Перейти к публикации
Форум - Замок

Астрологическая консультация Melody


Рекомендованные сообщения

Укажите дату или период события, пожалуйста. Надо посмотреть, что именно астрологически обострило ситуацию.

Дело в том, что мою первую, плановую, желанную беременность пришлось прервать по медицинским показаниям (трисомния плода, синдром Эдвардса), случайный хромосомный сбой. О риске нарушений я узнала 2 марта 2016 г., биопсию ворсин хориона мне сделали 4 марта, 7 я узнала о выявленной патологии, 10 марта было проведено прерывание. По мед.данным, зачатие произошло на первой неделе декабря 2015 г.

 

специфика консультаций в том, что кверент САМ разбирает свою натальную карту. А мы - в большинстве своем любители-непрофессионалы - только даем свой субъективный взгляд на Вашу карту сквозь призму своего мировоззрения.

Я воспользовалась программами по ссылкам от Иоанны, построила карту, прочла комментарии к положению небесных тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Я воспользовалась программами по ссылкам от Иоанны, построила карту, прочла комментарии к положению небесных тел.

 

Нашли что-то для себя интересное? Возникли какие-то вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нашли что-то для себя интересное? Возникли какие-то вопросы?

Спикула указана в графе неподвижных звезд - я не вполне поняла ее значение.

В целом, много общих описательных характеристик весьма доброжелательного вида, мне понравилось) Жизнь щедра ко мне, и я ощущаю ее полноту; впечатление от карты в разрез не идет (если я, опять же, все верно поняла).

Просто вышло на передний план то, что было в Вас всегда. Это работа оппозиции Солнце-Луна в Вашем гороскопе.

Не могли бы Вы это прокомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мою первую, плановую, желанную беременность пришлось прервать по медицинским показаниям (трисомния плода, синдром Эдвардса), случайный хромосомный сбой. О риске нарушений я узнала 2 марта 2016 г., биопсию ворсин хориона мне сделали 4 марта, 7 я узнала о выявленной патологии, 10 марта было проведено прерывание. По мед.данным, зачатие произошло на первой неделе декабря 2015 г.

 

Понятно. Спасибо за подробный ответ.

Транзиты на дату прерывания очень красноречивы. И, знаете, я не готова эту карту (транзитную) каким-либо образом описывать или интерпретировать. Почему? Может, потому что совсем Вас не знаю, а легкой, ни к чему не обязывающей болтовни на столь серьезную тему при всем желании не получится...

 

Давайте начнем издалека.

Как Вас зовут? Где Вы на данный момент проживаете (это важно для астро-консультации)?

 

Ну и несколько вопросов-маркеров на тему: мой ли Вы кверент))) Т.е. сумею ли я что-то прочитать по Вашей карте.

Какая Вы в быту (хозяйка)?

Вы худая?

Попадали ли в ДТП, какие-то неприятности в пути/в дороге?

Имеете ли свой внутренний Закон, на который ориентируетесь преимущественно нежели на социальные нормы?

Отношения с мамой напряженные? Не сейчас, вообще по жизни.

 

Убегаю, завтра продолжим, если интерес сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спикула указана в графе неподвижных звезд - я не вполне поняла ее значение.

 

Это самое последнее, на что нужно обращать внимание. Начните с описания Солнца, Луны, Асцендента. Потом потихоньку будем двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще о натальной карте: характеристика, которая дается в связи с положением Венеры, не соотносится со мной совершенно. В других пунктах не нашла факторов, которые могли бы это объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и несколько вопросов-маркеров на тему: мой ли Вы кверент))) Т.е. сумею ли я что-то прочитать по Вашей карте.

Какая Вы в быту (хозяйка)?

Вы худая?

Попадали ли в ДТП, какие-то неприятности в пути/в дороге?

Имеете ли свой внутренний Закон, на который ориентируетесь преимущественно нежели на социальные нормы?

Отношения с мамой напряженные? Не сейчас, вообще по жизни.

1. Я люблю чистоту и без значительных усилий ее поддерживаю, избегаю генеральных уборок, отдаю предпочтение ежедневным действиям. Люблю держать в руках мокрую тарелку, поскрипывающую, чистую, пока по рукам течет вода. В какой-то степени это связано с тем, что теплая вода, идущая из крана, все еще вызывает у меня радость))) Люблю мыть пол, люблю, когда в его чистой поверхности отражается мебель. Люблю готовить, готовлю блюда с насыщенным вкусом, использую разные специи. В моей еде много ингредиентов, но она не заставляет меня прикладывать серьезных усилий.

 

Все это в удовольствие. Мы живем вдвоем с мужем, у нас активная социальная жизнь, часто ужинаем вне дома. К еде относимся спокойно, по желанию заказываем ее на дом - настроение повозиться на кухне есть не всегда.

 

2. Нет, я ношу 44 размер одежды. Тип телосложения - "песочные часы", я высокая, осанка прямая, выраженная талия. Особенность строения тела в нежности на ощупь, даже в студенчестве, когда я была объективно худой. Если я не чувствую ребер под пальцами, значит, пора худеть))

 

3. Нет, никогда.

 

4. Безусловно.

Я вообще не воспринимаю соц.нормы как мерило. Для меня они выступают в качестве номинального ориентира, внешних правил, которые надо принимать в расчет, проживая в обществе, но которым не стоит потакать. Я поступлю так, как считаю правильным, вне зависимости от того, как это будет выглядеть в глазах той или иной общности.

 

5. Моя мать советский педагог. Когда она говорит: "Мои дети звонят", - имеются в виду ученики) Мы всегда жили параллельно в одном мире, близости с ней нет ни у меня, ни у сестер, хотя между собой мы очень близки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзиты на дату прерывания очень красноречивы.

Поясню: риски хромосомных аномалий выявляются на УЗИ с генетиком, которое назначается на период с 10 по 12 неделю акушерского срока (рассчитываемого исходя из даты последней менструации). Так и было назначено обследование на 2 марта. Если бы я проходила его в любой день заданного коридора (с 10 по 12 неделю), хромосомные маркеры были бы выявлены. Дальше все происходит максимально быстро, чтобы в случае необходимости прервать беременность как можно раньше. Праздники внесли коррективы, потребовалось заполнить ряд документов и т.д.

 

Могу открыть тему об УЗИ с генетиком и методах дальнейшего обследования тех, кто попал в группу риска - вдруг, кому-то это поможет. В сети по запросу ворох барахла, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melody, Вы не ответили на вопрос, где проживаете. Это важно. Или Вы так и живёте там, где родились? (верится с трудом)))

 

Елена Сергеевна, почему Плацидус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Легенда, раз уж Вы мне так отчаянно навязываете конфликт, я поддержу Вашу инициативу) Ну просто слишком много противоречивого выпендрежа, глаза режет.

 

Я Вас услышала с первого раза: свое время Вы тратить не хотите - хорошо, я не настаиваю. Я не шла проситься к Вам его расходовать на меня. Я открыла тему, согласно правилам раздела, согласовала ее открытие с администрацией - на случай, если по рассеянности что-то упустила. Вас я не знаю, ни на секунду изначально не покушаюсь, починяю примус. И тут на меня срывается вихрь, каких интернеты поди и не видовали в своих древних глубинах, и Вы продолжаете с упорством, достойным лучшего применения, тратить свой бесценный жизненный ресурс на общение со мной. Что Вам это дает? Вы себе больше нравитесь, когда нападаете на человека, уходящего от ссоры? Ну, бывает. Мне это неважно и неинтересно, я не живу в интернете и не испытываю желания участвовать в перепалках со скандальными людьми. Не надо меня мотивировать делать исключения. Любой вежливости есть предел.

Ответ отличный. Конфликт исчерпан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я пережила серьезное потрясение. Оно обострило некоторые конфликты во мне. Я начинаю испытывать отторжение в отношениях с родителями, меня обременяют усилия, которые нужно прикладывать, чтобы наше общение удовлетворяло ожиданиям (моим собственным и тем, что, по моему мнению, есть у них). То же самое чувствую в отношении матери мужа. Я знаю себя, такие чувства бесследно не проходят - растет пропасть, я охладеваю и закрываю дверь. Это противоречит моим планам, представлениям, в значительной мере - желаниям. Я чувствую себя сильной, но как-то совсем иначе, чем прежде.

После пережитого стресса это нормальное явление...

Просто организму и психике нужно восстановиться...

Или Вы всё же считаете что дело не в стрессе,

а происходит что-то более серьезное?

 

Насчет роста пропасти... Всё меняется. Это только сейчас

так может казаться что улучшения уже не будет.

А потом люди заново "притираются" друг к другу.

Да и Вы можете воспринять происходящее в другом свете

когда период кризиса сгладит свое проявление...

Просто сейчас Вы более чувствительна чем ранее,

а родня может не знать с какого бока к Вам лучше подойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща - нужно идти поработать маленько...а то рабочие з/пл не получат...

вечером напишу подробнее...

 

Но на настоящий момент есть 2 серьезных и долгоиграющих транзита:

 

Соединение Сатурн - Солнце...

Квадрат Юпитер - Уран...

 

Хватило бы и первого, чтобы посоветовать - набраться терпения и смирения...

поменьше выпячивать свое Я...и побольше думать о своих близких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мою первую, плановую, желанную беременность пришлось прервать по медицинским показаниям (трисомния плода, синдром Эдвардса), случайный хромосомный сбой. О риске нарушений я узнала 2 марта 2016 г., биопсию ворсин хориона мне сделали 4 марта, 7 я узнала о выявленной патологии, 10 марта было проведено прерывание. По мед.данным, зачатие произошло на первой неделе декабря 2015 г.

 

Я воспользовалась программами по ссылкам от Иоанны, построила карту, прочла комментарии к положению небесных тел.

Вполне понятно твое состояние. Это не просто огромный стресс. Это большое горе. Знаю по себе. Мне пришлось почти по тем же причинам прерывать беременность на 22 неделе, когда малыш уже вовсю кувыркался у меня в животе. И мне никогда не забыть тот момент, когда его убили. Как он так отчаянно трепыхался, как будто чувствовал.... И вдруг затих... Как будто вместе с ним умерла часть меня... Пишу и слезы текут... 6 лет прошло, а все так же больно.

Надо на работу бежать. Вечером буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После пережитого стресса это нормальное явление...

Просто организму и психике нужно восстановиться...

Или Вы всё же считаете что дело не в стрессе,

а происходит что-то более серьезное?

Организм в том же состоянии, что до беременности. Физически я абсолютно здорова, как и была.

Психологически я не чувствую давления произошедшего, но отдаю себе отчет, что для полного восстановления еще рано. Я понимаю, как мне повезло оказаться в Минске в этот момент, где все вовремя выявили, где врачи не просто помогли мне, они мне и посочувствовали, и поддержали. "Это нужно просто пережить, и Вы вернетесь на исходную".

 

Я думаю, что дело не только в стрессе, что стресс сработал, как пусковой элемент, и запустилась система, которую я при других обстоятельствах со временем могла переработать, изменить ее свойства.

 

Насчет роста пропасти... Всё меняется. Это только сейчас

так может казаться что улучшения уже не будет.

А потом люди заново "притираются" друг к другу.

 

Между нами расстояние. Чтобы заново притираться, необходимо продолжать общение.

 

Просто сейчас Вы более чувствительна чем ранее,

а родня может не знать с какого бока к Вам лучше подойти...

Мы общаемся, как раньше, с того момента, как я побывала у врача после выписки. Моя мать - человек ранимый, переживания отражаются на ее самочувствии самым неблагоприятным образом, мы с детства приучены их беречь. А еще она ближе к тем временам и той культуре, когда к беременностям и их разнообразным финалам относились гораздо проще. Мои родные и близкие не были в том положении, чтобы искать ко мне подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю, как мне повезло оказаться в Минске в этот момент

Вы проживаете в Белоруссии?

 

Так и не ответили на вопрос о месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватило бы и первого, чтобы посоветовать - набраться терпения и смирения...

поменьше выпячивать свое Я...и побольше думать о своих близких...

Люди, от которых я отдаляюсь (родители и мать мужа) не самые близкие для меня люди. В семейном кругу родители занимают последние места в рейтинге. Первым номером идет старшая сестра, вторым - бабушка, которой, к сожалению, с нами уже год как нет, третьим - самая старшая сестра. У нас близкие отношения с их мужьями, детьми, мы говорим на одном языке и давно и сильно друг друга любим. Мои родители меньше заинтересованы в такой глубокой близости, глобально они живут школой и друг другом. А еще у меня есть друзья и подруги, со школьной скамьи и из других периодов жизни. Одной из них и была свекровь. Обычно у меня нет внутреннего конфликта между желанием беречь чувства близких, желанием общаться с ними - и другими желаниями, другими структурами "Я", все идет естественно и цельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще о натальной карте: характеристика, которая дается в связи с положением Венеры, не соотносится со мной совершенно. В других пунктах не нашла факторов, которые могли бы это объяснить.

Ваша Венера в прогрессии уже убежала из Козерога в Рыбы... Ничего удивительного.

Вы должны были стать более открытой и чувствительной по сравнению с натальным положением.

Не запаривайтесь. Она даёт как бы смесь... Или в каком плане не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь нужно почитать о своей Луне... Т.е. эмоции и подсознание.

Луна в Близнецах в оппозиции к : Солнцу, Меркурию и Нептуну (три аспекта).

 

Во вторых прочитайте про соединение Меркурий-Нептун.

В третьих - соединение Солнце-Уран.

 

Чтобы Вам чуть яснее происходящее стало, о чём мы Вам говорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы проживаете в Белоруссии?

 

Так и не ответили на вопрос о месте...

Выше ответила:

 

Минск, Беларусь.

 

Вполне понятно твое состояние. Это не просто огромный стресс. Это большое горе. Знаю по себе. Мне пришлось почти по тем же причинам прерывать беременность на 22 неделе, когда малыш уже вовсю кувыркался у меня в животе. И мне никогда не забыть тот момент, когда его убили. Как он так отчаянно трепыхался, как будто чувствовал.... И вдруг затих... Как будто вместе с ним умерла часть меня... Пишу и слезы текут... 6 лет прошло, а все так же больно.

Надо на работу бежать. Вечером буду...

Сочувствую(( Со мной одновременно поступали пациентки на более поздних сроках, у одной из них искусственные роды длились 12 часов. Столько лишних страданий. Я не воспринимала плод, как человека в настоящем - не представляю, как переживают подобное люди, которые верят в душу и считают аборт убийством. В моем случае аборт был милосердием. При такой болезни если ребенок и рождается, дольше года они не живут. и никто, к сожалению, не застрахован от прерванной беременности, самопроизвольно или по мед.показаниям. Я боролась за себя, своих близких, своих будущих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь нужно почитать о своей Луне... Т.е. эмоции и подсознание.

Луна в Близнецах в оппозиции к : Солнцу, Меркурию и Нептуну (три аспекта).

 

Во вторых прочитайте про соединение Меркурий-Нептун.

В третьих - соединение Солнце-Уран.

 

Чтобы Вам чуть яснее происходящее стало, о чём мы Вам говорим...

Спасибо, прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди, от которых я отдаляюсь (родители и мать мужа) не самые близкие для меня люди. В семейном кругу родители занимают последние места в рейтинге. Первым номером идет старшая сестра, вторым - бабушка, которой, к сожалению, с нами уже год как нет, третьим - самая старшая сестра.

Но тем не менее это Вас беспокоит.

 

(Можно на ты?)

 

Между нами расстояние. Чтобы заново притираться, необходимо продолжать общение

Отношения самой хочется сохранить или же выгодно сохранить для чего-то материального (не духовного)?

 

Я знаю себя, такие чувства бесследно не проходят - растет пропасть, я охладеваю и закрываю дверь. Это противоречит моим планам, представлениям, в значительной мере - желаниям.

Если просто "нужно" - улыбаемся и пашем... Терпим.

Или же дело не в пропасти, а есть эмоциональный конфликт с ними в словах/действиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь нужно почитать о своей Луне... Т.е. эмоции и подсознание.

Луна в Близнецах в оппозиции к : Солнцу, Меркурию и Нептуну (три аспекта).

Общее впечатление вызывает противоречия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...