Перейти к публикации
Форум - Замок

Одержимость


Рекомендованные сообщения

ТСВ = ASC + 283.01°

А вот Тсв у мну вообще по Плацидусу около 12Д стоит. По Коху - нет.

Осталось понять что это и для чего и с чем её едят и зачем вообще и как работает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне вообще всё интересно.

Я вообще ходячий почемучка.)))

Так что можно и остальные точки посчитать.)))

 

Да формулы пожалуйста. )))

 

ТСб (сборки) = Асц +222.49 (гр) (223-ий - 13-ый скорпионий и королевский градус)

ТСв (свёртки) = Асц + 283.01(гр)

ТВ (выхода) =Асц + 240(гр)

 

Хочу тебя обрадовать, у многих эти точки в гороскопе проявлены мало, т.к. пришли на Землю отработать такие себе вполне земные цели. У Сталина эти точки были включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да формулы пожалуйста. )))

 

ТСб (сборки) = Асц +222.49 (гр) (223-ий - 13-ый скорпионий и королевский градус)

ТСв (свёртки) = Асц + 283.01(гр)

ТВ (выхода) =Асц + 240(гр)

 

Хочу тебя обрадовать, у многих эти точки в гороскопе проявлены мало, т.к. пришли на Землю отработать такие себе вполне земные цели. У Сталина эти точки были включены.

Ну на Тв у меня Сатурн попадает.

 

Все три точки проявлены, короче.

Понятнее от этого не стало и ничего не поменяло...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на Тв у меня Сатурн попадает.

 

Все три точки проявлены, короче.

Понятнее от этого не стало и ничего не поменяло...)))

 

Точные аспекты у ТСб к другим планетам есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точные аспекты у ТСб к другим планетам есть?

Точных нет. Только Уран 2 и Мерк 3 по бирочному времени,

но их, наверное, лучше не больше градуса смотреть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точных нет. Только Уран 2 и Мерк 3 по бирочному времени,

но их, наверное, лучше не больше градуса смотреть...?

Да Насть, там нужны точные соединения и аспекты. Так что живи спокойно. ))) У Сталина в гороскопе были задействованы все три точки с массой аспектов на другие планета, такие как Сатурн, Плутон, Марс, Лунные Узлы, Жребий чёрной магии, Точкой тьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, да в гороскопе не только Точка Сборки(ТСб), а ещё есть Точка Свёртки(ТСв) и Точка Выхода(ТВ). И это раздел астрологии золотых сечений. озираясь по сторонам, шёпотом... Тема очень сложная, (спрятавшись, из-за угла) может Иоанна нам что-нибудь шепотом расскажет? Ты действительно хочешь и дальше узнать, как и что с этими эзотерическими точками?

 

Соединение ТСб с Ураном даёт ясновидение или абсолютную непредсказуемость.

А с Венерой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свеженький пример... Шарандахнуло меня вчера сразу после проведения рунического ритуала. Испугалась страшно. Вот ноги подкашиваются - просто падаю от ниоткуда взявшейся усталости. Сегодня все продолжается. Но сегодня мне и обьяснили опытные люди, что же такое со мной приключилось. А причиной была банальность, о которой сама только сегодня говорила. Использовала я в ритуале руническую защитную вязь, в состав которой входила руна Лагуз, которую я ещё не успела прожить и соответственно не знаю, как она на меня действует. Поэтому диагностика - наше все. Спросила у Рун подойдёт ли мне для моей цели данная руническая вязь и получила ответ "Да". Обрадовалась и вперёд. Провела ритуал и подцепила вампирскую сущность, которая пришла ко мне через руну Лагуз. Руна нижнего мира, как оказывается, мне не подходит. И на фоне идущего сейчас "белого потока" я получила по полной программе. Так что даже диагностика не всегда помогает. Вязь отлично работает и диагностика не соврала. Но мне лично вышел один сплошной вред. Теперь только ждать, когда эта гадость насытится и уйдёт к себе домой... Вот и одержимость на лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...

К астрологическому эгрегору я отношусь. Пытаюсь с рунами взаимодействовать, но все стопорит. Не пойму почему.

У нас нет ни бесов ни ангелов ни богов ни подселений. Никого ни о чем просить не надо. Нет преференций нет оплаты. Сплошные знания, вкупе с интуицией и даром ( если имеется). Астрология как часы, тикает себе потихонечку, формируя условия изнутри и снаружи...

Э, Лен...

Не все так просто...

Обычная наука постаралась забыть о своих корнях...об ал-химии и т.п....

Трудно сказать - выиграла ли она ...

А ведь астрология - намного сложнее...

И попытки оторвать ее от от ее корней...от сакральной ее части...

от мистики и магии - уж точно никуда не приведет...

Астрология - это часть Мироздания, которая не сможет опереться

только на науку...

 

Есть часть философских вопросов, на которые наука не дала и не

даст ответов без использования мета-физики...но без этих ответов

- и астрология не может дать определения на свои базовые вопросы...

В т.ч. и на вопрос - почему и как работает астрология???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пытаюсь с рунами взаимодействовать, но все стопорит. Не пойму почему.

Да просто все, Лена...

 

В тебе нет Веры...

Поэтому - и руны с тобой не говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вопрос сразу возникает. Откуда негатив? И как понять негатив это или запрет или нельзя сразу использовать два эгрегора, рассеивать энергию? Я бы с мастером пообщалась, с сильным. Вопросы бы позадавала.

Эх, Леночка...и Учителя...и ответы - приходят тогда и к тому

- когда человек готов принять и понять ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышала о таком. Надо погуглить. Левинская школа мне нравится тем, что она рабочая. Нет воды, много из практики. Мало, вернее, хочется больше и больше. Но это со временем. Придет иная плеяда Учителей, рангом выше, тогда и качество улучшиться. На следующий год сам Левин нам преподавать будет. Посмотрим, что давать будет. Он не последователен. Но выбора нет.

А что, Лен?

Дает ли Левин ответ на вопрос - почему и как работает астрология???

Вот тебе и отсутствие воды...и практика :36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует что делать тем, у кого ничего поблизости к этому градусу нет...

Жанна, а у Вас разве в 7-10 доме Селена? По памяти вроде не там... Вломак смотреть...

Насть.

 

ТС - это такой же Парс, как и Лилит с Селеной...как Л.У...и их ой как много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли мне они что-то дадут, да и на самом деле

с энергетической ТС ничего общего не имеют.

Но развлечь себя, посчитать, руки чешутся.

Да и действительно, вряд ли всё так легко высчитывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точка сборки - это точка золотого сечения гороскопа. Для космограммы это всегда королевский 13 гр. Скорпиона, т.к. она отсчитывается от ноля градусов Овна. Являясь золотым сечением космограммы, этот градус показывает тот идеал, к которому должен стремиться в развитии любой человек. Если туда попадает какая-либо планета в вашем гороскопе, то вы всегда будете ощущать неразрывную связь с незыблемыми канонами Вселенной.

В индивидуальном гороскопе 0гр Овна - это Асц, отсюда и отсчитывается ТСб. Если туда попадает какая-либо планета или ЛУ, ( орбис аспекта 37 минут- это золотое сечение одного градуса), это говорит с каким багажом вы пришли в эту жизнь, на что вы можете опереться, что дает поддержку.

У меня, например, в Тсб. попадает ЮУ, учитывая что Лунные Узлы у меня директные, то это может говорить о повторении урока прошлой жизни, или что-то недоделанном в прошлой жизни, что вполне вероятно, т.к. в последней жизни я рано погибла в 22 года на ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свеженький пример... Шарандахнуло меня вчера сразу после проведения рунического ритуала. Испугалась страшно. Вот ноги подкашиваются - просто падаю от ниоткуда взявшейся усталости. Сегодня все продолжается. Но сегодня мне и обьяснили опытные люди, что же такое со мной приключилось. А причиной была банальность, о которой сама только сегодня говорила. Использовала я в ритуале руническую защитную вязь, в состав которой входила руна Лагуз, которую я ещё не успела прожить и соответственно не знаю, как она на меня действует. Поэтому диагностика - наше все. Спросила у Рун подойдёт ли мне для моей цели данная руническая вязь и получила ответ "Да". Обрадовалась и вперёд. Провела ритуал и подцепила вампирскую сущность, которая пришла ко мне через руну Лагуз. Руна нижнего мира, как оказывается, мне не подходит. И на фоне идущего сейчас "белого потока" я получила по полной программе. Так что даже диагностика не всегда помогает. Вязь отлично работает и диагностика не соврала. Но мне лично вышел один сплошной вред. Теперь только ждать, когда эта гадость насытится и уйдёт к себе домой... Вот и одержимость на лицо :)

Тогда возникает вопрос, а можно ли вообще

людям не прочувствовавшим Руны их использовать?

Допустим - клиентам... Которым важнее результат.

 

Оль, а всё-таки вариант неверной диагностики не рассматривала?

А то эта сфера ведь у тебя шалила?

 

Или можно ещё спрашивать будут ли "неожиданности"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как просто нонче выдрать из контекста словосочетание " кремлевский астролог" и присвоить любого рода деятельность . И слух пошел... вуаля

 

 

— «Кремлёвский астролог» — это такая сложная штука… Человек должен знать политику, интересоваться, писать на тему государства. Ведь Кремль в широком смысле не охвачен прогнозами, они же не способны работать по западной модели, например, с психологом, потому что психологу, чтобы получить грамотную консультацию, нужно всё рассказать, а у нас же великие тайны. И поэтому это невозможно. С ясновидящими в Кремле тоже общаться не будут, потому что, непонятно из каких источников ясновидящий черпает то, о чём говорит.

 

 

Круглый стол оракула с участием Вадима Левина...2012 год

Я не то, что не удивлена, а точно это знала, потому что этого не может быть никогда...

"Никогда не говори - никогда."(с)

 

Не скажу за В.Левина...

НО ГБье да и армия - всегда использовали небольшие группы

эзотериков всех направлений...и всегда успешно...

 

Лично был знаком с некоторыми такими т.с. использованными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда возникает вопрос, а можно ли вообще

людям не прочувствовавшим Руны их использовать?

Допустим - клиентам... Которым важнее результат.

 

Оль, а всё-таки вариант неверной диагностики не рассматривала?

А то эта сфера ведь у тебя шалила?

 

Или можно ещё спрашивать будут ли "неожиданности"...

Вязь я использовала не на себя, а на предмет. Поэтому и не спросила повлияет ли это на меня как-то. А оно влияет независимо от того, на что и кого ты используешь. Работая с рунами входишь с ними в контакт все равно. Для клиентов - диагностика. А для практика без проживаний рун лучше не использовать. А то могут быть всякие неожиданности вроде этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Никогда не говори - никогда."(с)

 

Не скажу за В.Левина...

НО ГБье да и армия - всегда использовали небольшие группы

эзотериков всех направлений...и всегда успешно...

 

Лично был знаком с некоторыми такими т.с. использованными...

Я о сегодняшнем дне. И о сегодняшней ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует что делать тем, у кого ничего поблизости к этому градусу нет...

Жанна, а у Вас разве в 7-10 доме Селена? По памяти вроде не там... Вломак смотреть...

В 4-м... Но считали мы совершенно по-другому, учитывая силу-статус всех планет, это совершенно точно... Я ведь технарь по образованию, меня одно действие ну никак не впечатлит... Там для расчета нужна была целая матрица, табличка. А написала здесь только то, что запомнила... Больше 25-ти лет прошло - нереальный срок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о сегодняшнем дне. И о сегодняшней ситуации.

Лена, Лена... Я давно не верю тому, что написано в широкой прессе))) Ну да, В.Левина так окрестили те же журналисты, но по факту неоднократно могу тебе достоверно сказать, что человек в интервью говорит одно, а напечатанную свою прямую речь видит с ровно противоположным смыслом. В эзотерических источниках он года за 2 до смерти как раз рассказывал, что подбирал кремлёвскую команду...

А как тебе историческая фраза г-на Ленина: "Сегодня рано, послезавтра будет поздно"? Что, случайно выбранное "завтра" этак вот удачно попало в разрушительный градус Скорпиона?

Алесь пишет правильно, это используется... но не афишируется. И ранее, и в советское "атеистическое" время, и сейчас - тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свеженький пример... Шарандахнуло меня вчера сразу после проведения рунического ритуала. Испугалась страшно. Вот ноги подкашиваются - просто падаю от ниоткуда взявшейся усталости. Сегодня все продолжается. Но сегодня мне и обьяснили опытные люди, что же такое со мной приключилось. А причиной была банальность, о которой сама только сегодня говорила. Использовала я в ритуале руническую защитную вязь, в состав которой входила руна Лагуз, которую я ещё не успела прожить и соответственно не знаю, как она на меня действует. Поэтому диагностика - наше все. Спросила у Рун подойдёт ли мне для моей цели данная руническая вязь и получила ответ "Да". Обрадовалась и вперёд. Провела ритуал и подцепила вампирскую сущность, которая пришла ко мне через руну Лагуз. Руна нижнего мира, как оказывается, мне не подходит. И на фоне идущего сейчас "белого потока" я получила по полной программе. Так что даже диагностика не всегда помогает. Вязь отлично работает и диагностика не соврала. Но мне лично вышел один сплошной вред. Теперь только ждать, когда эта гадость насытится и уйдёт к себе домой... Вот и одержимость на лицо :)

Оля, это не одержимость. Это астральная лярва, и я не стала бы ждать, пока накушается. Надо, чтобы кто-то почистил тебе энергетический кокон, или самой найти этот жгут, через который идет откачка энергии и оборвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему после рунического ритуала присасываются сущности?

 

По сути, если всё правильно - не должны.

Но всякое в жизни бывает...

Как я думаю, это не из-за Рун конкретно,

лярва могла просто летать по близости,

если сам ритуал позволяет - могла

законтачить или из-за ослабления защит.

Но да, если подобное случилось - легко

убирается рунической чисткой от сущностей...

Может причина есть почему не поставила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, если всё правильно - не должны.

Но всякое в жизни бывает...

Как я думаю, это не из-за Рун конкретно,

лярва могла просто летать по близости,

если сам ритуал позволяет - могла

законтачить или из-за ослабления защит.

Но да, если подобное случилось - легко

убирается рунической чисткой от сущностей...

Может причина есть почему не поставила...

А ты их видела когда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...