Перейти к публикации
Форум - Замок

Одержимость


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена, Лена... Я давно не верю тому, что написано в широкой прессе))) Ну да, В.Левина так окрестили те же журналисты, но по факту неоднократно могу тебе достоверно сказать, что человек в интервью говорит одно, а напечатанную свою прямую речь видит с ровно противоположным смыслом. В эзотерических источниках он года за 2 до смерти как раз рассказывал, что подбирал кремлёвскую команду...

А как тебе историческая фраза г-на Ленина: "Сегодня рано, послезавтра будет поздно"? Что, случайно выбранное "завтра" этак вот удачно попало в разрушительный градус Скорпиона?

Алесь пишет правильно, это используется... но не афишируется. И ранее, и в советское "атеистическое" время, и сейчас - тем более...

Ты не совсем понимаешь. что такое безопасность. Он бы и рта не раскрыл. Я исключительно о сегодняшних реалиях.

Ленин и Сталин и до них могли пользоваться кем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Тогда вопрос всем. Как определить, что это сущность, а не давление пониженное/повышенное, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать сейчас одну сакральную вещь, которая вам определенно не понравится)

Есть древнее правило, которые придерживаются все настоящие маги - никогда и ничего не делать для себя при помощи магии. Отсутствие личного интереса, освобождение от материальных и амбициозных желаний лучшая гарантия от всяких лярв и сущностей, ибо они есть порождение сильных желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос всем. Как определить, что это сущность, а не давление пониженное/повышенное, к примеру?

 

Я тебя ничем не удивлю: диагностика мантикой или у энергетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать сейчас одну сакральную вещь, которая вам определенно не понравится)

Есть древнее правило, которые придерживаются все настоящие маги - никогда и ничего не делать для себя при помощи магии. Отсутствие личного интереса, освобождение от материальных и амбициозных желаний лучшая гарантия от всяких лярв и сущностей, ибо они есть порождение сильных желаний.

А смысл тогда в чем? Зачем удовлетворять чужие сильные желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать сейчас одну сакральную вещь, которая вам определенно не понравится)

Есть древнее правило, которые придерживаются все настоящие маги - никогда и ничего не делать для себя при помощи магии. Отсутствие личного интереса, освобождение от материальных и амбициозных желаний лучшая гарантия от всяких лярв и сущностей, ибо они есть порождение сильных желаний.

Сколько магов и направлений в магии, столько и точек зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне думается, у обычных людей

этих самых лярв и иже с ними

намного больше, т.к. Знаний нет.

А по логике, никому ничего нельзя

делать, быть балластом, Боги решат.

Любая ведь мысль и желание лярву

может породить, с сущностями

тонкого плана и так контачим,

тут как всегда - страшнее карма.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать сейчас одну сакральную вещь, которая вам определенно не понравится)

Есть древнее правило, которые придерживаются все настоящие маги - никогда и ничего не делать для себя при помощи магии. Отсутствие личного интереса, освобождение от материальных и амбициозных желаний лучшая гарантия от всяких лярв и сущностей, ибо они есть порождение сильных желаний.

Согласна) Чего тут не нравиться - всё равно, что на зеркало пенять... Но возможно, Оля и не для себя это делала, а при выполнении ритуала просто раскрылась больше, чем нужно... Там на миг "забудь думать про спасательный круг", образно говоря, и сразу найдутся, кому вцепится((( А держать мысль очень нелегко, в начале практики могут быть и "сломанные ступеньки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем понимаешь. что такое безопасность. Он бы и рта не раскрыл. Я исключительно о сегодняшних реалиях.

Ленин и Сталин и до них могли пользоваться кем угодно.

Дорогая, то, что ты меня воспринимаешь не такой, какая я есть, я узнала не так давно)))

Ну конечно, когда-то, на седьмом году брака, показав книгу с фото мужа своему начальнику, я от него впервые узнала, что мой муж - ГРУ-шник и ничё совсем (о безопасности, гостайнах и пр.) не поняла)))

Кстати, ты одна из немногих, кто видел мою карту... Там всё было... и есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая, то, что ты меня воспринимаешь не такой, какая я есть, я узнала не так давно)))

Ну конечно, когда-то, на седьмом году брака, показав книгу с фото мужа своему начальнику, я от него впервые узнала, что мой муж - ГРУ-шник и ничё совсем (о безопасности, гостайнах и пр.) не поняла)))

Кстати, ты одна из немногих, кто видел мою карту... Там всё было... и есть)))

Да это не вопрос восприятия, это просто логика. Мужик, который на каждом углу пиарится и бабло зарабатывает, статейки пишет-никак не может быть кремлевским астрологом. Антураж. Пиар-компания, которую никто не подтвердит и не опровергнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не вопрос восприятия, это просто логика. Мужик, который на каждом углу пиарится и бабло зарабатывает, статейки пишет-никак не может быть кремлевским астрологом. Антураж. Пиар-компания, которую никто не подтвердит и не опровергнет.

Элементарно - может!!!

Играть "рыжего" - для спецуры - один из стандартных вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Элементарно - может!!!

Играть "рыжего" - для спецуры - один из стандартных вариантов...

В фильмах такой приемчик часто показан. Только зачем? Должен быть мотив. Насколько я "понимаю" тех, кто у власти, это не их стиль. Но тут вопрос риторический...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая, то, что ты меня воспринимаешь не такой, какая я есть, я узнала не так давно)))

 

Так и меня воспринимают не так как я себя вижу). Это скорее норма, нежели отклонение. Надо не один пуд соли съесть вместе, чтобы восприятие приблизилось к реальному. И то...

Ну а по карте-приоритеты делам тайным, интригам, расследованиям. Круги определенные. Классика.

Только есть еще пиарщики, а это уже ребята с других областей. И тему эту крутануть в свою пользу ой как умеют.

То, что есть опыт в делах тайных, не говорит об опыте в делах коммерческих, в которых вся компания строится на той самой псевдо тайне и словосочетании "кремлевский астролог". 10000 за консультацию и кучи статей, где "кремлевский астролог"-заголовком. А еще слова "элитный" и прочее. А у Василиски без Кремля консультация 160000. У Глобы Тамары 150000.

Пиар, он и в африке пиар. Есть дела серьезные, реальные, а есть мастера денег заработать на этом и лихо пропиариться, ибо доказательств никаких быть не может, как за так и против.

Книги по маркетингу почитай. Классика жанра. Все как по учебнику. Мне хватило с пяток ссылок открыть, чтобы все понять...

А какой красивый срач на эту тему в сети))). Сколько разоблачений!

 

 

 

Люди, которые играют в игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, это не одержимость. Это астральная лярва, и я не стала бы ждать, пока накушается. Надо, чтобы кто-то почистил тебе энергетический кокон, или самой найти этот жгут, через который идет откачка энергии и оборвать.

Ну да. Про одержимость я пошутила :). Но обрывать сейчас я ее не буду. Я ее "заработала" :) Мне надо прожить этот урок. А потом я, конечно, приму меры предосторожности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему после рунического ритуала присасываются сущности?

Это не правило. Это мой индивидуальный случай из-за мною же сделанных ошибок. На ошибках учимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос всем. Как определить, что это сущность, а не давление пониженное/повышенное, к примеру?

Есть люди, которые видят. Я не знала, что это. Меня посмотрели и сказали. И причину ясно изложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать сейчас одну сакральную вещь, которая вам определенно не понравится)

Есть древнее правило, которые придерживаются все настоящие маги - никогда и ничего не делать для себя при помощи магии. Отсутствие личного интереса, освобождение от материальных и амбициозных желаний лучшая гарантия от всяких лярв и сущностей, ибо они есть порождение сильных желаний.

Истину говоришь.

Но нам до настоящих магов еще очень далеко:). А учиться только на себе и можно. На других учиться мне совесть не позволит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а по карте-приоритеты делам тайным, интригам, расследованиям. Круги определенные. Классика.

Только есть еще пиарщики, а это уже ребята с других областей. И тему эту крутануть в свою пользу ой как умеют.

То, что есть опыт в делах тайных, не говорит об опыте в делах коммерческих, в которых вся компания строится на той самой псевдо тайне и

Так у меня круги-то - те же пиарщики... И благоверный-то - первый из них.. Могу назвать еще одного (из кругов мужа) - Андрей Константинов. И тоже одновременно к обеим кругам принадлежит...

Я тут уже про "кремлевксого" думать забыла, просто выводы, сделанные на одном примере, и то - субъективно рассмотренном, не могут быть верными... А звучит так, словно ты книгу пишешь об этом)))

Кстати, мой муж ни одной книги по маркетингу не прочитал, зуб даю... Просто менеджер от Бога (это мои слова) и "гениальный менеджер" - это не мои слова, а даже его недруга.

Был такой поэт Николай Некрасов, весьма успешный издатель - пришел когда-то в Питер умирающим от голода подростком, - родители от него отказались - и тоже ни одной книги по маткетингу не читал))) Есть люди, которым нет необходимости читать чужие методики - они на ходу находят свою собственную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, тот умер, кремлёвский... Вадим Левин. Ссыль о нём у меня была на ПК сына, сын удрал жить к невесте подальше от бабушки. которую я привезла, ну найду потом... Был, был такой))) Только вот его ли школа? Хотя и у него была какая-то школа... Я его публикации читала - он и Ельцину команду подбирал, причем на основе цикла Венеры - 8 лет. Путин на 16 лет моложе.

У него по разнице лет есть описание взаимодействия людей. Запомнила свою с мужем разница 5 лет - альпинисты. И точно: то один другого тащит, то второй... Работает) Но считать разницу надо с навруза, до 21 марта рожденные относятся к предыдущему году...

Результат работы - не ахти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщеньками на разных форумах это - то, но помню, считали мы по-другому, учитывали координаты планет и что-то отложилось, что долго парились))) Всё же вручную, ни ПК, ни программ тогда не было ещё)))

Но вот что поразительно - узнаю сейчас в инете, что ППГ цапнул этот термин "точка сборки" у... Кастанеды! (ЛенСергеевна, ау?)

и вот (скромно потупившись, потому что направление мыслей, как оказалось, было верное) цитата с эзотерического сайта прикладной психологии, свидетельствующая о связи точки сборки с психическими болезнями и одержимостью:

"Сумасшествие и другие отклонения психики есть не что иное, как серьезное смещение точки сборки человека, которое им не контролируется или произошло случайным образом. Поскольку именно положением этой точки и определяется то, как человеческое сознание воспринимает окружающий мир и человека в нем. Если точка сборки в положенном месте, то разум руководствуется сознанием, если же нет, то человек находится в другом мире, тогда как тело его существует здесь и воспринимается окружающими.

Успех в использовании магии и большинства эзотерических практик, может быть достигнут при выполнении главной задачи – умении осознанно управлять положением точки сборки, в нужное время перемещать её в заданном направлении. Возможно, тайны точки сборки человечеству еще предстоит узнать."

http://ezoterica-x.ru/tochka-sborki-cheloveka.html

 

P.S. градусы тоже не нашла, как ставить...

Ау-ау!!!))))

Про точку сборки все в теме "Мой Кастанеда" выложено. На последних страницах. Физиологически расположена в районе пупка. Соответственно, астрологически тоже примерно так будет расчитываться - от Асц (головы) вниз до живота. Только смысла в этом расчете не вижу, ее "ВИДЕТЬ" надо и физически ей пользоваться. Что толку от знания ее места в гороскопе?... Знающий итак знает, а кому не дано - хоть 100 формул примени - не найдет. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать сейчас одну сакральную вещь, которая вам определенно не понравится)

Есть древнее правило, которые придерживаются все настоящие маги - никогда и ничего не делать для себя при помощи магии. Отсутствие личного интереса, освобождение от материальных и амбициозных желаний лучшая гарантия от всяких лярв и сущностей, ибо они есть порождение сильных желаний.

:36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня круги-то - те же пиарщики... И благоверный-то - первый из них.. Могу назвать еще одного (из кругов мужа) - Андрей Константинов. И тоже одновременно к обеим кругам принадлежит...

Я тут уже про "кремлевксого" думать забыла, просто выводы, сделанные на одном примере, и то - субъективно рассмотренном, не могут быть верными... А звучит так, словно ты книгу пишешь об этом)))

Кстати, мой муж ни одной книги по маркетингу не прочитал, зуб даю... Просто менеджер от Бога (это мои слова) и "гениальный менеджер" - это не мои слова, а даже его недруга.

Был такой поэт Николай Некрасов, весьма успешный издатель - пришел когда-то в Питер умирающим от голода подростком, - родители от него отказались - и тоже ни одной книги по маткетингу не читал))) Есть люди, которым нет необходимости читать чужие методики - они на ходу находят свою собственную)))

Так выводы-то не на одном примере. Просто видно все невооруженным глазом. Есть случаи сложные, требующие плюрализма мнений, а тут все как на ладони. "Думать забыла"-это как с темы съехать. Я в дебатах, а ты уже в огороде. Ну а дальше- "книгу пишешь" и всякое такое, это уже обесценивание тех самых дебатов и меня в них.

Про мужа хорошо всегда пишешь-вкусно. На все руки мастер. Интересный мужик, если все так как рассказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...