Перейти к публикации
Форум - Замок

Одержимость


Рекомендованные сообщения

Мы ей задачу определённую устанавливаем для этого.

Чтобы ничего иного не трогала. Во благо не воспрещается.

Носить не больше трёх суток. Можно стереть раньше при необходимости.

Когда почувствуется что ответ пришёл, блок выжжен.

 

 

 

 

Задала вопрос можно ли Лене Квеорт применять.

Ответ был что она сама для себя должна это решить.

Настя, я тебя очень прошу - будь осторожна с тем, что ты советуешь для других людей. Повторяю еще раз: руны на разных людей действуют по-разному. Поэтому есть большая возможность навредить кому-то. Что одному на благо подходит, другому может навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настя, я тебя очень прошу - будь осторожна с тем, что ты советуешь для других людей. Повторяю еще раз: руны на разных людей действуют по-разному. Поэтому есть большая возможность навредить кому-то. Что одному на благо подходит, другому может навредить.

Запрета на использование нет.

 

Спросила как всё пройдёт если Квеорт будет использоваться. Удачно.

Хотя оставшийся негатив всё равно будет "тянуть".

(Главное не передержать только. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ТС=Асц(его градус) + 222.492градуса.

Это та формула? Если та, то у менят в том градусе нет ни планет, ни жребиев

 

Не могу понять, как написать градус в виде символа?

Судя по сообщеньками на разных форумах это - то, но помню, считали мы по-другому, учитывали координаты планет и что-то отложилось, что долго парились))) Всё же вручную, ни ПК, ни программ тогда не было ещё)))

Но вот что поразительно - узнаю сейчас в инете, что ППГ цапнул этот термин "точка сборки" у... Кастанеды! (ЛенСергеевна, ау?)

и вот (скромно потупившись, потому что направление мыслей, как оказалось, было верное) цитата с эзотерического сайта прикладной психологии, свидетельствующая о связи точки сборки с психическими болезнями и одержимостью:

"Сумасшествие и другие отклонения психики есть не что иное, как серьезное смещение точки сборки человека, которое им не контролируется или произошло случайным образом. Поскольку именно положением этой точки и определяется то, как человеческое сознание воспринимает окружающий мир и человека в нем. Если точка сборки в положенном месте, то разум руководствуется сознанием, если же нет, то человек находится в другом мире, тогда как тело его существует здесь и воспринимается окружающими.

Успех в использовании магии и большинства эзотерических практик, может быть достигнут при выполнении главной задачи – умении осознанно управлять положением точки сборки, в нужное время перемещать её в заданном направлении. Возможно, тайны точки сборки человечеству еще предстоит узнать."

http://ezoterica-x.ru/tochka-sborki-cheloveka.html

 

P.S. градусы тоже не нашла, как ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...

К астрологическому эгрегору я отношусь. Пытаюсь с рунами взаимодействовать, но все стопорит. Не пойму почему.

У нас нет ни бесов ни ангелов ни богов ни подселений. Никого ни о чем просить не надо. Нет преференций нет оплаты. Сплошные знания, вкупе с интуицией и даром ( если имеется). Астрология как часы, тикает себе потихонечку, формируя условия изнутри и снаружи...

Это потому что Левин - кремлёвский астролог и "подчистил" науку. Время-то было атеистическое... В авестийской астрологии все есть, а ведь это - тоже астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщеньками на разных форумах это - то, но помню, считали мы по-другому, учитывали координаты планет и что-то отложилось, что долго парились))) Всё же вручную, ни ПК, ни программ тогда не было ещё)))

Но вот что поразительно - узнаю сейчас в инете, что ППГ цапнул этот термин "точка сборки" у... Кастанеды! (ЛенСергеевна, ау?)

и вот (скромно потупившись, потому что направление мыслей, как оказалось, было верное) цитата с эзотерического сайта прикладной психологии, свидетельствующая о связи точки сборки с психическими болезнями и одержимостью:

"Сумасшествие и другие отклонения психики есть не что иное, как серьезное смещение точки сборки человека, которое им не контролируется или произошло случайным образом. Поскольку именно положением этой точки и определяется то, как человеческое сознание воспринимает окружающий мир и человека в нем. Если точка сборки в положенном месте, то разум руководствуется сознанием, если же нет, то человек находится в другом мире, тогда как тело его существует здесь и воспринимается окружающими.

Успех в использовании магии и большинства эзотерических практик, может быть достигнут при выполнении главной задачи – умении осознанно управлять положением точки сборки, в нужное время перемещать её в заданном направлении. Возможно, тайны точки сборки человечеству еще предстоит узнать."

http://ezoterica-x.ru/tochka-sborki-cheloveka.html

 

P.S. градусы тоже не нашла, как ставить...

А если там никакой планеты нет, только Уран поблизости в 2 гр (но там ректи надо)?

 

Правильно ли я поняла, что нужно к Асц прибавить эти 222гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О точке сборки, кстати, думаю, что это тайные знания и в инете их никто просто вот так не выложит. И расчёт там должен быть посложнее того, что мы можем сейчас найти в открытом доступе... Помню только, что там все планеты участвовали в расчете...

 

Пока писала, Настя уже всё рассчитала))) Насть, тогда по этой методике расчета, которой ты воспользовалась - точка сборки у тебя - Уран. Похоже? Как сама-то чувствуешь?

 

Вот по той, опрометчиво забытой мной методике у меня была Селена (которая в Рыбах) и именно поэтому у меня получилось тогда перевести болезнь с ребенка на мамашку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О точке сборки, кстати, думаю, что это тайные знания и в инете их никто просто вот так не выложит. И расчёт там должен быть посложнее того, что мы можем сейчас найти в открытом доступе... Помню только, что там все планеты участвовали в расчете...

 

Пока писала, Настя уже всё рассчитала))) Насть, тогда по этой методике расчета, которой ты воспользовалась - точка сборки у тебя - Уран. Похоже? Как сама-то чувствуешь?

 

Вот по той, опрометчиво забытой мной методике у меня была Селена (которая в Рыбах) и именно поэтому у меня получилось тогда перевести болезнь с ребенка на мамашку...

Я не знаю.))) Я Уран только на транзитах чувствую. Когда он мои транс-сатурны трогает.

Точнее лучше сказать я не знаю что я конкретно чувствовать должна.

У меня с Ураном проблемы в восприятии. Единственная планета,

функционал который понятен, но не прочувствован.

Да и в стеллиуме он у меня с МеркоНептуном, но они дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если там никакой планеты нет, только Уран поблизости в 2 гр (но там ректи надо)?

 

Правильно ли я поняла, что нужно к Асц прибавить эти 222гр?

Поняла правильно, минуты тоже прибавляй, градус может съехать, т.е. всё должно быть точно и градус Асцендента тоже точный.

 

Аспекты с ТС учитываются, так же как и аспекты планет с планетами. Обрисы для ТС не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю.))) Я Уран только на транзитах чувствую. Когда он мои транс-сатурны трогает.

Точнее лучше сказать я не знаю что я конкретно чувствовать должна.

У меня с Ураном проблемы в восприятии. Единственная планета,

функционал который понятен, но не прочувствован.

Да и в стеллиуме он у меня с МеркоНептуном, но они дальше...

Энергия планеты ТС может достать тебя из-под земли. Надо подумать, что конкретно помогает восстановиться, к какой планете относится и так определить ТС эмпирическим путём... Та методика, которую привела Наташа - есть в инете и она слишком проста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О точке сборки, кстати, думаю, что это тайные знания и в инете их никто просто вот так не выложит. И расчёт там должен быть посложнее того, что мы можем сейчас найти в открытом доступе... Помню только, что там все планеты участвовали в расчете...

 

Пока писала, Настя уже всё рассчитала))) Насть, тогда по этой методике расчета, которой ты воспользовалась - точка сборки у тебя - Уран. Похоже? Как сама-то чувствуешь?

 

Вот по той, опрометчиво забытой мной методике у меня была Селена (которая в Рыбах) и именно поэтому у меня получилось тогда перевести болезнь с ребенка на мамашку...

Так может и пусть они остаются тайными? :) А нам что попроще. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что Левин - кремлёвский астролог и "подчистил" науку. Время-то было атеистическое... В авестийской астрологии все есть, а ведь это - тоже астрология.

Жанн, ну он не кремлевский астролог. Байки это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что! Формула для ТС, которую я дала, она чётко работает только в системе Плацида.

Так градусы всё равно одни и те же... 222 с копейками.

Только если аспекты ТС для Плацидуса и дом... Но там же планета и жребии важнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что! Формула для ТС, которую я дала, она чётко работает только в системе Плацида.

Это существенно!

Кстати, эгр бдит - вот вылетела и из эгра АША и надо же - как вычистило из памяти, хотя на оную не жалуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это существенно!

Кстати, эгр бдит - вот вылетела и из эгра АША и надо же - как вычистило из памяти, хотя на оную не жалуюсь)))

зетка строит точку сборки. Только как она работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанн, ну он не кремлевский астролог. Байки это.

Лен, тот умер, кремлёвский... Вадим Левин. Ссыль о нём у меня была на ПК сына, сын удрал жить к невесте подальше от бабушки. которую я привезла, ну найду потом... Был, был такой))) Только вот его ли школа? Хотя и у него была какая-то школа... Я его публикации читала - он и Ельцину команду подбирал, причем на основе цикла Венеры - 8 лет. Путин на 16 лет моложе.

У него по разнице лет есть описание взаимодействия людей. Запомнила свою с мужем разница 5 лет - альпинисты. И точно: то один другого тащит, то второй... Работает) Но считать разницу надо с навруза, до 21 марта рожденные относятся к предыдущему году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070: телик, что ли, посмотреть?

 

У меня выключен, пью чай с халвой ручной работы, кайфую! ТС не беспокоит. )))

 

 

 

Так градусы всё равно одни и те же... 222 с копейками.

Только если аспекты ТС для Плацидуса и дом... Но там же планета и жребии важнее...

Ну смотри, у кого-то Асцендент допустим в 10 градусе 1 минуте и 1 секунде таокго-то знака, а у кого-то в 10 градусе 59 минуте и 59 секунде сякого-то знака. Вот я о чём. Т.е лучше ТС подсчитать с точностью до секунд.

 

 

Это существенно!

Кстати, эгр бдит - вот вылетела и из эгра АША и надо же - как вычистило из памяти, хотя на оную не жалуюсь)))

 

Да, вот с эграми надо осторожнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зетка строит точку сборки. Только как она работает?

В инете что пишут по этому поводу? Или о ней совсем мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, тот умер, кремлёвский... Вадим Левин. Ссыль о нём у меня была на ПК сына, сын удрал жить к невесте подальше от бабушки. которую я привезла, ну найду потом... Был, был такой))) Только вот его ли школа? Хотя и у него была какая-то школа... Я его публикации читала - он и Ельцину команду подбирал, причем на основе цикла Венеры - 8 лет. Путин на 16 лет моложе.

У него по разнице лет есть описание взаимодействия людей. Запомнила свою с мужем разница 5 лет - альпинисты. И точно: то один другого тащит, то второй... Работает) Но считать разницу надо с навруза, до 21 марта рожденные относятся к предыдущему году...

Не слышала о таком. Надо погуглить. Левинская школа мне нравится тем, что она рабочая. Нет воды, много из практики. Мало, вернее, хочется больше и больше. Но это со временем. Придет иная плеяда Учителей, рангом выше, тогда и качество улучшиться. На следующий год сам Левин нам преподавать будет. Посмотрим, что давать будет. Он не последователен. Но выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует что делать тем, у кого ничего поблизости к этому градусу нет...

Жанна, а у Вас разве в 7-10 доме Селена? По памяти вроде не там... Вломак смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как просто нонче выдрать из контекста словосочетание " кремлевский астролог" и присвоить любого рода деятельность . И слух пошел... вуаля

 

 

— «Кремлёвский астролог» — это такая сложная штука… Человек должен знать политику, интересоваться, писать на тему государства. Ведь Кремль в широком смысле не охвачен прогнозами, они же не способны работать по западной модели, например, с психологом, потому что психологу, чтобы получить грамотную консультацию, нужно всё рассказать, а у нас же великие тайны. И поэтому это невозможно. С ясновидящими в Кремле тоже общаться не будут, потому что, непонятно из каких источников ясновидящий черпает то, о чём говорит.

 

 

Круглый стол оракула с участием Вадима Левина...2012 год

Я не то, что не удивлена, а точно это знала, потому что этого не может быть никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует что делать тем, у кого ничего поблизости к этому градусу нет...

Насть, да в гороскопе не только Точка Сборки(ТСб), а ещё есть Точка Свёртки(ТСв) и Точка Выхода(ТВ). И это раздел астрологии золотых сечений. озираясь по сторонам, шёпотом... Тема очень сложная, (спрятавшись, из-за угла) может Иоанна нам что-нибудь шепотом расскажет? Ты действительно хочешь и дальше узнать, как и что с этими эзотерическими точками?

 

Соединение ТСб с Ураном даёт ясновидение или абсолютную непредсказуемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, да в гороскопе не только Точка Сборки(ТСб), а ещё есть Точка Свёртки(ТСв) и Точка Выхода(ТВ). И это раздел астрологии золотых сечений. озираясь по сторонам, шёпотом... Тема очень сложная, (спрятавшись, из-за угла) может Иоанна нам что-нибудь шепотом расскажет? Ты действительно хочешь и дальше узнать, как и что с этими эзотерическими точками?

 

Соединение ТСб с Ураном даёт ясновидение или абсолютную непредсказуемость.

А мне вообще всё интересно.

Я вообще ходячий почемучка.)))

Так что можно и остальные точки посчитать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...