Перейти к публикации
Форум - Замок

Прогноз футбольного матча.


Slava

Рекомендованные сообщения

Открыл свой сайт, решил на нём делать прогнозы и тренироваться в астрологии. Вот, сделал один прогноз:

 

Итак, мы начинаем наши астрологические прогнозы.

 

Лучший прогноз - это тот, который можно проверить. Поэтому мы будем делать прогнозы на футбольные матчи, и будем делать ДО того как они случатся. Правильность их мы сможем проверить пост-фактум.

 

Предупреждаю, что ставить по этим прогнозам нельзя - во-первых, легко потерять свои деньги, во-вторых, ставить на деньги с помощью высших сил - это очень спорное с точки зрения морали и материальной отдачи занятие(прибыль получите, но не получите ли какой-нибудь неприятный возврат за это? не уверен), в-третьих попытка за чужой счёт и прогноз на халяву обогатиться может обернуться плохими событиями. И в-четвёртых, хороший прогноз иногда может спотыкаться о незнания факта, поэтому вполне вероятны неверные выводы, основанные, скажем, на незнании того, в какой плохой игровой форме находится команда Блекберн.

 

Я делаю эти прогнозы для интереса, плюс самому интересно потренироваться на динамических событиях, которые можно проверить.

 

Через час и 45 минут в ФАК АП играют Арсенал с Кардиффом. Конечно, такие прогнозы - дело не очень благодарное, т.к. Арсенал явный фаворит, и предсказать его победу - не означает ещё хорошего прогноза. Правда, предсказать победу Кардиффа - значит сделать блестящий прогноз. К тому же - мне лень сейчас искать, в каком составе будет играть Арсенал(а это может тоже повлиять на результат матча), что тоже может создать неточности. Тем не менее, прогноз сделаю.

 

16.02 19:45 по канонирскому времени, Лондон.

 

Арсенал - Кардифф Сити.

 

Асцендент в Деве - это Арсенал. Хозяева поля. Десцендент в Рыбах - гости.

 

Хотя здесь есть ньюанс. Дело в том, что этот матч - переигровка. А значит, инициатором встречи можно назвать Кардифф - который сумел сыграть с Арсеналом вничью и вызывать переигровку. Но на этот ньюанс у меня может не хватить времени(матч скоро начнётся), поэтому возможно придётсяо бойтись без него. Будем считать, что Асцендент - это хозяева, а Десцендент - гости.

 

Означенцем Девы является Меркурий. Посмотрим, где он. Он находится в четвёртом доме в Козероге. Очень хороший знак. Я бы предположил крупную победу, начиная от счёта 3:0. Потому что Козерог - это материальные достижения. А 4 дом - значит у себя дома. Арсенал играет именно там.

 

Означенцем Рыб является Юпитер. Он находится в пятом доме. Это означает, что ребята прилетели сюда поразвлекатьяс и поглазетл на Эмиратс. Это не всегда означает плохо - это может означать наоборот, раскрепощённость и умение сыграть открыто. Поэтому, ни о чём не говорит. Хотя вкупе с удачным положением хозяев поля - это скорее говорит о счёте 3:0 или 5:0.

 

ОДНАКО ЖЕ! В этом самом пятом развлекательном доме находится и Северный Узел матча! А значит - матч будет стремиться именно к развлечениям.

 

Более того! Марс находится в том же доме! Действия будут тоже проходить в развлечениях!

 

Это меняет картину полностью. Счёт 3:0 превращается в 2:2. И Меркурий приобретает плохую окраску в своём доме - да, он дома. В чётвёртом доме. Но в доме Рака Меркурию будет делать нечего.

 

Пока что всё выглядеть будет так: Арсенал будет скован и зажат на своём поле. А Кардифф - раскрепощён. И будет очень хорошо играть. Арсенал будет зажать. И может быть будет даже проигрывать в счёте. 1:2 или 0:2.

 

Но выйдет дальше Арсенал. Почему? Потому что Означенец первого дома - Меркурий - находится в очень результативном знаке Козерога. А сам Асцендент - в Деве. Результативный земной знак.

 

Арсенал будет мучаться. Кардифф - развлекаться. Но Арсенал выйдет дальше. Но смотрим аспекты. Тем более, что меня очень смущает Северный Узел в доме Означенца Кардиффа. Это может означать их выход дальше.

 

Аспекты.

 

Меркурий имеет секстиль с Луной. Эмоции за Арс. Домашние трибуны поддержат. Плюсик к выходу дальше.

 

НО! Если дойдёт дело до пенальти - выйдет Кардифф. Это очень часто случается. Если зрители поддерживают, но команда не выигрывает - пенальти обычно выигрывает соперник.

 

Юпитер имеет секстиль с Меркурием. Вдумчивая игра поможет Кардиффу. Но как бы уже выяснили - они будут развлекаться. Будут ли они думать? Или будут по эмоциям бегать? Десцендент в Рыбах - будут эмоции. Поэтому этот аспект очень мало значим.

 

Соединение Юпитер-Марс. Марс считается "злой" планетой. Но в данном случае можно интепрпетировать это соединение как очень большой напор Кардиффа. Он будет. Ибо они будут раскрепощены и развлекаться.

 

Соединение Юпитер - Северный Узел. Очень хорошо. Впрямую говорит о том, что должны выиграть гости. Что меня запутывает, конечно, окончательно.

 

Оппозиция Юпитер - Южный Узел. Ну, это как бы обратная сторона соединения с Северным. Говорит о том, что неважно кто фаворит в этом матче, прошлые заслуги здесь не считаются.

 

Пятый дом(где находится Означенец Кардиффа - Юпитер) находится в Водолее, с куспидом на Козероге. Вот этот Куспид очень смущает. Водолей говорит о креативности Кардиффа - не удивительно, они будут развлекаться. А Козерог как бы говорит о том, что Кардифф результата добиться должен...

 

При этом Означенец Козерога - Сатурн - находится в оппозиции с Ураном, то есть, изменениями. Не, не катит. Козерог не считается.

 

Смотрим Северный Узел,котоырй меня смущает. Секстиль с Венерой - цель этого матча эмоции. Соединение с Марсом - цель этого матча действия. Соединение с Юпитером - цель этого матча Кардифф! (но это ещё не означает его победу).

 

Сам узелочек находится в пятом доме - это значит, что его цель развлечения(а результат по боку). И в Водолее - цель новизна. Вот это более серьёзный повод задуматься. Новизна - это в том числе победа аутсайдера.

 

Южный узел. Он во Льве. То есть, прошлое - за лидером, за Арсеналом. Но это и так понятно. В каком доме? 11. Друзья и надежда. Ну, друзья, чё друзья? Ничё:))) А надежда - ну мало ли что там в прошлом. Нас настоящее интересует.

 

Трин Южный Узел - Венера. То есть, эмоции сыграют на прошлое.

 

Оппозиция с Марсом и Юпитером - типа прошлое проиграет. Но это фигня, т.к. эти конфигурации очень долгое время сохраняется, что же это, означает, что прошлое всегда будет проигрывать? Нет.

 

Смотрим означенцев. Означенец Северного Узла - Уран. Он находится в шестом доме - Арбайтен.

 

То есть, цель матча - работать. Тогда могут быть изменения, а значит - победа Кардиффа. Но те развлекаться собрались. Не вариант. Плюсик к Арсеналу.

 

Аспекты - Трин с Луной(эмоции -в пользу Кардиффа), оппозиция с Сатурном (куспид дома Кардиффа) - взаимоисключающие.

 

Означенец Южного Узла - Солнце. Тоже находится в Арбайтен.

 

Квадрат с Луной - эмоции для прошлого это плохо. Соединение с Нептуном - есть самообман для фаворита. Секстиль с Плутоном - может хорошо эволюционироавть.

 

Короче, я свой выбор уже сделал. Я делаю прогноз на результативный матч - 3:2 или 2:2. При этом мой прогноз, что 2:2 на табло точно будет, весь вопрос, забьёт ли Арсенал третий гол или решат всё в серии пенальти(в пользу Арса).

 

Давайте подумаем об этом. Явно карта свидетельствует о проблемах Арсенала. Но будет ли конкретная нервотрёпка? Судя по тому, что в доме Арсенала находится Лилит - будет.

 

Поэтому я прогнозирую счёт 2:2 и победу по пенальти Арсенала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат матча - 4:0. Ошибка была в учёте Северного Узла, Лилит и мысли о том, что Меркурию плохо в 4-ом доме. По моему мнению, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня, есть первая ласточка.

 

Я предсказал Динамо Киев - Валенсия 2:2, Валенсия будет вести в счёте, Киев отыгрался.

 

Результат - Динамо Киев - Валенсия 1:1, Валенсия вела в счёте. Я предполагаю, где я ошибся, что не предсказал счёт, это можно было сделать, но вроде неплохо получилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл свой сайт, решил на нём делать прогнозы и тренироваться в астрологии.

Ну ты и торопыжка... :)

 

Наберешь статистику - уже будет опыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем:

 

Прогноз: Лех - Удинезе 1:1, Удинезе будет вести в счёте, Лех отыграется.

 

Результат: Лех - Удинезе 2:2, Удинезе вело 2:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

А откуда этот опыт возьмётся?

Вы, батенька, по-моему перемудрили.

Во-первых, если подходить всерьез, требуемое количество данных к одному знаменателю да еще в ограниченные сроки свести не реально. А во-вторых, во внутренних чемпионатах так часто встречаются "странные" матчи.

:030:

Подойдите к вопросу проще: смотрите, что транзиты планет Вам готовят. Говорят: "Ни в коем случае не занимайтесь финансовыми вопросами" — значит не стоит, а дают "добро" на операции с баблом — так вперед. Хошь тотал, хошь гандикап, хошь угловые, да чо хошь... Ведь не обязательно на победу ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ай да я! Сначала поставила на выигрыш Анжи против Гонведа в отборе Лиги Европы, а потом посмотрела транзиты... А там моя Венера в квадрате к транзитной Венере. Правда квадрат расходящийся и с орбом в 5 градусов, но тем не менее. Через 3 часа узнаем, чем дело кончится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз: ай да я! Гонвед - Анжи 0:4. Ставка сыграла.

 

:030:

А вот почему я бабки (натальную Венеру) с бабками (транзитной Венерой) связала, сама удивляюсь. Хотя Меркурия сейчас ретро... Тут вернее секстиль к Юпитеру (с натягом, но работает). А завтра 2-й тур Премьер-лиги начинается. Можно оторваться.

Всерьез не воспринимайте, это я развлекаюсь. Не все же о горькой судьбине кручиниться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ставка была с учётом голов или 50\50 (выиграл\проиграл) ?

В этот раз я на чистую победу поставила. Была мысль на тотал > 1,5 кинуть чуть-чуть, но воздержалась, а зря! А вот на количество голов в матче сама никогда не ставлю и никому не советую, ибо когда спящий футбольный бог проснется и свистнет - никому не ведомо. Если футбол смотришь, сам знаешь, какие казусы случаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...