Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопросы и предложения к Администрации!!!


Рекомендованные сообщения

Таварищи!))) А можно надпись под аватаром менять? Ну вот эту "активный участник". Как-то скучно это. Если нет, давайте сделаем чтобы можно было.))) Пусть каждый сам себе звание вписывает, а "участник" - это будет просто стандартный вариант. Может кто-то впишет "участница" или "аццкий сотона". )))

Я хочу вернуть своего "адвоката".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

по-моему я тут надолго. Как минимум навечно.)) Поэтому я хотел бы завершить свой аккаунт. Довести до конца, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таварищи!))) А можно надпись под аватаром менять? Ну вот эту "активный участник". Как-то скучно это. Если нет, давайте сделаем чтобы можно было.))) Пусть каждый сам себе звание вписывает, а "участник" - это будет просто стандартный вариант. Может кто-то впишет "участница" или "аццкий сотона". )))

Я хочу вернуть своего "адвоката".)))

Ден.

 

Я готов подумать.

Но в проге оговорено колличество, постов после которого это можно делать.

Подними этот вопрос в модераторской и определитесь с колличеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно надпись под аватаром менять? Ну вот эту "активный участник". Как-то скучно это. Если нет, давайте сделаем чтобы можно было.))) Пусть каждый сам себе звание вписывает, а "участник" - это будет просто стандартный вариант. Может кто-то впишет "участница" или "аццкий сотона". )))Я хочу вернуть своего "адвоката".)))

Я тоже не хотел бы эту подпись. Если можно - я сам по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хотел бы эту подпись. Если можно - я сам по себе.

можешь поменять. В личных настройках. "Изменить личные данные", кажется. Там в верхней строчке впиши что хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже второй день к моему величайшему сожалению не могу увидеть картинки, которые выкладывают Натали, Полынь и Анюта(((( Невероятно обидно. Вижу только картинки Трефы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трефа заколдовала все чужие картинки. Она же ведьма с лохматой горы. На этой горе все так делают. ))))))

Если серьезно, то у меня смайлики искажались вчера и сегодня. Но сейчас всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дани, я переодически тоже не вижу часть своих картинок, хотя все они одинаково загружены через радикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.

 

Иногда это связано с работой нашего сервера...иногда с работой сайта откуда постите(например - радикал),

а иногда - с работой наших провайдеров, через которых выходим в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Фотобукет рулит! Хотя они, гады, позчёркивали всех моих девочек из body-art, но здесь на форуме я их вроде как вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, я твоих девочек из боди-арт видел - произведения искусства!

А вот улочку Парижа Полыни - нет((((( И еще много чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, загружаю фотки только через третий сайт: или через Радикал-фото, или через "Жабку".

А вот если фотки в своём профиле удалить, то они, наверное, и здесь, на форуме, исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, так ещё в самом же начале говорили, что картинки и фоты лучше грузить через третьи сайты. Этих сайтов -- пруд пруди! А на форуме место достаточно ограниченно. Да и картинки более развёрнутые получаются. Так что я пока вижу в этих третьих сайтах одни плюсы. Осваивайте -- и не будет никаких расстройств с тем, что картинки не грузятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, Алесь, а то я со своим техническим дебилизмом уже второй день пытаюсь понять логику третьих сайтов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...