Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопросы и предложения к Администрации!!!


Рекомендованные сообщения

Прошу объяснить мне, почему дважды из темы про честь и совесть дамой треф удаляются мои посты? Я ничего оскорбительного или противоправного не писала, а лишь высказывала свое мнение вполне лояльно и тактично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прошу объяснить мне, почему дважды из темы про честь и совесть дамой треф удаляются мои посты? Я ничего оскорбительного или противоправного не писала, а лишь высказывала свое мнение вполне лояльно и тактично.

Дамой треф? А почему дама треф об этом ничего не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу объяснить мне, почему дважды из темы про честь и совесть дамой треф удаляются мои посты? Я ничего оскорбительного или противоправного не писала, а лишь высказывала свое мнение вполне лояльно и тактично.

Вы ошибаетесь!

 

Ваши посты никто не удалял, т.к. в "Корзине"(есть такое место куда собирается все удаленное)

ваших постов нет. Это какие-то сбои у вас в интернете

kor.jpg

 

Просмотрите картинку. Там все удаленные посты с 10 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Сань, на портале потерялись смайлики. Страница вообще не работает -- пишет, что запрашиваемого файла не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сань, я по-ошибке приняла Догфана за спамера и отправила его в бан. Сними, пожалуйста!!! Я уже отправила ему письмо со своими извинениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Скажите , а идея дополнительной кнопки типа "спасибо" под сообщением слишком обременительна? Читая многие темы, хочется как то на них отреагировать , при этом писать слово "здорово " , "согласна" или "поддерживаю мнение" отдельно не интересно, дополнительно - вроде сказать нечего, а вот нажав кнопочку под сообшением можно было бы выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите , а идея дополнительной кнопки типа "спасибо" под сообщением слишком обременительна? Читая многие темы, хочется как то на них отреагировать , при этом писать слово "здорово " , "согласна" или "поддерживаю мнение" отдельно не интересно, дополнительно - вроде сказать нечего, а вот нажав кнопочку под сообшением можно было бы выразиться.

Cheryk1, а ты проскачись по темам -- очень часто можно увидеть и просто такой вот смайлик вместо ответа -- :36_1_11: или наоборот -- :36_1_10:

Вот этим Замок и отличается от очень многих форумов, что здесь эти условности -- лишь условности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет, админы! Пишу по просьбе своей сестры Надежды. Она сегодня зарегистрировалась под ником Nadzeya. А написать сообщение в теме для новеньких не смогла (да и в других--тоже) Ей пишут, что она не может пользоваться этой опцией, т.е. писать ответы в эту тему. Ответьте, пожалуйста, почему? Может она ещё не активирована? Но пришло сообщение, что всё в порядке, она зарегистрирована.

Ну, в общем, вы меня поняли. Ответьте в этой теме, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любочка!

 

Я ее сейчас активировал.

У нас каждый день регистрируются 50-100 спамеров.

Вот я и вынужден был включить ручную активацию пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Слушайте, это только у меня глюк или у кого-то ещё? Что-то у меня эксплорер шибко часто начал показывать, что не может найти сайт Замка и Друзей или выкидывает на поисковик http://www.bing.com/search?FORM=DNSAS&q=druzya.org%2f

 

Странно, вроде раньше такого не было. Или это мои вирусы мне диверсии устраивают всё время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки... значит опять чиститься надо. Я уже замучилась с этими чистками. 6 раз за последние месяц-полтора чистила глубокой чисткой ( по 14 часов каждый раз) и всё равно сидят, гады. Что-то шибко крутое видимо загнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, у меня давно зреет одна идея, но воплотить её в жизнь самостоятельно ни мозгов, ни сил не хватает. А потому предлагаю пока компромиссный вариант -- может нам открыть где-то в Замке ещё один раздел или подраздел с названием что-нибудь типа Давайте помечтаем? Или может какое-то другое название кто-то сможет придумать, более подходящее?

 

Идея раздела такая -- помните у нас в Замке на горе была темка "Как мы себе друг друга представляем?" Честно говоря, то, во что она в итоге вылилась, лично мне было тяжко наблюдать. Мне очень сложно переваривать такое количество сладостей. Я долго думала, почему оно так получилось, и пришла к выводу, что причиной было отсутствие цели собирания этих картинок.

 

Но вот уже несколько месяцев я ношусь с идеей придумать Замок, чтобы он был и чисто зрительно красивым -- я имею в виду само оформление, и вообще был бы похож на игру, но со всеми присущими нашему Замку темами и пристройками.

И я пришла к выводу, что если бы можно было создать форум на основе флэш-игры, то это было бы здорово!

 

Я понимаю, что такая затея будет весить несколько тонн при нынешних возможностях... А может и не будет... Но в любом случае, для её воплощения в жизнь нам потребуется очень серьёзная профессиональная помощь, которую на данный момент нам вряд ли удасться получить. Потому я и хотела назвать новый раздел "Давайте помечтаем".

 

Суть его -- нечто вроде такого коллективного мозгового штурма. Т.е. этакий симбиоз мозгового штурма и игры.

 

Итак, как бы я хотела видеть этот раздел?

 

В нём будет несколько тем --

 

1-я тема -- С картинками самого Замка -- всякими-разными, но красивыми и очень желательно рисованными, а не фотами -- кстати, возможно, таким образом нам попутно удасться решить и проблему логотипа, т.е. картинки на шапке нашего форума.

Возможно начнём прямо с подъездных путей к Замку. Это могут быть поля с цветами или картинки заколдованного леса, или волшебного сада, или море, или горы -- кому что в голову прийдёт и кто что сможет нарыть в инете или сделать сам.

В конце концов, окрестности Замка -- 360*, то есть все стороны света и потому он может быть окружён чем угодно!

 

2-я тема -- Обитатели Замка -- прототип той самой "Как мы себе представляем друг друга?", но с некоторыми изменениями. Нам НЕобязательно надо будет привязывать наши образы к конкретным обитателям Замка. Т.е., разумеется, можно будет и привязать, но так же хорошо бы населить наш Замок и другими обитателями, которых пока либо ещё нет, но хотелось бы видеть, либо они где-то очень хорошо прячутся.

Это могут быть и обитатели леса, морей, инопланетяне, всевозможные чудовища и т.д. в неограниченном кол-ве, полководцы, рыцари -- всё, что угодно. И ОБЯЗАТЕЛЬНО в картинках.

 

3-я тема -- Интерьер внутри самого Замка -- подземелья, бальные залы, коридоры, башни, крыши, крепостные площади, укрепления, внутризамковый город и т.д.

 

И все картинки желательно сопровождать не просто подписями, а хотя бы небольшими пояснениями -- как путники добрались до Замка, какими путями, с какими препятствиями? Как в настоящей игре. Если добирались морем, то возможно пришлось повоевать с пиратами или пережить бури, если через леса -- то с разбойниками или какими-то лешими-вурдалаками и т.д.

 

Было бы здорово, если бы персонажи были анимированными -- в этом случае, если нам однажды удасться всё-таки воплотить идею с флэш-игрой в жизнь, у нас уже будут готовые анимированные герои.

Но если и не удасться найти анимашки, простые статичные картинки или блестяшки тоже могут пригодиться -- будет простор для упражнений нашим художникам-экспериментаторам в фотошопе или других прогах.

 

Так же можно было бы открывать темы с обсуждением, как лучше встроить в эту игру непосредственно форум со всеми нашими обсуждениями серьёзных и не очень тем.

 

Возможно этот раздел привлечёт и кого-то из программёров или кто-то из нас решит сам попробовать свои силы на этом поприще -- почему бы и нет? Может кто-то что-то УЖЕ умеет в программировании -- могли бы поделиться опытом. Кто знает? Очень может статься, что эта наша игра поможет кому-то овладеть новой профессией. В свете нынешнего мирового экономического кризиса это мог бы быть очень не плохой выход для кого-то.

Да и нам самим, мне кажется, было бы интересно поиграть в такую большую и многофункциональную игру.

 

Ну, как вам такая идея?

 

И, возможно, этот раздел позволит Саньке подготовить какой-нибудь новый, ещё более интересный и более красивый форум или проект. Мне кажется, все были бы только в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ну, посмотрим, как идея отзовётся в массах... если заинтересует людей, так и откроем такой раздел. А нет -- будет дальше ждать своего часа.

 

Я могла бы взять на себя модерацию или помочь кому-то, кого ты выберешь, но я одна не смогу его вести. Иначе давным-давно уже попыталась бы просто слепить нечто вроде и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже идея понравилась.

Но я только как участник--простой пользователь инета-кое-что смогу найти, типа открыток, фоток. Ну, описать подход к замку, хотя нет, писатель из меня никакой--я математик и говорить и писать красиво не умею. Так, пару предложений только смогу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаш, да ведь я вообще-то тоже математик. И даже ещё хуже -- бывший программёр-технолог станков с ЧПУ! Т.е. такая дикая смесь железятника с бумажным червём... :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Идея замечательная и очень красивая. Нужен только план (подробный) её осуществления, так сказать пошаговая инструкция.post-360-1255253566_thumb.jpg - вот примерно таким вижу вход в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тогда клизмы модерам сам уж ставь регулярно. И паяльник всегда держи разогретым.

ну рмега, ну зажигает Опубликованное фото реально рассмешила. классный юмор.

еще эта аваторка бегающая туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...