Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Легенда

Выгорит ли дело?

Recommended Posts

Добрый, форумные!

Помогите с хораром.

Вопрос.

Некий человек (знакомый приятеля) ищет управляющего для своего бизнеса.

Собственно вопрос.

Стоящая я ли вакансия? Выгорит ли дело в принципе.

Задан 12.04.2016 15:31:11 Москва

Спасибо за участие. Я в хорарах не сильна.

Не понимаю значение Юпитера на асц? А кто человек? А каким домом и планетами описывается вакансия?

А по какому дому смотреть? Если 6 - нет, если 10 - лучше.

Юпи ретро - может какие задержки. Я что-то растеряла навык в астро...

Некий человек (знакомый приятеля) ищет управляющего для своего бизнеса.

Я рассматривала ситуацию как устройство на работу (6) или руководителем (10).

Но могу и ошибаться.

А по какому дому смотреть? Если 6 - нет, если 10 - лучше.

Юпи ретро - может какие задержки. Я что-то растеряла навык в астро...

Я рассматривала ситуацию как устройство на работу (6) или руководителем (10).

Но могу и ошибаться.

Насть и я не знаю. Я хорарную не изучала.

Карта создает впечатление, что тебе "пускают пыль в глаза".

Первым порывом было сказать: О, круто, берись! Юпитер на Асц, Луна в 10м, в своем знаке, Меркурий(упр. 1 и 10) в трине к Юпи (упр.7).

Однако, смотрим глубже.

У тебя (Меркурий) масштабные планы на фин. пополнение и повышение соц. статуса - в Тельце, упр-ет МС. Но здесь попахивает наполеоновским комплексом, т.к. Мерк в 9-м доме (доме символического изгнания).

Луна - доп. сигнификатор кверента (т.е. тебя) в 10-м, в Раке, что само по себе хорошо, но идет на квадрат с Овно-Венерой - фин. риски, опасность денежных/материальных потерь, связ. с чужим имуществом (Венера в 8-м)

Твой визави упр-ль 7-го. Смотрю квезита по 7-му, потому что он тебе пока еще не начальник. Юпитер. Крайне слаб: изгнан, ретрограден, медленный, бит квадратами обоих вредителей... Однако ж ЮПИТЕР!!! и у тебя на Асц - впечатление производит Ого-го!!!

Присмотрись повнимательней, Лен. Проверь поднаготную. В принципе, можно и согласиться, держа в уме возможность по-быстрому соскочить в случае чего, успев заработать денежку...

Карта создает впечатление, что тебе "пускают пыль в глаза".

Первым порывом было сказать: О, круто, берись! Юпитер на Асц, Луна в 10м, в своем знаке, Меркурий(упр. 1 и 10) в трине к Юпи (упр.7).

Однако, смотрим глубже.

У тебя (Меркурий) масштабные планы на фин. пополнение и повышение соц. статуса - в Тельце, упр-ет МС. Но здесь попахивает наполеоновским комплексом, т.к. Мерк в 9-м доме (доме символического изгнания).

Луна - доп. сигнификатор кверента (т.е. тебя) в 10-м, в Раке, что само по себе хорошо, но идет на квадрат с Овно-Венерой - фин. риски, опасность денежных/материальных потерь, связ. с чужим имуществом (Венера в 8-м)

Твой визави упр-ль 7-го. Смотрю квезита по 7-му, потому что он тебе пока еще не начальник. Юпитер. Крайне слаб: изгнан, ретрограден, медленный, бит квадратами обоих вредителей... Однако ж ЮПИТЕР!!! и у тебя на Асц - впечатление производит Ого-го!!!

Присмотрись повнимательней, Лен. Проверь поднаготную. В принципе, можно и согласиться, держа в уме возможность по-быстрому соскочить в случае чего, успев заработать денежку...

Лен, все так и есть. Бит, изгнан, ретрограден.

Бизнес в упадке. Пыль в глаза не бросают. Пока есть первичная информация. При личной встрече, размер бедствия будет более понятен.

У меня уйма личного времени и если не наполеновские планы, то наполеоновские желания точно есть. Но пока -тишина. Желание -желаниями, а реальность-реальностью. Это вариант на абсолютное безрыбье. Поэтому и задала вопрос-выгорит ли.

Второй вариант-лежать кверху жопой на диване. Что лучше?)))

Лучше взять (ИМХО). Трин Меркурий-Юпитер как бы намекает, что ты имеешь возможность его вытащить, а он очень на тебе рассчитывает (Юпи в знаке Меркурия). Если все честно и предварительная инфа соответствует моим предположениям, то можно соглашаться. Юпи развернется в начале мая - может дело и сдвинется в лучшую сторону...

Лучше взять (ИМХО). Трин Меркурий-Юпитер как бы намекает, что ты имеешь возможность его вытащить, а он очень на тебе рассчитывает (Юпи в знаке Меркурия). Если все честно и предварительная инфа соответствует моим предположениям, то можно соглашаться. Юпи развернется в начале мая - может дело и сдвинется в лучшую сторону...

Леночка Сергеевна! Спасибо тебе огромное!