Иоанна Posted June 4, 2016 Author Posted June 4, 2016 как знакомо))) Мои на шкаф метят от пылесоса, соображают, что там он точно гулять не будет... Quote
Настя Posted June 4, 2016 Posted June 4, 2016 У меня робот-пылесос, моя любит за ним наблюдать. Раньше боялась, а щас по приколу по ходу когда он в нее врезается...)) Quote
Иоанна Posted June 4, 2016 Author Posted June 4, 2016 Бывает, даже катаются, много таких видео... Не, мои бы перешугались))) Quote
Иоанна Posted June 30, 2016 Author Posted June 30, 2016 Это тоже можно в шедевры строителей поместить - квадрат площадки на аж 4 забежные ступени не делится))) Максимум на три - иначе на ней будут падать... Бедный кот! Он же потом будет лапки облизывать((( Куда делся, кстати, не улетел же он??? Найдите кота!!! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.