных профессий, творческие личности. Руны с самого начала служили Действию и были направлены на Поступок. Эта Система не требует развитой интуиции, но ждет действий и рекомендует действия.

bullet.gif На этом сайте только авторская трактовка рунных раскладов и только авторский дизайн самих рунических символов.

bullet.gif Однорунный расклад или "Руна Одина". Наилучший расклад в большинстве случаев. Особенно хорошо подходит для оценки ситуации, для ответов типа "Да/Нет", для конкретного совета в жизненной ситуации. Сосредоточтесь, поймите в чем заключается Ваш вопрос и только тогда....

 

 

 

 

 

 

********

Очень интересные авторские интерпретации. Задала пару вопросов - удивилась точности формулировок, описывающих ситуацию и дающих практически исчерпывающие ответы...

 

 

Вот например, мой последний запрос:

Для начала немного опишу ситуацию. Я сижу в декрете с августа 2013 года. Вместо меня взяли нового главбуха. Перед новым годом поговорила с шефом, что подумываю выйти на работу. Он не против - договорились встретиться в конце января, обсудить условия. И тут нам назначают выездную проверку. Соответственно, половина проверяемого периода - моя, половина - чужая. Инспектор придет новый, я с ней ни разу не работала. Я в раздумьях - как поступить...

 

Вопрос:

"Стоит ли ввязываться активно в ход проверки? Как сложатся отношения с инспектором?"

 

Ответ:

 

09.jpg

Руна HAGALAZ, HAGAL, HAEGL
Ответ: Обычно - Нет

Мой совет: События вне нашего контроля сейчас, как лавина. Происходящее в нашей жизни - стихия в чистом виде. Но важно упав в воду - начать плавать. Вспомни о совете Хагакуре - попав под ливень, не беги - все равно намокнешь, но потеряешь присутствие духа и самоуважение.
В делах - ситуация обваливается, жди еще больших сложностей. Что-то контролировать сейчас невозможно, лучшее что можно сделать - это подготовиться к кризису и продумать все слабые места, через которые в ближайшее время, как через трещины в сосуде, хлынет вода перемен.
В отношениях - приготовься к выяснению отношений, к скандалу. Скорее всего - к разрыву. Но в любом случае это будет к лучшему.
В здоровье - кризис. Собери силы и береги себя. Возможно потребуется помощь других людей
Энергетика, астрологические соответствия - аспект Плутона, квадрат или оппозиция Сатурна, Урана



Ральф Блюм: Изменение, новшество, свобода и освобождение - качества этого знака. Его появление указывает на настоятельную внутреннюю необходимость освободиться от ограничивающего отождествления с материальной реальностью и ощутить мир проторазума. Это руна стихийного разрушения, событии полностью вне вашего контроля. Ожидайте разрушения ваших планов, потому что это могущественная пробуждающая сила, хоть формы ее действия могут быть различными. Лучше всего действие этого знака описывают слова "полный разрыв".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Думала сбежать с работы, настроение паническое. Руны говорят - не дрейфь, это просто эмоции!)) Все будет хорошо. Но позже :)

 

18b.jpg

 

s18b.jpg
Руна BERKANA, BEORC перевернутая
Ответ: Нет

Мой совет: Затруднение роста. Что-то препятствует росту. Это могут быть как внешние, не зависящие от нас события, так и черты характера. Не поддавайся унынию, всему свое время.
В делах - дело замерло и прогресса ждать бесполезно. Что-то пошло не так - или ты недооценил что-то важное, или наоборот - перестарался.
Отношения - все сейчас не очень хорошо и не стоит пока идти вперед
Здоровье - скорее всего заболеваешь, по причине дурного образа жизни и невнимательности к себе.
Энергетика, астрологические соответствия - падающая Луна; Луна в Козероге; Луна-Сатурн квадрат



Ральф Блюм: События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои .желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...