Перейти к публикации
Форум - Замок

Мотиваторы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Оль, посмотрела, может надо ещё раз? Если одним предложением, то я бы так сказала в течении 11 минут автор нам говорил "Никого не слушай, поставь себе цель, борись и победи самого себя" Само видео мне было не понятно, т.е. считаю достаточно было текста и музыки. А что тебя так впечатлило в ролике?

Кстати, привет, давно не виделись. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Снежная сказал:

Оль, посмотрела, может надо ещё раз? Если одним предложением, то я бы так сказала в течении 11 минут автор нам говорил "Никого не слушай, поставь себе цель, борись и победи самого себя" Само видео мне было не понятно, т.е. считаю достаточно было текста и музыки. А что тебя так впечатлило в ролике?

Кстати, привет, давно не виделись. )))

Привет, Наташ. :)

Не впечатлило, а упало в плодородную почву. Я стою на пороге нового вида деятельности, и сомнения и опасения обуревали меня до сегодняшнего дня. Сегодняшний день у меня мотивационный. С утра поработала с чакрами, которые из-за опасений и сомнений закрылись. Открыла их рунами. И сразу после этого, зайдя в фейсбук, мне попадается это видео. Последние сомнения рассеялись. Это то, что мне сейчас нужно было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Orlika said:

Привет, Наташ. :)

Не впечатлило, а упало в плодородную почву. Я стою на пороге нового вида деятельности, и сомнения и опасения обуревали меня до сегодняшнего дня. Сегодняшний день у меня мотивационный. С утра поработала с чакрами, которые из-за опасений и сомнений закрылись. Открыла их рунами. И сразу после этого, зайдя в фейсбук, мне попадается это видео. Последние сомнения рассеялись. Это то, что мне сейчас нужно было! :)

А, тогда понятно, ролик конкретно под тебя в тот момент пришёлся. Хотя есть в ролике 2 момента по секунде, 2 каждый, которые меня очень впечатлили и оба про инвалидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Снежная сказал:

А, тогда понятно, ролик конкретно под тебя в тот момент пришёлся. Хотя есть в ролике 2 момента по секунде, 2 каждый, которые меня очень впечатлили и оба про инвалидов.

Да, помню. Сейчас ещё "Карате-кид" посмотрели с малым. Меня вообще сегодня прёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Orlika said:

Да, помню. Сейчас ещё "Карате-кид" посмотрели с малым. Меня вообще сегодня прёт :)

Малый твой уже такой большой, что такие фильмы смотрит? ))) И это хорошо, когда прёт, страшно, когда на месте топчешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Снежная сказал:

Малый твой уже такой большой, что такие фильмы смотрит? ))) И это хорошо, когда прёт, страшно, когда на месте топчешься.

Через 2 недели 6 стукнет. В первый класс ходит. Фильм ему очень понравился. Сегодня вечером тренировался снимать куртку, вешать куртку с отношением, одевать куртку, снимать куртку, кидать куртку.... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/7/2017 at 10:52 PM, Orlika said:

Через 2 недели 6 стукнет. В первый класс ходит. Фильм ему очень понравился. Сегодня вечером тренировался снимать куртку, вешать куртку с отношением, одевать куртку, снимать куртку, кидать куртку.... :)))

Абалдеть! Это мы так быстро стареем? )))

А вообще, бедные дети, моя тоже в 5 лет в школу пошла.

Quote

кидать куртку.... :)))

Наверное, это был самый захватывающий момент. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Снежная сказал:

Абалдеть! Это мы так быстро стареем? )))

А вообще, бедные дети, моя тоже в 5 лет в школу пошла.

Наверное, это был самый захватывающий момент. )))

Да ничего не бедные. У нас первый класс, как детский сад. Еще неделю назад Дан жаловался. что на уроках ему скучно. Пока ничего нового для него не проходят. Домашние задания делает без помощи. Любит играть с ребятами постарше. Со сверстниками ему не так интересно

А момент - нет. Самый захватывающий, конечно. в конце. Но с курткой - это ж начало тренировок! У них на таеквондо ничего подобного не было. Он просто впечатлился :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...