Перейти к публикации
Форум - Замок

Синастрия.Помогите!карма или что это?человек прилип


Рекомендованные сообщения

Не знаю что делать с человеком как будто что то связывает,даже говорим одинаково....но отношения больные причем очень

я родилась в Днепропетровске в 11.50 6.07.1991 он в Петродворце в 15.45 13.12.1985

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia, добро пожаловать на наш форум!

Пожалуйста, прочти правила раздела "Астрологические консультации". http://zamok.druzya.org/index.php?showforum=147

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia, добро пожаловать на наш форум!

Пожалуйста, прочти правила раздела "Астрологические консультации". http://zamok.druzya.org/index.php?showforum=147

Здраствуйте ,правила прочитала)не могу найти разделы психология,эзотерика это где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте ,правила прочитала)не могу найти разделы психология,эзотерика это где)

Странно...но у новичков - случается...

 

Психология

 

Эзотерика

 

Бочка Диогена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что делать с человеком как будто что то связывает,даже говорим одинаково....но отношения больные причем очень

я родилась в Днепропетровске в 11.50 6.07.1991 он в Петродворце в 15.45 13.12.1985

А что значит "больные"?

 

Карта не дает слишком явных указаний на супер-проблемы...

как, впрочем, и на слишком большую привязанность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

требования которые были выполнила.

Не совсем. Анекдоты и чужие скопированные цитаты не считаются. Не считаются также бездумные предложения без изучения темы, в которой отвечаешь. Считается личное мнение и личный опыт, ответы в процессе общения. Я на некоторые твои сообщения ответила, вопросы задала. Хотелось бы услышать твое личное мнение по теме в живом разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит "больные"?

 

Карта не дает слишком явных указаний на супер-проблемы...

как, впрочем, и на слишком большую привязанность...

Я написала и от себя)там много...

просто хотелось услышать ещё мнение ..карту астрологи смотрели..сказали что как жить не даст так и не отвяжется...по лилит сказали завязка есть.

спасибо вам что посомтрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Анекдоты и чужие скопированные цитаты не считаются. Не считаются также бездумные предложения без изучения темы, в которой отвечаешь. Считается личное мнение и личный опыт, ответы в процессе общения. Я на некоторые твои сообщения ответила, вопросы задала. Хотелось бы услышать твое личное мнение по теме в живом разговоре.

почему бездумные??писала от души от себя в некоторых темах....

а некдоты придумать сама увы не могу как и цитаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написала и от себя)там много...

Где?

 

Ничего не понял...

 

просто хотелось услышать ещё мнение ..карту астрологи смотрели..сказали что как жить не даст так и не отвяжется...по лилит сказали завязка есть.

спасибо вам что посомтрели.

Извините - но на таких "астрологов" не стоит обращать внимания...

Астролог должен подсказать путь развития личности или отношений...

а не констатировать негативный факт...

 

Тем более - и оснований для этого - не много...

 

Трин вашей Лилит к Его С.Узлу...

Это не тот кармический долг, который вяжет на 100%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бездумные??писала от души от себя в некоторых темах....

а некдоты придумать сама увы не могу как и цитаты)

ВОт именно - в некоторых...

 

Цель этих постов - помочь астрологам хоть немного понять вас...

 

Как считаете - о многом ли говорят ваши посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где?

 

Ничего не понял...

 

Извините - но на таких "астрологов" не стоит обращать внимания...

Астролог должен подсказать путь развития личности или отношений...

а не констатировать негативный факт...

 

Тем более - и оснований для этого - не много...

 

Трин вашей Лилит к Его С.Узлу...

Это не тот кармический долг, который вяжет на 100%...

ну почему смотрели проф люди..лилит и луны сказали соединение.про положительное тоже говорили...я услышать хотела ещё мнение и уже картину представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему смотрели проф люди..лилит и луны сказали соединение.про положительное тоже говорили...я услышать хотела ещё мнение и уже картину представить

Карту я выложил...

 

Допускаю, что если построить с учетом нынешнего места жительства

- будет немного точнее...давайте попробуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати - вы так и не ответили - в чем проблема ваших отношений?

Изначально добивался меня не смотря ни на что..сейчас мы вместе ..безумное притяжение..безумный обмен энергией,но в то же время агрессия с его стороны...

Когда расстаемся на 1-2 дня максимум чувствую упадок сил..

он стал зависим очень от меня как он говорит даже в бытовом плане

так же его задевает любая мелочь..и вместе плохо(не всегда последнее время) а врозь невозможно

но так же по поводу положительного..мы говорим одинаково даже ...и я могу видеть всё что чувствует человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из приведенной цитаты (наверное из другого форума:)) о ваших отношениях я вижу почти все положительные моменты, кроме одного - проявление агрессии с его стороны. Но и этот момент не во всех случаях бывает отрицательным. В чем его агрессия проявляется? И что конкретно тебе НЕ нравится в отношениях? А то может ты недовольна как раз тем моментом, который я считаю положительным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда расстаемся на 1-2 дня максимум чувствую упадок сил..

он стал зависим очень от меня как он говорит даже в бытовом плане

 

Если при его отстутсвии у тебя упадок сил, то, может, это ты стала зависима от него, так как подпитываешься его энергией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если при его отстутсвии у тебя упадок сил, то, может, это ты стала зависима от него, так как подпитываешься его энергией?

было дело ..когда то писала на форуме..потом просто к астрологу обратилась....но всё равно мучает меня вопрос

не скажу что зависима...мне проще когда я одна..а человек тянет к себе ....так скажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из приведенной цитаты (наверное из другого форума:)) о ваших отношениях я вижу почти все положительные моменты, кроме одного - проявление агрессии с его стороны. Но и этот момент не во всех случаях бывает отрицательным. В чем его агрессия проявляется? И что конкретно тебе НЕ нравится в отношениях? А то может ты недовольна как раз тем моментом, который я считаю положительным...

агрессия во всем....даже в бытовом плане..на почве ревности часто..

бывает все так хорошо..а бывает хочется бежать без оглядки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агрессия во всем....даже в бытовом плане..на почве ревности часто..

бывает все так хорошо..а бывает хочется бежать без оглядки...

Я так и не поняла. В чем проявляется его агрессия? Он тебя бьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочется всё выворачивать здесь....но случаи были...

Если мы не будем знать картину целиком, то и помочь не сможем. Но выбор твой, конечно.

Но я уже сейчас могу предположить, что ты сама провоцируешь его на вспышки агрессии. И когда они выходят из под твоего контроля, тебя это пугает. Могу ошибаться, конечно. Так как информации мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы не будем знать картину целиком, то и помочь не сможем. Но выбор твой, конечно.

Но я уже сейчас могу предположить, что ты сама провоцируешь его на вспышки агрессии. И когда они выходят из под твоего контроля, тебя это пугает. Могу ошибаться, конечно. Так как информации мало.

так оно и есть но получается это неосознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...